• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Но это не значит, что они нормально приняли это потом. Впрочем может они и не смотрели так и я ошибаюсь. Может быть они сначала подумали, что это единственный способ прожить нормальную жизнь, но чувства связанные с неприятием смешения полов и непониманием как относиться к такому ребёнку возобладали, особенно если он вёл себя скорее как мальчик (а что значит вести себя как мальчик?)
Или это не родители, а другие родственники смотрели на него как на непонятное создание. Или этого вообще не было.
Ну ваще можно представить этих родителей имхо.
Хоть эксперимент Мани показал, что типа вроде ничо не получилось. И ребенок типа не принял тс, и ваще будто не наш.
Но типа родители вполне могут быть похожими на наших имхо.
И смоделировать то как они видели и что считали нужно сделать чтоб ребенка социализировать в его новом поле так сказать. Вроде 60-е года, штаты.
 
Ну и рассказы от женского лица возбуждают. От мужского уже не так. Да никак🙂
Ты-же читал Эммануэль? Это книга женских фантазий от женщины. Это чувствуется даже не зная автора - мужские фантазии на тему секса жестче, в них есть садо-компонент какой-то, а женские очень розовые и чувственные даже если она пишет про бдсм. То есть если-бы Эммануэль или историю О писал мужчина, то выглядело-бы это брутально и мне-бы не нравилось.
Но мужчины тоже пишут о сексе, и кто-то их читает и возбуждается. Наверно женщины? Или мужчины такие-же как автор.

Хамитов сказал что женская сексуальность мазохистична а мужская садистична.


И ведь мужчины вряд-ли специально женщин в корсеты засовывали - все сами, как обычно.
И это продолжалось не один век. Сейчас это воспринимается как рассказики на бдсм-тему, а это реальность.
 
Гостиная была огромна и с большим вкусом украшена несколькими очень дорогими на вид скульптурами и картинами. Был солнечный калифорнийский полдень. Дженнифер почувствовала, как воспоминания о хмурой Нью-Йоркской зиме, о её работе и доме исчезают как дурной сон. Они сели за стол, две служанки вошли и подали им обед. Выглядели девушки несколько необычно. Обе носили стандартную униформу французской горничной – туфли-лодочки на шпильках, аккуратные ажурные заколки, чёрные платьица с белыми воротничками и передничками, такие коротюсенькие, что из-под них виднелось всё – и краешки чулок, и туго натянутые резиночки подвязок, и даже нижний уголочек трусиков с оборками, только всё это было сделано из латекса – их руки в длинных перчатках, и ноги, и головы – всё было охвачено восхитительным, прозрачным, чистым желтоватым латексом. Нигде не было ни дюйма голой кожи, открыты были только ноздри, губы и глаза. Когда одна из горничных процокала мимо них по мраморному полу на высоких каблучках, Дженни уловила умопомрачительную смесь её разгорячённых запахов – резины, талька, любриканта, молодого девичьего пота и тончайших, свежих, очень дорогих духов. Латекс на девицах был с любовью разглажен и отполирован, каждая складочка играла в солнечных лучах, отбрасывая блики при движениях. Талии обеих были туго перетянуты корсетами. Облачённые в эти наряды, две девицы смотрелись копиями друг дружки, точно так же, как Жозефина и Дженнифер.
– Милые девочки, не правда ли? Познакомься: это Эрик и Марина, мои служанки.
– Эрик? – Дженнифер наморщила лоб и завертела головой. – Вы подразумеваете, что один из них – мужчина? Который?
– О, дорогуша, – усмехнулась Джо, – теперь я уже и сама не могу с уверенностью сказать, кто из них кто. Хотя это была моя идея. Они были обычной семейной парой, но не были счастливы в личной жизни, когда нанялись на работу ко мне. Мне требовались горничные, и я сделала так, что мои хирурги превратили Эрика в точную копию его красавицы-жены, Марианны. К счастью они были одного роста, да и в остальном тоже не слишком различались.
– Вы... преобразовали мужчину в женщину? В близнеца его жены? А что он на это сказал?
– Он не протестовал. Он любит свою жену так сильно, что сам загорелся идеей стать её копией. И вот, посмотри: теперь они и впрямь как близняшки.
– Невероятно! – Дженнифер пристально оглядела девиц с ног до головы и искренне ими восхитилась. Выглядели они потрясающе и при том совершено неотличимо друг от дружки.

Примерно так 🙂 Автор девушка-саба.
 
Ну родители там были. В смысле Мани с ними тож работал, может предлагал свои идеи. Родители имели последнее слово. Родители отвечают за детей.
Мани без их согласия бы ничо не смог сделать.
Тут у людей взгляд на врачей такой что они специалисты, и лучше знают, не зря столько лет учились.
Так что если доктор сказал надо пол поменять, значит надо. Я понимаю теперь что несмотря на разные страны и культуры, у западных людей в целом похожий менталитет независимо от страны.
Это я читала и про Финляндию, а тут мне просто это квебекуа говорили - что мол врач лучше знает. Так что если подростку назначили блокаторы через девять минут, значит надо так. А не как у нас -мы сами все доктора и вообще каждый гасконец с детства академик. Доку быть доком тут понравилось-бы - очень послушные пациенты.
 
Примерно так 🙂 Автор девушка-саба.
(Пропущу описание)
Похоже на ауто зеркалирование между прочим. Стать копией того, кого любишь. Некоторые парни с AGP в некотором роде копируют жён и это не всем нравится.
 
  • Like
Реакции: Ira
(а что значит вести себя как мальчик?)
Он остался сорванцом в плане поведения - то есть это была девочка-буча головная боль учителей как я понимаю. Rough-and-tumble play как это называется. Считается нормой у мальчиков и раньше считалось одним из критериев что мальчик тг если эти игры избегает. То есть мальчик для эксперимента был вообще некомильфо. Если-бы это оказался тихий предпочитающий общество девочек, то результат вероятно был-бы другим и Мани написал-бы работу что вот можно вот так пол поменять любому. (и вывод был-бы неверный все равно)
 
Док, а Ира мне запрещает пошлить(хнык)
😳
Помогите мне, Док, спасите меня. Противная она.
🙂
Теперь я займусь твоим воспитанием 🙂


Буратино не хочет переодеваться в девчачий халат, приходится форсить Артемоном.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху