• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Боря, ребенок подражает движениям женским, я это хотела сказать. Чем тригери папу.
"Прекрати!" (мальчики не ведут себя как девочки) Если-бы его дочь так танцевала я не думаю что папа дал-бы ей по лицу.
Ну тут как бы Док сказал что мужчина может быть любым. В смысле Макс может быть любым. Имхо.
Так как я еще не познал этот дзен, то я не скажу что он двигается как девочка. И скорее кривляется. Меня бы мож тож кринжануло. Но я дзен еще не познал.
🙂
 
То есть Макс в старшем классе младшей школы (у нас до 12 в младшей) и его задиры такие как он по возрасту, просто крупные булли.
Да, я немного знаю ихнюю систему. Что у них начальная и хай скул.
У нас в одной школе были первоклашки и десятиклассники. У них отдельно школы. Для начальных классов и средних.
Но туалет конечно мощный. Типа Макс смотрит на кабинку и оттуда выходит девушка, и потом типа идет в кабинку для мальчиков.
У нас не так было. Всë раздельно.
 
Ну тут как бы Док сказал что мужчина может быть любым. В смысле Макс может быть любым. Имхо.
Так как я еще не познал этот дзен, то я не скажу что он двигается как девочка. И скорее кривляется. Меня бы мож тож кринжануло. Но я дзен еще не познал.
🙂
Папа Макса тоже не познал. Дедушка предлагал познать ("что плохого в оборках и ярких цветах") но сделал еще хуже.
Я думала про это все и скажу так - на обозримое время (может лет сто, не знаю) для не таких мальчиков транзишен единственный способ адаптироваться чтобы избежать буллинга и нездорового внимания. Потому что познавших дзен "мужчина может быть любым" мало. Ну и хочется чтобы тебя не воспринимали фриком в лучшем случае. Где-то тут Ксюша писала про "педиковые исследования" 🙂
Это ведь вопрос адаптации - ну вот пришел мужчина в платье на каблуках устраиваться на работу. Дальше что?
 
А если я сходил в кабинку для мальчиков, но руки мою в раковине на стороне девочек?
То тогда я там гендерные границы перехожу?
 
Платье из женского отдела?
Сейчас только там платья есть. Я про то что сейчас - если сейчас прийдет устраиваться в платье. И скажет "мне Док сказал что мужчина может быть любым, ну вот я любой как мне нравится".
 
Сейчас только там платья есть.
Велком к портному тогда. Ибо фигуры разные. Ну а что делать.
Я про то что сейчас - если сейчас прийдет устраиваться в платье.
Думаю, что примут на такую работу, где работник ну очень важен - пусть ходит в чем хош, только бы выполнял все норм.
 
  • Like
Реакции: Ira
А если я сходил в кабинку для мальчиков, но руки мою в раковине на стороне девочек?
То тогда я там гендерные границы перехожу?
Наверно да. Весь вопрос на чьей ты стороне. Знаешь в церкви есть бабульки которые следят чтобы на женскую сторону не заходили? Все строго.
 
Сейчас только там платья есть. Я про то что сейчас - если сейчас прийдет устраиваться в платье. И скажет "мне Док сказал что мужчина может быть любым, ну вот я любой как мне нравится".
Ой, Ира. Шутница🙂
Док сказал и пусть справку выпишет🙂
Но если серьезно то надо обдумать.
Ты писала что мужчина может быть любым и с агф, агф-прайд🙂
Типа стебешься что ли.
Но надо подумать. Ваще у меня есть идеи насчет того что мужчина может быть любым и разным. И тут нам эти дети тс очень сильно могут подсказать ответ имхо.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху