• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Может когда-то мальчикам ставшим тс не хватило мамы. И отсюда тяга к женственности как к божественному, и это лежит за пределами сексуальности. И лишает м сексуальности их самих.
Ясно только что это что-то глубокое очень.
 
Мне не нравится что мне вообще нужны какие-то эксьюзы. Поэтому проще пол поменять если здоровье позволяет - недавно писала что в ближайшие лет сто прогресса в плане м гендера не ожидаю. Бойс вилл би бойс. Что происходит? Женский гендер двигается в сторону мужского - от штанов до конкуренции в бизнесе. И поэтому это понимается и принимается (хотя сопротивлялись) м-же гендер не хочет двигаться в сторону слабости и уязвимости, все очень просто.
Ничо не изменится в ближайшие сто лет имхо.
Да, типа женский гендер может и двигается в сторону м гендера. Но типа гомо_сегрегация будет. Вообще тут можно и не надеется что чот поменяется.
М гендер не то что не хочет двигаться в сторону слабости и уязвимости.
Я думаю тут дело не в том чтоб изменить общество. А дело в индивидуальности.
Если куда и можно двигаться то типа в разные стороны, и в сторону слабости и уязвимости и в сторону может твердости и агрессии. Всë оч индивидуально. И в зависимости от ситуации. Тут типа вспоминается опять Док и про гибкость.
В общем типа м гендер может быть любой и разный. То что там тс* тусовочка говорит про гендеры, то она отражает так сказать реальность общества, большинства. Те же по сути стереотипы у этой тусовочки.
 
Рей кстати tesla bro.🙂
Видел у него на ютубе.
Казалось бы аутогинефил. Может такая самоирония. Шутка.
Но в каждой шутке доля шутки.
Я это к тому что Рей конечно в т*еме бро.
Но мужчина может быть любой и разный.
Это в общем про это всë.
Любит теслу? Слышала что тут считается что тесла женская машина 🙂, ты про это? (Илон любитель реднеков и Трампа наверно такого не ожидал ) Но вот показательно как они делят - мальчики сюда девочки туда,и мальчикам то есть себе мало что оставляют. Все девочкам, девочкам 🙂
 
Любит теслу? Слышала что тут считается что тесла женская машина 🙂, ты про это? (Илон любитель реднеков и Трампа наверно такого не ожидал ) Но вот показательно как они делят - мальчики сюда девочки туда,и мальчикам то есть себе мало что оставляют. Все девочкам, девочкам 🙂
Tesla hoes?🙂
Ой, я не в курсе всех этих тамошних местных приколов.
Ну ваще для маркетинга норм тема типа товары для bros или hoes. Типа привязка даж не к сексуальности, а к идентичности типа, гендеру, полу. Типа на тему почему используют секс в рекламе. Так же можно наверное использовать гендер в рекламе.
Гендерный дисфорик купит по идее всë что его интересует в нужном поле, или гендере🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Если куда и можно двигаться то типа в разные стороны, и в сторону слабости и уязвимости и в сторону может твердости и агрессии. Всë оч индивидуально. И в зависимости от ситуации. Тут типа вспоминается опять Док и про гибкость.
У меня проблема - я боюсь показать уязвимость (даже тут на форуме) потому что боюсь агрессии. На виктимных нападают. Пример с Вито - как только я показала слабость он напал, это была одна из причин почему я ушла. Девочке можно быть слабой и чувствительной официально и это даже наоборот поощьряется мужчинами (хотя феминистками порицается, они за герл пауеэр) ведь рядом с уязвимой женщиной любой почувствует себя мэном. Полы выводили друг дружку половым отбором -так что то что женщина представлят собой сейчас (как ребенок только ростом повыше) результат того что хотели мужчины. Отсюда и педо - м инстинкт половой реагирует на неотению (отсюда девочки эксплуатируют его, надевая бэби-долл-платица, комбезики и тд) ну и у некоторых мужчин он слишком буквально в неотению - так что они на детей возбуждаются. По-идее они анальники и протекторного папского типа.
Но с слабыми мальчиками так не проходит (кроме анальников-гс) и обычно на них набрасываются. Отсюда Бурлан и выводил причину желания спрятаться в девочку.
Да, и думаю это знание что на слабого набросятся есть и у тех мальчиков из переводов про агф которые я приводила - что мол было очень стыдно надевать женское хотя никто меня этому не учил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху