• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Мне вот непонятно - почему если девушка фантазирует о сексе с мужчиной то она просто девушка а если мужчина фантазирует что он на месте девушки в сексе с мужчиной то он агф. Может это просто значит что он девушка? И всем станет легче как сказал дедушка Макса.
Дедушка Макса очень плохо понимал секс🙂
Или свою бабку🙂
 
Мне вот непонятно - почему если девушка фантазирует о сексе с мужчиной то она просто девушка а если мужчина фантазирует что он на месте девушки в сексе с мужчиной то он агф.
Ты ж сама говоришь что женская сексуальность это загадка.🙂
Еще не изучена. Правда я не понял кто еще не изучил и кто должен изучать🙂
Девушка фантазирует о сексе с мужчиной. Наверное значит она его хочет, он еë возбуждает, колышет еë чувственные струнки, что у неë на него реакция.
Ты слышала что девочка обмочила трусики и писяет кипятком?
Вот поэтому🙂
Ну и рассказы от женского лица возбуждают. От мужского уже не так. Да никак🙂
 
Последнее редактирование:
Но типа это же эксперимент, первопроходец.
Мани неприятный мне человек и у него кажется была педофилия. Травма могла быть спровоцирована, а ещё он мог возбуждаться от того, что делает с мальчиком (как те рассказы, но irl)
 
Мани неприятный мне человек и у него кажется была педофилия. Травма могла быть спровоцирована, а ещё он мог возбуждаться от того, что делает с мальчиком (как те рассказы, но irl)
Я не знаю что там было у Мани.
Я думаю типа случай необычный. Представления у Мани о сексуальности самые обычные. И он подумал что вот вырастут они и сексом начнут заниматься, но так как тут мальчик которому сменили пол на девочку, то значит надо усиленно проводить переделку.
Ну это как сделать пятилетку за один год ударным трудом и по-стахановски.
Примерно так видится.
 
Но типа это же эксперимент, первопроходец.
Мани неприятный мне человек и у него кажется была педофилия. Травма могла быть спровоцирована, а ещё он мог возбуждаться от того, что делает с мальчиком (как те рассказы, но irl)
 
Всë же были родители. Может и напуганные, но они всë это обсуждали с Мани я думаю. И они не видели в этом ничего такого.
 
Всë же были родители. Может и напуганные, но они всë это обсуждали с Мани я думаю. И они не видели в этом ничего такого.
Там кажется какая-то дичь была. На него смотрели как на /существо/, и не знали как общаться. Я не уверен.
 
Там кажется какая-то дичь была. На него смотрели как на /существо/, и не знали как общаться. Я не уверен.
Ну родители там были. В смысле Мани с ними тож работал, может предлагал свои идеи. Родители имели последнее слово. Родители отвечают за детей.
Мани без их согласия бы ничо не смог сделать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху