• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Мани не колол в детстве потому что по возрасту не положено, а потом мальчик узнал насколько я помню что ему провели форсед феминизейшн.
Бандерас не колол иначе это было-бы в фильме и наверно сюжет мог пойти не так.Хотя, с форсед если знать про это, то вероятно что человек будет сопротивляться своим женским хотелкам даже если они у него появятся.
Ну у Мани было интересно.
Во время обрезания мальчика чот пошло не так вроде. И родители услышали про Мани. Мани вписался.
Он брата и сестру заставлял имитировать половой акт взрослых. Говорил чтт это поможет развить женскую сексуальность. Осматривал гениталии детей. И чот такое.
В общем охринительное половое воспиоание получмли лети. Но типа это же эксперимент, первопроходец. Вот видимо Мани и дал волю как это должно выглчдеть и как из мальчика сделать девочку при данных условиях.
Небыло форсед феминизейшн, я так понял что объяснялось что так надо для полового и сексуальногго развития детей.
Ну еще и долбили наверное каждый день что ты же девочка.
Там любой ребенок бы ахринел наверное.
Прикол в том что трансы ращмахивают этим экспериментом Мани и будто он чот доказывает как низя типа поменять. Надо типа с этим родиться.
 
Да, для секса очень важна приятная обстановка и покой😉
Типа мы про флаги говорили и всë такое. И почему на кр площади нельзя сексом заниматься и не комфортно.
Боря, ты все опошляешь сексом каким-то, а я вынуждена оправдываться что я не такая а какаю бабочками. Ксюша-а-а-а! (хнык) Боря меня в чем-то подозревает. Скажи ему чтобы он отстал противный. 🙂
 
По другому начала я обрабатывать вообще информацию. Стала менее визуальной я, более аудиальной и кинестетической.
Интересно.
Агф достаточно визуальной стимуляции (я в платье).
Да, но лично у меня много не визуальных триггеров, которых возможно тоже может быть достаточно. И они удивительно абстрактные могут быть, может это часть проблемы.
Потому что я вижу м тело, которое источник дисфории.
Да, то же самое, поэтому не переодеваюсь и всё такое. В детстве было лучше. Но выдуманные визуальные стимулы или ассоциация со стимулами которые я смотрю это всё ещё визуальные стимулы, например.
 
Боря, ты все опошляешь сексом каким-то, а я вынуждена оправдываться что я не такая а какаю бабочками. Ксюша-а-а-а! (хнык) Боря меня в чем-то подозревает. Скажи ему чтобы он отстал противный. 🙂
Запретики.
Док, беги сюды!!!
 
Да, для секса очень важна приятная обстановка и покой😉
Типа мы про флаги говорили и всë такое. И почему на кр площади нельзя сексом заниматься и не комфортно.
Если серьезно - сфера моего возбуждения лежала тогда (и сейчас тоже во многом) в другой области, связанной с обьективацией и привязанностью. Что-то в области латекса вообще и субмиссивности, это по части бдсм скажем так. Я уже не раз тебе намекала но ты все не понимаешь. Что-то похожее на сикрет гарден и историю О. Считай что я пришла к тс (не считая детских фантазий) через это а не агф. Так понятнее?
 
Если серьезно - сфера моего возбуждения лежала тогда (и сейчас тоже во многом) в другой области, связанной с обьективацией и привязанностью. Что-то в области латекса вообще и субмиссивности, это по части бдсм скажем так. Я уже на раз тебе намекала но ты все не понимаешь. Что-то похожее на сикрет гарден. Считай что я пришла к тс (не считая детских фантазий) через это а не агф. Так понятнее?
Да, понятнее.
Я не про то как ты пришла к тс, Ира.
Ты написала про комфортно и всë такое.
Ну и я подумал, что флаги возбуждения выставляются тож типа в спокойной обстановке, когда завернут в правильный флаг Канады парень для Уила.
Сори, если думаешь что я пытаюсь узнать что ты аутогинефилка. Я не Бланчард и не Рэй, хотя был ими давно🙂 я не Роулинг и не тëрф🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху