• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Кстати я в женской одежде на себя не возбуждаюсь - тем более без одежды 🙂 Потому что я вижу м тело, которое источник дисфории. М в платье, а это с моей точки зрения печально. Не знаю как тв это делают, думаю у них нет дисморфофобии. Так что если я в платье то лучше не смотреть на это в зеркале. Наверно Док сейчас выскочит из кустов с криком ага! Запретики.
А подростком переодевалась?
И возбуждалась?
Я например практиковал. Наверное в свои 13 лет я правда был не особо отличим от девушки. Потом наверное я стал замечать что тело у меня м. И перестал переодеваться.
 
А тут начали говорить про то что гормоны лечат гд. Одни лечат, другие усиливают типа?
Они снижают влечение-же. Получается терапия парафилии химической кастрацией, что с филиками иногда медицина и делает.
Но как понять что агф усиливает гд?
По ощущениям. Ты обращаешь внимание на девушку из-за влечения но вместо того чтобы ее хотеть (или вместе с тем чтобы ее хотеть) у тебя начинается (усиливается точнее) дисфория что ты хочешь быть на ее месте. Это как напоминание. Тем более что либидо заставляет обращать внимание не на бабу Дусю а на привлекательных и красивых, в красивых платьях и наряде.
 
Первая женщина-тс была агф по Бланчарду.


Эдди Редмэйн играет, я его обожаю. Он готовился два года к этой роли.
Да, и началось все с платья, как полагается.
 
Я вот что еще подумала - не знаю даже писать это или нет. Как Медведик говорил - это знание которое может сделать больно. В общем, Док говорил что тут все калеки, я еще на это плохо реагировала. Но на самом деле все так и есть. Есть теория гандикапа (инвалидности) по которой м пол - гандикап. Особенно это заметно у птиц с их нефункциональными хвостами. Тестостерон понижает иммунитет, у м выше процент проблем с невной системой, аутизма, нарциссзма и так далее.Я вот живу с ощущением что меня с рождения м полом изнасиловали.
И парафилии считаются больше мужской фичей. Это не фича - это гандикап. Люди решили что они умнее природы, пытались гс тс и прочее исправить, а природа говорит не нужно этому м размножаться, его гены не проходят отбор. Раньше люди это понимали и без саниментов нежных мальчков отправляли знамо куда. Это животные программы - травить слабого чтобы он не размножился, не передал свои некачественные гены. Отсюда гомофобия и гоняние филиков и плохая реакция на м в платье. Женщины стремятся к здоровым накачанным мужчинам энергичным потому что это означает что несмотря на гандикап м пола, у них хорошая генетика.
Так что филикам нужно расслабиться, отдыхать ведь они и так с гандикапом (там могут быть не только филии а и другие проблемы) и переключить внимание на науку, в буддизм идти,и так далее.
Так что ты все правильно делаешь.
Неее, девочки у нас тоже есть.
Док не делает гендерного разграничения что ток мужчины калеки.
 
То есть по сути независимо от того есть гд или нет гд, гормоны будут менять психику.
То есть даже если взять такого Доковского любого и разного мужчину.
Да. И тот эксперимент Мани неудачный с мальчиком которому принудительно поменяли пол - если-бы дали эстроген (но ему было рано) то возможно что ему-бы понравились платьица и девочковый розовый мир. Ну и Бандеросу надо было не только кожу поменять а и колоть ему эстрогены, возможно что тот-бы перестал сопротивляться. Если еще добавить кондицирование - то есть связывать женское с приятными ощущениями, то вообще.

Кстати выделенное курсивом возможно и есть механизм формирования агф.
 
Простые м касаются женщины только членом, пардон мой французский. Я имею в виду, интересуются ею как сексуальным обьектом главным образом, то есть держат границу. А если начать себя на ее месте представлять и это будет приятно, то положительное подкрепление будет усиливать кондицирование.
 
Да. И тот эксперимент Мани неудачный с мальчиком которому принудительно поменяли пол - если-бы дали эстроген (но ему было рано) то возможно что ему-бы понравились платьица и девочковый розовый мир. Ну и Бандеросу надо было не только кожу поменять а и колоть ему эстрогены, возможно что тот-бы перестал сопротивляться. Если еще добавить кондицирование - то есть связывать женское с приятными ощущениями, то вообще.

Кстати выделенное курсивом возможно и есть механизм формирования агф.
Эксперимент Мани обсуждали недавно с Пони. Там такой эксперимент шо охренеешь 😵
Почему Мани не колол? Может колол и Бандерас колол.
Просто тогда получается что приëм гормонов это просто плацебо для тс, но действует на всех. И такая версия тс рушится имхо.
Разве не должно там мужское начало возмутиться эстрогену и всë такое.
 
Я вот что еще подумала - не знаю даже писать это или нет. Как Медведик говорил - это знание которое может сделать больно. В общем, Док говорил что тут все калеки, я еще на это плохо реагировала. Но на самом деле все так и есть. Есть теория гандикапа (инвалидности) по которой м пол - гандикап. Особенно это заметно у птиц с их нефункциональными хвостами. Тестостерон понижает иммунитет, у м выше процент проблем с невной системой, аутизма, нарциссзма и так далее.Я вот живу с ощущением что меня с рождения м полом изнасиловали.
И парафилии считаются больше мужской фичей. Это не фича - это гандикап. Люди решили что они умнее природы, пытались гс тс и прочее исправить, а природа говорит не нужно этому м размножаться, его гены не проходят отбор. Раньше люди это понимали и без саниментов нежных мальчков отправляли знамо куда. Это животные программы - травить слабого чтобы он не размножился, не передал свои некачественные гены. Отсюда гомофобия и гоняние филиков и плохая реакция на м в платье. Женщины стремятся к здоровым накачанным мужчинам энергичным потому что это означает что несмотря на гандикап м пола, у них хорошая генетика.
Так что филикам нужно расслабиться, отдыхать ведь они и так с гандикапом (там могут быть не только филии а и другие проблемы) и переключить внимание на науку, в буддизм идти,и так далее.
Так что ты все правильно делаешь.
...ответил не своим, в Соцгигиене 🙂
Многобукв🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Простые м касаются женщины только членом, пардон мой французский. Я имею в виду, интересуются ею как сексуальным обьектом главным образом, то есть держат границу. А если начать себя на ее месте представлять и это будет приятно, то положительное подкрепление будет усиливать кондицирование.
Бейли, кстати, не верит в положительное подкрепление сексуальности. https://www.researchgate.net/public...tions_for_Sexual_Interests_Reply_to_Grey_2019
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху