• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Мани без их согласия бы ничо не смог сделать.
Но это не значит, что они нормально приняли это потом. Впрочем может они и не смотрели так и я ошибаюсь. Может быть они сначала подумали, что это единственный способ прожить нормальную жизнь, но чувства связанные с неприятием смешения полов и непониманием как относиться к такому ребёнку возобладали, особенно если он вёл себя скорее как мальчик (а что значит вести себя как мальчик?)
Или это не родители, а другие родственники смотрели на него как на непонятное создание. Или этого вообще не было.
 
Док, а Ира мне запрещает пошлить(хнык)
😳
Помогите мне, Док, спасите меня. Противная она.
🙂
Боря, ты все опошляешь сексом каким-то, а я вынуждена оправдываться что я не такая а какаю бабочками. Ксюша-а-а-а! (хнык) Боря меня в чем-то подозревает. Скажи ему чтобы он отстал противный. 🙂
 
Последнее редактирование:
Ты ж сама говоришь что женская сексуальность это загадка.🙂
Еще не изучена. Правда я не понял кто еще не изучил и кто должен изучать🙂
Девушка фантазирует о сексе с мужчиной. Наверное значит она его хочет, он еë возбуждает, колышет еë чувственные струнки, что у неë на него реакция.
Ты слышала что девочка обмочила трусики и писяет кипятком?
Вот поэтому🙂
Ну и рассказы от женского лица возбуждают. От мужского уже не так. Да никак🙂
...обратная связь таки?
Да, она шикарно возбуждает:))
 
Док, а Ира мне запрещает пошлить(хнык)
😳
Помогите мне, Док, спасите меня. Противная она.
🙂
Ну, можно пошлить...не, лучше эротизировать в соседней теме, возможно?😉
Хотя...тут же не Спальня?
Значит таки можно 🙂
Имхо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху