• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Досмотрел Бабочку.
Ну закончилось тем что начали колоть блокаторы.
А так ваще мы вроде фильм обсудили.
Одежда, шмотки...
Ну конечно Ира расскажет что это для девочек. Но девочки так не красятся. Блин, сестра в фильме так не накрашена даже.
Я типа не являюсь ни сторонником, ни противником тс, блокаторов. Мне типа просто интересно.
Я не знаю, меня всë равно запишут в какой-то лагерь как Рэя записали.
Ну типа любопытно, потому что в фильме можно чот подглядеть и посмотреть.
Потом момент что мужчина может быть разный.
Ира конечно передергивает на тему того что если разный то и платье наденет🙂
Я понимаю что у Иры такой интерес и она переживает что куда она без платья. Но типа забывает что в платье она девочка, фея, как и эта Максин. И уже получается не совсем любой и разный мужчина.
Док же не ходит в платье на работу. Ну значит он же не любой и разный мужчина. Да-да🙂
Только надо не забывать кто надел халат, а кто пациент. У кого вопросы гендерные или гендерная дисфория а у кого еë нет. Кому платье и представление себя девушкой даëт разрешение, а кто обходится без этого разрешения.
И почему именно таким образом только можно получить разрешение.
Рэй аутогинефил считает это такой инвертированной гетеросексуальной ориентацией. Он конечно заблуждается.
В общем любопытно.
Ira спасибо за кино.
 
А вообще я задумался насчет этого разрешения. Типа если я дома надену платье, то как. Тряхнуть стариной так сказать. Познать насколько глубока кроличья нора. Хотя Док грит можно и в голове, в фантазии это проделать. Постичь насколько я могу себе разрешить. Какие возможности.
Поиграться так сказать.🙂 исследовать.
 
Я не уверена что есть исследования в этом направлении. Вообще исследований тс мало. Док может сказать что то что эстроген убирает дисфорию - чисто эффект плацебо.Влияние гормонов на психику вообще малоисследовано. Но на самом деле они и делают психику женской или мужской. Я знаю одного человека с гд который принимал эстроген чисто из психологических причин (не хотел полный транзишен) и говорил что ему помогает. Это отмечали и другие. Но нужно понимать что эффект половых гормонов системный и они начнут менять все.
Не только лечение тс гормонально, еще и лечение парафилий.
 
Это надо пробовать, их эффект может быть разный и еще зависит какие гормоны - есть с кучей побочек (микрофоллин) а есть без. Целая очень большая тема. Читала что вроде эстроген может усилить окр если он есть, но опять-таки какой эстроген. Там много всего меняться начнет - перераспределение жира, склонность к полноте если - будет еще больше и так далее. Общее правило - их желательно не принимать орально, надо колоть или трансдермально . Он называется дивигель на рынке (это гель даже а не пластырь) и стоит довольно дорого, это лучший вариант. И еще -я ничего не советовала, только информацию. Ну и надо снижать тестостерон одновременно - потому что смесь этих двух плохо действует - дает пивной живот, аденому простаты и похотливое либидо что самое интересное (как-то эстроген связан с превращением тестостерона в активную форму дгт)
По другому начала я обрабатывать вообще информацию. Стала менее визуальной я, более аудиальной и кинестетической.

Мужчины же в основном визуальны, их сексуальность визуальна. Нет, конечно, я могу чувствовать себя в платье секси, но нужна еще дополнительная аудиальная стимуляция (уси-пуси, ты моя хорошая). Агф достаточно визуальной стимуляции (я в платье). Ну это по моему опыту.
 
А вообще я задумался насчет этого разрешения. Типа если я дома надену платье, то как. Тряхнуть стариной так сказать. Познать насколько глубока кроличья нора. Хотя Док грит можно и в голове, в фантазии это проделать. Постичь насколько я могу себе разрешить. Какие возможности.
Поиграться так сказать.🙂 исследовать.
Когда я первый раз после бурного детства🙂 одевала платье, я немного беспокоилась, уж очень много неприятного с таким было связано!
Включила непредвзятость, одела, незнакомый образ, но приятный мне! Затем уже я поэкспериментировала, и тоже хорошо!
Поигралась тоже! 🙂
 
Я не уверена что есть исследования в этом направлении. Вообще исследований тс мало. Док может сказать что то что эстроген убирает дисфорию - чисто эффект плацебо.Влияние гормонов на психику вообще малоисследовано. Но на самом деле они и делают психику женской или мужской. Я знаю одного человека с гд который принимал эстроген чисто из психологических причин (не хотел полный транзишен) и говорил что ему помогает. Это отмечали и другие. Но нужно понимать что эффект половых гормонов системный и они начнут менять все.
То есть по сути независимо от того есть гд или нет гд, гормоны будут менять психику.
То есть даже если взять такого Доковского любого и разного мужчину.
 
Ira ты вот говорила, что агф усиливает гд. Я фиг знает. Агф может усиливать стыд, shame, ну типа как у аутогинефила Рэя.
Да и у меня собсна тоже. Но тут больше момент такой что секс, да еще такой типа извращенный, или фантазии извращенные типа это стыдно.
Но как понять что агф усиливает гд?
Типа случается эрекция и в организм выбрасывается мужской половой гормон?
Я типа давно хотел у тебя спросить.
А тут начали говорить про то что гормоны лечат гд. Одни лечат, другие усиливают типа?
 
Последнее редактирование:
Кстати вспомнил как Кристина хотела избить Дока, но так как Кристина никого бить не будет и не должна, то она попала в такую ситуацию что ей потребовалось стать мужчиной, пацаном, чтоб навалять этому Доку по всем правилам🙂
Тоже по сути про разрешение.
Но драться я боюсь и всегда боялся, это типа больно. А то начнут рассказывать чтт понятно, Боря мужчина и ваще драчун такой и в своей стихии. Хлебом не корми - а дай подраться🙂
 
Последнее редактирование:
Можно одеться на косплей или хеллоуин просто во что-нибудь потому что праздник такой.
Можно во что-то что покажет тебя изнутри - в пони например или в памперсы с соской (абу так и делают, просто это повод легально так сказать себя показать, да и фурри тоже)
Ну типа тут про разрешение, легально типа.
Док об этом много пишет. Типа нужны условия и разрешение. Как играть в карты на раздевание. Типа есть же правила такие карточные. Всë законно.
Игры в бутылочку тоже.🙂
Знаешь как девочки говорят "быть в образе"? Это что-то женское наверно - оно просто во мне есть.
Быть в образе наверное тож разрешение.
Оделась в образ шлюхи и можно трахаться например.
Разрешение это не чот плохое, и не всегда женское.
 
Последнее редактирование:
Я не уверена что есть исследования в этом направлении. Вообще исследований тс мало. Док может сказать что то что эстроген убирает дисфорию - чисто эффект плацебо.Влияние гормонов на психику вообще малоисследовано. Но на самом деле они и делают психику женской или мужской. Я знаю одного человека с гд который принимал эстроген чисто из психологических причин (не хотел полный транзишен) и говорил что ему помогает. Это отмечали и другие. Но нужно понимать что эффект половых гормонов системный и они начнут менять все.
Ответил утром, вроде, сейчас проглядываю, может что пропустил 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху