• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Первая женщина-тс была агф по Бланчарду.
По Бланчарду видимо да, агф.
А почему первая женщина тс?
Чо это за культ такой?

Эдди Редмэйн играет, я его обожаю. Он готовился два года к этой роли.
Да, и началось все с платья, как полагается.
Если говорить о пассе то типа пасс не очень.
Но опять же о пассе ты всегда больше говорила. Я ваще ничо. Не знаю может в среде тс только и разговоров что о пассе.
 
Так что филикам нужно расслабиться, отдыхать ведь они и так с гандикапом (там могут быть не только филии а и другие проблемы) и переключить внимание на науку, в буддизм идти,и так далее.
Так что ты все правильно делаешь.
Буддизм в 5 веке до нашей эры возник, и уже тогда считалось, что быть вовлеченным в мир не есть хорошо. Что только с монашеским образом жизни (без секса) можно достичь нирваны, или улучшить карму и родиться в более высших мирах. Например, в буддийской космологии в высших мирах нет полового деления.

А я не понимаю, почему сейчас способность к репродукции и копуляции по Дарвину должно быть мерою вещей в высокотехнологическом обществе? Типо назад к природе, к естеству, как Жан Жак Руссо учил, что цивилизация -- это зло, науки -- зло, и надо вернуться к природе, естеству ? 🙂

Я раньше парилась из-за того, что не могла по Руссо жить. Потратила время. Надо просто быть собой, а не пытаться жить по Дарвину или Руссо. Тем более я никого не мучаю, наоборот, радую окружающих своей фейностью. 🙂

Я в прошлом году прочитала одну статью по биоэтике. В ней философы, многие врачи против излечения синдрома Дауна не только потому что, это будет очень дорого, сложно, не всем доступно, но еще и потому, что Земля многое потеряет, если не будет таких людей. Должно быть нейроразнообразие, разнообразие когнитивных фенотипов. Ну и также с такими, как мы. Джулия Серано сказала, что транс-женщины -- это самые прекрасные существа на этой планете. 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
А подростком переодевалась?
И возбуждалась?
Я например практиковал. Наверное в свои 13 лет я правда был не особо отличим от девушки. Потом наверное я стал замечать что тело у меня м. И перестал переодеваться.
Первым стал купальник сестры и колготки - форма на танцы в 13. Было интересно как в этой одежде девочки себя чувствуют. Не возбудилась но было очень комфортно и тогда я сразу почувствовала что это мое. Как я говорила маме мальчика тг - как приезжаешь в город и он тебе сразу нравится, ты хотела-бы тут жить.
 
Первым стал купальник сестры и колготки - форма на танцы в 13. Было интересно как в этой одежде девочки себя чувствуют. Не возбудилась но было очень комфортно и тогда я сразу почувствовала что это мое. Как я говорила маме мальчика тг - как приезжаешь в город и он тебе сразу нравится, ты хотела-бы тут жить.
Да, для секса очень важна приятная обстановка и покой😉
Типа мы про флаги говорили и всë такое. И почему на кр площади нельзя сексом заниматься и не комфортно.
 
Почему Мани не колол? Может колол и Бандерас колол.
Мани не колол в детстве потому что по возрасту не положено, а потом мальчик узнал насколько я помню что ему провели форсед феминизейшн.
Бандерас не колол иначе это было-бы в фильме и наверно сюжет мог пойти не так.Хотя, с форсед если знать про это, то вероятно что человек будет сопротивляться своим женским хотелкам даже если они у него появятся.
 
Бейли, кстати, не верит в положительное подкрепление сексуальности. https://www.researchgate.net/public...tions_for_Sexual_Interests_Reply_to_Grey_2019
Интересно. Ведь после оргазма записываются данные про его условия чтобы повторить. Нейросети-же работают на системе усиления-торможения - отрицательный опыт разобучает сеть (так не делай) а положительный подкрепляет.
 
Джулия Серано сказала, что транс-женщины -- это самые прекрасные существа на этой планете. 🙂
Да, подумала что мужчины-же специалисты по женственности, так что лучшая женщина - мужчина 🙂 Из себя могут сделать мечту мужчины 🙂 (по поводу названия статьи Энн Лоуренс про агф "мужчина в мужском теле")
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху