• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Напомнило, что дети появляются от держания за руки М и Ж.
Это полные сценарии как себя вести - там вся информация в форме "не вздумай".Там все указано - и место, и время, и что делать (и сколько стоит) Мальчик идет в бордель а девочка беременеет летом в кинотеатре, дальше описывает Берн.

 
Последнее редактирование:
Ты пропускаешь важные места - например то каким образом врачи узнали про трансгендерность Макса - после того как он попал в больницу после попытки суицида.
Да, это есть там. Но в пять лет врачи знали. Как я понял.
Счастливый мальчик не хотел-бы стать девочкой говорит папа маме. Нет ролевой модели говорит папа, вот если-бы я был рядом. Так ты сам взял и сбежал отвечает мама. Да, да, меа кульпа отвечает папа. Пусти обратно говорит папа. Я мол все исправлю. Я тебе не верю отвечает Вики. Ты возьмешь и опять сбежишь и это будет для него удар еще сильнее. Он хочет чтобы мы любили друг друга. Как мы можем исправить его если не можем исправить наши отношения?
Ну папа и мама явно не в мире друг с другом.
И кстати у Макса нет ни одного мальчика рядом. Не соседа, не друга, не соседа по парте. Мальчики там только задирают Макса. Фиг знает, не смогли сценаристы вписать в сюжет мальчика?
Следующая сцена (тригернула меня) - папа дома у Макса, Макс танцует в розовой пушистой кофте двигаясь как поп-звезда. Папа говорит прекрати. Макс отвечает "но я ее обожаю". Папа не выдерживает и дает Максу по лицу, он падает. Хорошая ролевая модель, исправил.
Сестра и мама обнимают Макса - дай посмотрю лицо.

Там не случайна каждая сцена и слово.
Это было до ухода папы, флешбеки. Макс не танцует как поп звезда, сори. Больше похоже на кривляния. Да, папа не прав имхо.
Дедушка оказывается очень "продвинутый" -
Если мы просто признаем что ты гей и нет проблем, дело в шляпе, все счастливы говорит дедушка Максу.
- У меня нет проблем что он гей, папа - отвечает папа Макса дедушке.Дело ведь не в этом.
Дедушка продолжает - "Скажу вам что сейчас модно - трансы. Если девочка стрижет волосы коротко ей просто нужен член, простите мой французский, а если мальчик берет куклу - он на самом деле девочка, и начинается эта вся пустая болтовня. Что плохого в том чтобы любить оборки и яркие цвета? Просто он гей. Это будет намного легче того что его может ждать, особенно в этих социальных сетях" Я не гей отвечает Макс. И повторяет опять.
Максу одиннадцать лет!!!
Они об его ориентации говорят. Чо ипанулись?! У него даж пубертат еще не настал. Хорошая ролевая модель. Очень по взрослому, ребенку одиннадцать лет а они об его ориентации говорят.
Когда вы будете спать вместе? Спрашивает Макс у папы с мамой, если вы притворяетесь парой то не надо. Уложив родителей таким образом в одну кровать, он в своей комнате лезет в инет выяснять про тс (дедушка-же просвятил про трансов и соцсети).
Ребенка не должно ипать когда папаи мама будут спать вместе. Спать в смысле трахаться? Или просто быть вместе?
Прямо по Берну - "не вздумай пойти в тот дом на Бейкер-стрит где есть женщины которые сделают все что ты хочешь за пять долларов". или "летом девочки беременеют в летних кинотеатрах, будь осторожна".

Сериал не только и не столько про блокаторы.
Да, там открывает соц сети трансов и мега стар Джазз.
Недавно натыкался и это бесконечный сериал какой то почему она пол сменила и что мама виновата, и мама на ней денег заработала.
Так подумаешь и прям счастливой жизнью это не назовешь. Скок лет они там это мусолят уже.
 
Да, это есть там. Но в пять лет врачи знали. Как я понял.
" -Мы водили его к психологу когда ему было пять.
- почему?
- он считал себя девочкой. "

Частный психолог не выкладывает информацию гос медицине которая обязана сообщать дальше в опеку. (про попытку суицида а не что ребенок тс) Дальше там появится соцработник. По-идее ребенка вообще должны сразу эвакуировать из семьи при попытке суицида а потом разбираться.

И кстати у Макса нет ни одного мальчика рядом. Не соседа, не друга, не соседа по парте. Мальчики там только задирают Макса. Фиг знает, не смогли сценаристы вписать в сюжет мальчика?
Они описывают как это обычно происходит - друзей мальчиков нет. Если ты заметил Макс вообще один на площадке в школе - потом сестра правда его тянет к девочкам.

Это было до ухода папы, флешбеки. Макс не танцует как поп звезда, сори. Больше похоже на кривляния. Да, папа не прав имхо.
Ясно кривляния, он-же не поп-звезда 🙂 Про флешбек я не поняла.

Максу одиннадцать лет!!!
Они об его ориентации говорят. Чо ипанулись?! У него даж пубертат еще не настал. Хорошая ролевая модель. Очень по взрослому, ребенку одиннадцать лет а они об его ориентации говорят.
А я о чем. Но Макс знает кто такие геи - и что это некомильфо. Он еще не знает кто он, но точно не гей.

Ребенка не должно ипать когда папаи мама будут спать вместе. Спать в смысле трахаться? Или просто быть вместе?
Спать вместе - признак пары. Он спрашивает так имея в виду помирились-ли родители или делают вид ради него.
 
Ясно кривляния, он-же не поп-звезда 🙂
Двигается не как поп звезда. Ты там просто уже нафантазировала. Но я не знаю, танцоры бы наверное сказали что еще работать и работать над двидениями🙂
Про флешбек я не поняла.
Ну я подумал что этот эпизод мелькает как воспоминания отца, как папа мучается. Что вот с танцем, что в ванне разговор с отцом про член. У папы флешбеки, это было до того как он ушел.
 
Они описывают как это обычно происходит - друзей мальчиков нет. Если ты заметил Макс вообще один на площадке в школе - потом сестра правда его тянет к девочкам.
В общем вкусовщина. Или как ты написала что там каждое слово со смыслом. Ну и значит тож тут какой-то смысл.
В Билли Эллиоте например был тож трансгендерный мальчик и ничо, он типа дружил с Билли.
Но тут видимо для драматизма добавили.
 
А я о чем. Но Макс знает кто такие геи - и что это некомильфо. Он еще не знает кто он, но точно не гей.
Ну типа если они такие разговоры ведут при Максе и о Максе. Чо они там еще могли обсуждать это хрен знает. Нунезнаю. Но типа алекватности в этом мало.
А в 11 лет уже знают что не геи?
Спать вместе - признак пары. Он спрашивает так имея в виду помирились-ли родители или делают вид ради него.
Ну если ребенок видел счастливых любящих родителей то сможет понять любят они друг друга или нет.
А Макс не видел/а. Сложно сделать вид что любишь.
Может Макс хотел/а чтоб родоки любили друг друга а они не любили.
Ну тут такое, мысли вслух пргсто.
 
Двигается не как поп звезда. Ты там просто уже нафантазировала. Но я не знаю, танцоры бы наверное сказали что еще работать и работать над двидениями🙂
Боря, ребенок подражает движениям женским, я это хотела сказать. Чем тригери папу.
"Прекрати!" (мальчики не ведут себя как девочки) Если-бы его дочь так танцевала я не думаю что папа дал-бы ей по лицу.

Но тут видимо для драматизма добавили.
Я такой была, писала раньше. Правда потом друзья появились - по их инициативе. Потом в четвертом переход в новую школу - и опять сама до девятого (пока кто-то опять инициативу не проявил)
 
Я такой была, писала раньше. Правда потом друзья появились - по их инициативе. Потом в четвертом переход в новую школу - и опять сама до девятого (пока кто-то опять инициативу не проявил)
Нуу меня прям не сказать чтт друзья были, но типа были мальчики какие то рядом.и не так что меня лбы на две головы выше меня задирали.🙂
 
Нуу меня прям не сказать чтт друзья были, но типа были мальчики какие то рядом.и не так что меня лбы на две головы выше меня задирали.🙂
Обязательное школьное образование в Англии включает две ступени – начальную и среднюю. Юные британцы начинают учебу в возрасте 5 лет. В начальной школе (Primary School) ребята учатся до достижения 11-летнего возраста.
То есть Макс в старшем классе младшей школы (у нас до 12 в младшей) и его задиры такие как он по возрасту, просто крупные булли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху