• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Кстати вспомнил как Кристина хотела избить Дока, но так как Кристина никого бить не будет и не должна, то она попала в такую ситуацию что ей потребовалось стать мужчиной, пацаном, чтоб навалять этому Доку по всем правилам🙂
Не - пацанчиком 🙂
Таким примерно😉
1000097710.jpg
Тоже по сути про разрешение.
Но драться я боюсь и всегда боялся, это типа больно. А то начнут рассказывать чтт понятно, Боря мужчина и ваще драчун такой и в своей стихии. Хлебом не корми - а дай подраться🙂
1000097709.jpg

...тогда такой?😉
 
Ну типа тут про разрешение, легально типа.
Док об этом много пишет. Типа нужны условия и разрешение. Как играть в карты на раздевание. Типа есть же правила такие карточные. Всë законно.
Игры в бутылочку тоже.🙂

Быть в образе наверное тож разрешение.
Оделась в образ шлюхи и можно трахаться например.
Разрешение это не чот плохое, и не всегда женское.
...помните сценку Райкина, Волшебная сила искусства?
Ученик, который помогает своей учительнице - вполне наглядно показал.
Да, слегка приоделся...в прикид 🙂
И весьма прилично отыграл 🙂
 
С какой парафилией будешь?
...хотя нет, я не так понял и ответил, сорри!
Скорее так...
Словами из старого анекдота.
"Потому что именно так было проще всё найти тот анекдот:
Мужика посадили в тюрьму на 10 лет. Ну, милиционер говорит ему:
— Говори всем, что у тебя статья 152-я, часть 2-я.
Приводят мужика в камеру. Зэки подходят, все на понтах:
— Ну чо, какая статья?
— 152-я.
Бац — зэки ему лучшую койку выделили, лучшую еду принесли.
— А часть какая?
— 2-я.
Бац — все по койкам забились, боятся. Так и прошло 10 лет. Вышел мужик, подходит к тому менту:
— Слышь, а чё за статья такая, 152-я?
— А, да это изнасилование крупного рогатого скота.
— А часть вторая?
— Со смертельным исходом"
...🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху