• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Он брата и сестру заставлял имитировать половой акт взрослых. Говорил чтт это поможет развить женскую сексуальность. Осматривал гениталии детей. И чот такое.
Извращенец обычный. Ксюша не говорила что психиатры сами психи, для начала? (это общее место) То есть нужно бороться с психами в психиатрии. Напомнило как в Канаде мама привела девочку 19 лет с депрессией и врач сказал что нужна глубокая регрессия чтобы перестроить психику, и делал ей кучу электрошока пока она не стала ходить в памперсе и сосать пальчик и соску. Форсед абу так сказать. Наверно врача садо это заводило.
 
Интересно. Ведь после оргазма записываются данные про его условия чтобы повторить. Нейросети-же работают на системе усиления-торможения - отрицательный опыт разобучает сеть (так не делай) а положительный подкрепляет.
Если говорить в терминах нейронных сетей, то сексуальность, скорей всего, определяется не ее параметрами, а гиперпараметрами (количество слоев, количество нейронов в каждом слое). Кантор, например, объясняет парафилии именно гиперпараметрами.

Но не факт, что нейронные сети -- это правильная модели работы мозга. Предполагается, что мозг -- это машина Тьюринга, а нейронная сеть -- это не машина Тьюринга, это конечный автомат, в котором меняется множество функций перехода из одного состояния в другое вследствие оптимизации параметров (силы синапсов), то есть научения. Конечный автомат хоть и обладает множеством функций перехода, он не может производить их композицию, в отличие от машины Тьюринга.
 
  • Like
Реакции: Ira
Извращенец обычный. Ксюша не говорила что психиатры сами психи, для начала? (это общее место) То есть нужно бороться с психами в психиатрии. Напомнило как в Канаде мама привела девочку 19 лет с депрессией и врач сказал что нужна глубокая регрессия чтобы перестроить психику, и делал ей кучу электрошока пока она не стала ходить в памперсе и сосать пальчик и соску. Форсед абу так сказать. Наверно врача садо это заводило.
Нее, хуже.
Он обычный этот Мани и имел такие представления как типа из девочки сделать мальчика. Да и случай необычный был.
То есть наоборот, из мальчика девочку.
 
Ну и я подумал, что флаги возбуждения выставляются тож типа в спокойной обстановке, когда завернут в правильный флаг Канады парень для Уила.
Это да. Но не всегда. Есть даж фильм про пару которая получала оргазм во время автоаварии, чуть не по реальным событиям.
 
Ксюша не говорила что психиатры сами психи, для начала? (это общее место)
Сомнительный институт, да. Черчиль еще в 40-ых годах говорил, что надо усилить общественный контроль надо этими "джентельменами".

Это проблема этики, а еще есть проблема научности. По моему опыту общения с психиатрами, у них плохое понимание современной нейробиологии, кибернетики, информатики -- основы современных когнитивных наук. То есть психиатрия -- это просто клиническая отрасль медицины. А медицина в большей степени ремесло, чем наука. Многое в ней основана не науке, а на традициях клинической практики. Пытаются внедрять научные методы в медицину, проводят РКИ, появилась не так давно доказательная медицина, но все равно. я бы не сказала, что она наука. И так с "обычными" отраслями медицины. Что уж говорить про психиатрию, которая сильно переплетена с культурой, политикой, антропологией? Мишель Фуко говорил, что вопрос безумия не медицинский, а философский, теологический. Я не вижу большой пользы в медикализации безумия. В медикализации сексуальности тоже большой пользы не вижу. Почему бы не говорить о сексуальности, используя философские и этические категории, а не медицинские. Такие явления, как "доверие", "интимность", "близость" или же "насилие" -- это этические категории, а не медицинские. Так и надо говорить о сексуальности в терминах этики, как о любви и дружбе. Что такое дружба, например? Будет гормоны дружбы мерить. Я не хочу этим заниматься. Все равно все контролировать невозможно, и сложные философские категории свести к биохимии, как это пыталась делать психиатрия и сексология, не получится, хотя бы только потому, что современная психиатрия, ее практика связана слабо с современной неробиологией. Да даже последняя не сможет провести редукционизм философских категорий к биохимии. И почему именно к химии сводить? Почему не к физике?
 
Боря, ты все опошляешь сексом каким-то, а я вынуждена оправдываться что я не такая а какаю бабочками. Ксюша-а-а-а! (хнык) Боря меня в чем-то подозревает. Скажи ему чтобы он отстал противный. 🙂
Ваще если серьëзно то это я боюсь что мне приходится оправдываться, доказывать что я какаю бабочками. Что меня подозревают.
Хотя я типа и не скрываю вроде бы.
Бланчард и Бейли писали свои труды про меня. Именно меня рыщут Роулинг и тëрфы.
 
Напомнило как в Канаде мама привела девочку 19 лет с депрессией и врач сказал что нужна глубокая регрессия чтобы перестроить психику, и делал ей кучу электрошока пока она не стала ходить в памперсе и сосать пальчик и соску.
Никуя себе, у вас ЭСТ есть...
 
Если серьезно - сфера моего возбуждения лежала тогда (и сейчас тоже во многом) в другой области, связанной с обьективацией и привязанностью. Что-то в области латекса вообще и субмиссивности, это по части бдсм скажем так. Я уже не раз тебе намекала но ты все не понимаешь. Что-то похожее на сикрет гарден и историю О. Считай что я пришла к тс (не считая детских фантазий) через это а не агф. Так понятнее?
Ну и типа как бы ты не пришла к тс, это еще не значит что запретиков нет.
Даж у Бланчарда и того есть запретики🙂
 
Ваще если серьëзно то это я боюсь что мне приходится оправдываться, доказывать что я какаю бабочками. Что меня подозревают.
Хотя я типа и не скрываю вроде бы.
Бланчард и Бейли писали свои труды про меня. Именно меня рыщут Роулинг и тëрфы.
Мне вот непонятно - почему если девушка фантазирует о сексе с мужчиной то она просто девушка а если мужчина фантазирует что он на месте девушки в сексе с мужчиной то он агф. Может это просто значит что он девушка? И всем станет легче как сказал дедушка Макса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху