• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Агф достаточно визуальной стимуляции (я в платье). Ну это по моему опыту.
Кстати я в женской одежде на себя не возбуждаюсь - тем более без одежды 🙂 Потому что я вижу м тело, которое источник дисфории. М в платье, а это с моей точки зрения печально. Не знаю как тв это делают, думаю у них нет дисморфофобии. Так что если я в платье то лучше не смотреть на это в зеркале. Наверно Док сейчас выскочит из кустов с криком ага! Запретики.
 
Кстати я в женской одежде на себя не возбуждаюсь - тем более без одежды 🙂 Потому что я вижу м тело, которое источник дисфории. М в платье, а это с моей точки зрения печально. Не знаю как тв это делают, думаю у них нет дисморфофобии. То есть если я в платье то лучше не смотреть на это в зеркале. Наверно Док сейчас выскочит из кустов с криком ага! Запретики.
...🙂
Не, я предложу ...подробнее 🙂
Очень уж много факторов, которые могут влиять...но влияют ли?🙂
 
Я вот что еще подумала - не знаю даже писать это или нет. Как Медведик говорил - это знание которое может сделать больно. В общем, Док говорил что тут все калеки, я еще на это плохо реагировала. Но на самом деле все так и есть. Есть теория гандикапа (инвалидности) по которой м пол - гандикап. Особенно это заметно у птиц с их нефункциональными хвостами. Тестостерон понижает иммунитет, у м выше процент проблем с невной системой, аутизма, нарциссзма и так далее.Я вот живу с ощущением что меня с рождения м полом изнасиловали.
И парафилии считаются больше мужской фичей. Это не фича - это гандикап. Люди решили что они умнее природы, пытались гс тс и прочее исправить, а природа говорит не нужно этому м размножаться, его гены не проходят отбор. Раньше люди это понимали и без саниментов нежных мальчков отправляли знамо куда. Это животные программы - травить слабого чтобы он не размножился, не передал свои некачественные гены. Отсюда гомофобия и гоняние филиков и плохая реакция на м в платье. Женщины стремятся к здоровым накачанным мужчинам энергичным потому что это означает что несмотря на гандикап м пола, у них хорошая генетика.
Так что филикам нужно расслабиться, отдыхать ведь они и так с гандикапом (там могут быть не только филии а и другие проблемы) и переключить внимание на науку, в буддизм идти,и так далее.
Так что ты все правильно делаешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху