• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Теперь я займусь твоим воспитанием 🙂

🙂
Буратино не хочет переодеваться в девчачий халат, приходится форсить Артемоном.
Ира, переодеваться в девчачий халат для меня никогда не было проблемой, ты знаешь. Мне даже нравилось🙂
 
Примерно так 🙂 Автор девушка-саба.
Я раньше считал, что отличается от садизма только идентификацией, а фантазии сами по себе могут быть почти безличными. Но с кем она идентифицируется в этой фантазии, интересно. И мазохизм это или садизм... И кого ты "любишь" условно говоря.
 
(Пропущу описание)
Похоже на ауто зеркалирование между прочим. Стать копией того, кого любишь. Некоторые парни с AGP в некотором роде копируют жён и это не всем нравится.
Это еще у лесби так. Я когда-то цитировала книгу. Кстати по Нортону душа может иногда раздваиваться и играть за двоих (двое людей с одной душой) но в то-же время он пишет что душа хотя не имеет пола но имеет склонность в ту или другую сторону. Так что если она разделилась и стала девочкой и мальчиком, то мальчик будет похож на девочку.
"Ты со мной и я с тобой - двое нас с душой одной".
 
Последнее редактирование:
Ты-же читал Эммануэль? Это книга женских фантазий от женщины. Это чувствуется даже не зная автора - мужские фантазии на тему секса жестче, в них есть садо-компонент какой-то, а женские очень розовые и чувственные даже если она пишет про бдсм. То есть если-бы Эммануэль или историю О писал мужчина, то выглядело-бы это брутально и мне-бы не нравилось.
Но мужчины тоже пишут о сексе, и кто-то их читает и возбуждается. Наверно женщины? Или мужчины такие-же как автор.

Хамитов сказал что женская сексуальность мазохистична а мужская садистична.


И ведь мужчины вряд-ли специально женщин в корсеты засовывали - все сами, как обычно.
И это продолжалось не один век. Сейчас это воспринимается как рассказики на бдсм-тему, а это реальность.
Перечитывал недавно Эммануэль, до этого я читал лет в 13-15. Ну не читал Эммануэль, скорее дрочил Эммануэль. Пардон, мой французский.
Ира, ты может давно не перечитывала Эммануэль.
Как бы Док сказал - а перечитать?
В общем я не проникся Эммануэлью. Мужские фантазии я правда не читаю.🙂 оч давно.
Вообще задумался - ну типа фантазии женские или мужские? И чо типа? Это ж фантазии. Это не секс, а фантазии. Или фантазия что то показывает?
В фантазии совсем не как в реале ведь.
Надо Дока допросить на тему фантазий и сексуальности. Может интересно человек ваще не фантазировать и при этом иметь регулярную половую жизнь скажем? Ну и ваще чо такое сексуальная фантазия, как она отражается на сексе человека и отражается ли?

Авторство книги Эммануэль не ясно. Типа грят что написала женщина. Но женщина была тайка, и наверное французский не был еë родным. Я подозреваю что книгу написал таки муж и французский у него родной язык.
А ваще я недавно читал Таис Афинскую Ефремова. Вот это реально стоящая штука имхо.
Спасибо, я Хамитова гляну что он там пишет.
До истории О я пока не дошел.
Еще Любовник леди Чаттерлей тож можно.
 
Хамитов сказал что женская сексуальность мазохистична а мужская садистична.

https://dzen.ru/a/YSzuakePLn-xa-N-
А я подумал ссылка на Хамитова. А там про моду и как типа женщины одевались.
Типа талия 70 см?!
А как же 90-60-90?! 😵
Зажрались они там в своих 18-19 веках🙂
 
Ты-же читал Эммануэль? Это книга женских фантазий от женщины.
А ваще там женских фантазий не так что прям много. Больше разговоров, теорий, мыслей о сексуальности, сексе. Кстати есть там и лесби и геи и бисеки, и короче пансексуализм. И по идее эта книга тож должна у нас попасть под запрет как пропаганда не_традиционных ценностей.
🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху