• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
В переносном смысле интерзона -- это некоторое промежуточное пространство между мирами психокосмоса. В моей сказке, которую я пишут про магическую девочку Ксюшу, я называю такое пространство "междумирьем".
Лимбо? Ни там ни тут.

 
Так вот, Бланчард с Бейли принадлежат этой мужланской североамериканской культуре, так что образ мыслей у них соответствующий. То есть он считает что бывает или маскулинный парафилик агф или феминный сисси и тогда он гс, третьего не дано. Это по поводу твоего вопроса.
А да. Бейли-же не верил в бисексуальность мужскую (и наисследовал что ее нет) пока ему не доказали обратное в большом исследовании. Это тоже про третьего не дано. И это сексологи. (Тут надо рука-лицо.)

В 2005 году исследование возбуждения, проведенное лабораторией Бейли, показало, что в выборке бисексуальных мужчин: «Мужчины, сообщившие о бисексуальных чувствах, не показали никаких признаков ярко выраженной бисексуальной модели генитального возбуждения»[22]: 582 Исследование было подвергнуто критике со стороны Национальной целевой группы ЛГБТК и FAIR за методологию и выборку.[23][24] Бейли сказал The New York Times: «Я не отрицаю, что бисексуальное поведение существует, но я говорю, что у мужчин нет и намека на то, что истинное бисексуальное возбуждение существует, и что для мужчин возбуждение - это ориентация». [25] Позже к Бейли обратился Джон Силла из Американского института бисексуальности, который предоставил финансирование для исследования 2011 года,[26] в котором участники отбирались более строго, требовалось не менее двух сексуальных партнеров каждого пола и не менее одной романтической связи продолжительностью три месяца или более; в этом исследовании было обнаружено как генитальное, так и субъективное возбуждение. [27][26][28] В 2020 году исследовательская группа, в которую входил Бейли, объединила гораздо больший набор данных, включающий около 500 мужчин, и пришла к выводу, что мужская сексуальность существует в рамках континуума от гетеросексуальности, бисексуальности и гомосексуальности, обнаружив, что измерения генитального возбуждения в целом соответствуют самоидентификации с бисексуальностью[29].

Груки Питера Хэйна -

КТО ТАКОЙ УЧЕНЫЙ?
Определение

Тот, кто ночами, забыв про кровать,
усердно роется в книжной груде,
чтобы еще кое-что узнать
из того, что знают другие люди.


Так вот, Бланчард тоже не верит в би-тс. Он их относит к агф. Или-или.
 
Я вчера поняла про Бланчарда после видосика на фб (жаль не сохранила ссылку) в котором парень советует своей невесте в магазине средства для ухода за кожей и волосами, и после третьего совета она ему говорит "ты как девочка. В хорошем смысле" (You are like a girl. In a good meaning) Видео очевидно постановочное. И у него 1300 комментов от мужчин почти все, в которых реакция как в зоопарке - ха! она тебя геем назвала. Гы-гы, уха-ха, и тому подобные звуки. Девочка одета в комбез белый - маечка на бретельках и шортики, белье практически. Есть комменты в духе я-бы так в магазин свою девушку не отпустил, и ответы - так он ее подружка, ему все равно. (опять намек на его гейство) и все в таком духе. После этого я подумала что куда-то не туда приехала и что Северная Америка сплошное мужланство и то что есть вилиидж - признак сегрегации а не принятия, и это не признак толерантности (хотя потом подумала что комменты могли писать со всего мира, не только со Штатов) Остановите Землю, я сойду.
Пошла погуглить насчет маскулинности в Штатах и нагуглилось кое-что




И там дальше много интересного в комментах




наверно намек на UPS - они коричневого цвета.

Там в комментах были и печальные истории про умерших мужчин пошедших к врачу когда было слишком поздно, потому что не хотели чтобы кто-то копался у них в попе.





Так вот, Бланчард с Бейли принадлежат этой мужланской североамериканской культуре, так что образ мыслей у них соответствующий. То есть он считает что бывает или маскулинный парафилик агф или феминный сисси и тогда он гс, третьего не дано. Это по поводу твоего вопроса.
Ира открыла Америку!!!🙂
Я вот по комментам на ютубах или еще где это видел. По видосикам на ютубах.
Ты говоришь что может пишут эти комменты пришлые, или ваще из другой страны. Но типа всë же чувствуется как человек пишет, на родном ли языке английском или не на родном. Так что пишут комменты американцы. А не на них наговаривают всякие мужланы со всего мира🙂
Но наверное прикол приезжих в Северную Америку что не обязательно такие приколы принимать и одобрять. Не нужно становиться реднеком что ли🙂
Всегда можно типа сослаться на то что я русский или украинка, китаец, или грузин. И типа не обязан все эти "обычаи" перенимать. Что ты типа свободный человек.
Моя не понимать🙂
 
В моей сказке про Ксюшу междумирьем управляет Дракон, это что-то типо хаоса, даже не хаоса, скорее, хаосмоса (хаос+космос). Иногда по каким-то неведомым законам в океане междумирья возникают острова сознания, и дальнейшее их развитие происходит не по закону Дракона, а по локальным законам острова. Подобная идея есть у Делеза: все в нашей эписетме рационально, кроме самых ее основ. Основы как бы "случайны" и не поддаются рациональному анализу. Иногда острова снова исчезают в междумирье, но чаще они раскалываются на несколько островов. Пример недавнего раскола -- это раскол того, что я называю "мир обычных людей". Этот островок и соседний остров, который я называю "остров отверженных" (в котором в данный момент пребывает Ксюша) когда-то были единым островом, единым логосом, который сочетал в себе то, что на острове обычных людей называется "разум" и "безумие". Между островами можно пробовать проплыть через океан междумирья (но это опасно), но более эффективно находить и использовать магические порталы. Говорят, существует бесчисленное количество островков в психокосмической Вселенной, постоянно появляются новые, исчезают старые. Может быть, есть даже другие Вселенные. Ксюша потихоньку изучает разные острова, делает карту в своем розовом блокнотике, читает "книгу мертвых", в ней есть ответы на все вопросы. Но она написана на языка Дракона, на языке междумирья, поэтому никто не может ее понять полностью. Также читать ее опасно, можно потеряться, попасть под власть Дракона, уйти в хаосмос междумирья, и очень сложно будет оттуда выбраться. Нужно очень много магической манны собрать, чтобы относительно безопасно читать книгу мертвых и расшифровать ее иероглифы.
 
Ира открыла Америку!!!🙂
Ура! Я теперь колумбийка 🙂

Но типа всë же чувствуется как человек пишет, на родном ли языке английском или не на родном. Так что пишут комменты американцы.

Да, так и есть. Про пришлых я сказала для обьективности, но по реакции было видно что это местные бро.

Но наверное прикол приезжих в Северную Америку что не обязательно такие приколы принимать и одобрять. Не нужно становиться реднеком что ли🙂
Всего можно типа сослаться на то что я русский или украинка, китаец, или грузин. И типа не обязан все эти "обычаи" перенимать. Что ты типа свободный человек.
Я украинка поэтому я пользуюсь гелем для душа (помнишь давнюшнюю историю как местная тетя на меня вытаращилась узнав что я им пользуюсь) Мне не нравится что мне вообще нужны какие-то эксьюзы. Поэтому проще пол поменять если здоровье позволяет - недавно писала что в ближайшие лет сто прогресса в плане м гендера не ожидаю. Бойс вилл би бойс. Что происходит? Женский гендер двигается в сторону мужского - от штанов до конкуренции в бизнесе. И поэтому это понимается и принимается (хотя сопротивлялись) м-же гендер не хочет двигаться в сторону слабости и уязвимости, все очень просто.
 
Дакже читать ее опасно, можно потеряться, попасть под власть Дракона, уйти в хаосмос междумирья, и очень сложно будет оттуда выбраться.
Напомнило Стража перевала Логинова

Лонг обнажил меч. Меч был обоюдоострый, одна грань жемчужно переливалась туманом, по другой бежал причудливый рисунок булата.

Мир тянулся с севера на юг, от Перевала вниз, через земли всё меньшей вероятности, в край абсурда. На крайнем юге Мир переходил в пустыню, населённую призраками и миражами. За пустыней не было ничего. Даже нереальный Мир там истончался и переставал существовать. Правда, там жил Отшельник. Как и Лонг, он был хранителем границы, но не стражем, потому что там было нечего и не от кого охранять. Как и чем существовал Отшельник, Лонг не знал, хотя самого Отшельника видел не раз. Порой Отшельник объявлялся в замке Лонга, беседовал с хозяином на отвлечённые темы и так же непонятно исчезал. Лонг ни о чём не расспрашивал гостя, уважая в нём силу, равную своей. Поэтому Лонг не слишком поверил словам Владыки. Всемогущий Владыка тоже может ошибиться, приняв уклонение за победу. Юг всегда умел раствориться и ускользнуть.

Здесь было не так. Всё чаще подковы коня цокали по камню, высекая искры. Пейзаж становился отчётливей, хотя не был постоянен. В стороне от дороги с громовым гулом извергался вулкан, а неподалёку шумел большой город, и никто не обращал внимания на огонь и падающие камни. Завтра, возможно, на месте содрогающейся горы будет озеро, а улицы зарастут лесом.

Людей в этом краю не встречалось, хотя ежесекундно возникали образы, бледные и нежизненные. Здесь обитали уроды и ослепительные небывалые красавцы, подлецы, чья подлость самодовлеюща и безрезультатна, и сказочно благородные герои, успевавшие произнести несколько гордых фраз, прежде чем бесследно раствориться. Лишь воля Владыки могла внести подобие порядка в хаос, удержать ту или иную химеру, и тогда залы дворца украшались новым изумительным монстром.

То, что оказывалось более постоянным, жалось на север, ближе к границе Лонга. Здесь жили почти обычные люди, хотя и среди них встречались чудовищные мерзавцы и ходячие примеры для подражания, изуверы и образцы добродетели. Но их жизнь исчислялась не минутами, а годами, каждый имел свою физиономию, и все они казались более человечными и непростыми.
 
но по реакции было видно что это местные бро.
Рей кстати tesla bro.🙂
Видел у него на ютубе.
Казалось бы аутогинефил. Может такая самоирония. Шутка.
Но в каждой шутке доля шутки.
Я это к тому что Рей конечно в т*еме бро.
Но мужчина может быть любой и разный.
Это в общем про это всë.
 
оэтому проще пол поменять если здоровье позволяет - недавно писала что в ближайшие лет сто прогресса в плане м гендера не ожидаю. Бойс вилл би бойс. Что происходит?
Да, именно так. В моем случае здоровье не позволяло в мужском гендере жить.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху