• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ну и драма вокруг Макса пипец. Мама, папа, все волнуются, все думают, переживают.
Ну не было у меня так. Никто не знал чего у меня.
А сын мамы новенькой ваще строго настрого запретил обсуждать эту тему.
Я б своим тоже запретил🙂
Но видимо у Макса женскую натуру не спрячешь и вообще у всех трушных трансгендеров не спрячешь. Типа видна прям, торчит.
Не знаю в общем.
 
Последнее редактирование:
В туалет для мальчиков Макс тоже не ходит. Терпит. Тоже вокруг этого драма.
Даж там озвучивается чот про то чтоб стоя писять или сидя. Ну я подумал мож у мальчиков ток писуары. Но Макс заходит в кабинку, а там обычный унитаз. Просто на дверке типа м изображен. Пничем я так не понял у них типа туалет в одной комнате, по одну сторону кабинки для девочек, по другую сторону кабинки для малтчиков.
Интересная поанировка. У нас в школе было что для мальчиков это было отлельное помещение, и для девочек отдельное. Тут же вся разница, только картинка на кабинке. То ли я неправильно себе представил планировку туалетов в английской школе.
Чо типа по одной стороне кабинки для мальчиков, а по другой стороне кабинки для девочек? Можно же кабинки сделать в шахматном порядке - сперва кабинка м, потом ж и так далее.
Пересмотрел.
Реально. Одно помещение. С одной стороны кабинки девочек, с другой - машьчиков.
Между ними находятся рукомойники.
То есть это по сути один общественный туалет. Но и типа разный.
Экономят на канализации? Типа всë рядом и не надо тянуть трубы отдельно.
 
Последнее редактирование:
Бабочка вторая серия.
Девочки всегда танцуют. Везде и всегда.
На улице, дома, в метро, в автобусе, в школе.
И поют.
Понятно что кино не про инсайт трансгендера. Да и пох, зато типа по теме же кино.
Девочки с ярко накрашенными губами и макияжем даже в кровати своей.
Короч семья проходит психотерапию семейную.
В результате врачи грят - неее, блокаторы не дадим.
Мама кароч обвиняет папу, это ты такой сука, из-за тебя не дали блокаторы.
И мама короч решает ехать в штаты, спасать ребенка. Надо срочно начинать блокаторы, ведь у девочки будет_не такое_тело.
В Бостоне помогут.
 
Последнее редактирование:
ааа.
Гусеница, которая становится бабочкой.
глубоко.
но чисто технически блокаторы оставляют в положении гусеницы.
Am I right?
блин, короче в тему мы такую погружаемся.
Уже даже не хочется продолжать, понимая что типа тема скорее холиварная.
В общем мнение я свое сказал просто, не разыскивал мужиков озабоченных по женским туалетам.
Тут просто скорее вопрос больше эмоциональный что ли. Типа гендерная дисфория.
 
Мама за всë заплатит. За диагностику, за тесты, за всë.
Для своего ребенка маме ничего не жалко.
Буржуи, ничего святого, деньгами всë меряют. Типа так люблю ребенка, что за всë заплачу деньгами.
Врач понимающе кивает.
 
В общем мнение я свое сказал просто, не разыскивал мужиков озабоченных по женским туалетам.
Тут любопытно что есть страх Роулинг и тëрф, или радфемок каких-нибудь.
Отсюда желание отгородиться от тех кто не идëт на транзишен. Типа это у них мотивация сексуальная, но не у нас.
Док конечно идиот со своей идеей не_сексуальных парафильных особенностей.😉
Рэй типа детранзишен мэйл с аутогинефилией. И разводится. Потому что никакая женщина не потерпит рядом с собой мужчину с аутогинефилией, ведь женщина это объект. Ведь женщина красивая.
 
Там дед и бабка еще есть.
По моему давно я смотрел перевод где перевели gay как педик. Я тогда еще высказался мол чего это дед про педиков. Но судя по всему дед сказал что может Макс гей. И типа не очень то не одобрительно это было. Вполне толерантно.
Ну и типа перевод меняет немного смыслы и акценты и может вводить в заблуждение.
Ты пропускаешь важные места - например то каким образом врачи узнали про трансгендерность Макса - после того как он попал в больницу после попытки суицида.

Счастливый мальчик не хотел-бы стать девочкой говорит папа маме. Нет ролевой модели говорит папа, вот если-бы я был рядом. Так ты сам взял и сбежал отвечает мама. Да, да, меа кульпа отвечает папа. Пусти обратно говорит папа. Я мол все исправлю. Я тебе не верю отвечает Вики. Ты возьмешь и опять сбежишь и это будет для него удар еще сильнее. Он хочет чтобы мы любили друг друга. Как мы можем исправить его если не можем исправить наши отношения?

Следующая сцена (тригернула меня) - папа дома у Макса, Макс танцует в розовой пушистой кофте двигаясь как поп-звезда. Папа говорит прекрати. Макс отвечает "но я ее обожаю". Папа не выдерживает и дает Максу по лицу, он падает. Хорошая ролевая модель, исправил.
Сестра и мама обнимают Макса - дай посмотрю лицо.

Там не случайна каждая сцена и слово.

Дедушка оказывается очень "продвинутый" -
Если мы просто признаем что ты гей и нет проблем, дело в шляпе, все счастливы говорит дедушка Максу.
У меня нет проблем что он гей, папа - отвечает папа Макса дедушке.Дело ведь не в этом.
Дедушка продолжает - "Скажу вам что сейчас модно - трансы. Если девочка стрижет волосы коротко ей просто нужен член, простите мой французский, а если мальчик берет куклу - он на самом деле девочка, и начинается вся эта пустая болтовня. Что плохого в том чтобы любить оборки и яркие цвета? Просто он гей. Это будет намного легче того что его может ждать, особенно в этих социальных сетях" Я не гей отвечает Макс. И повторяет опять.

Когда вы будете спать вместе? Спрашивает Макс у папы с мамой, если вы притворяетесь парой то не надо. Уложив родителей таким образом в одну кровать, он в своей комнате лезет в инет выяснять про тс (дедушка-же просвятил про трансов и соцсети).

Прямо по Берну - "не вздумай пойти в тот дом на Бейкер-стрит где есть женщины которые сделают все что ты хочешь за пять долларов". или "летом девочки беременеют в летних кинотеатрах, будь осторожна".

Сериал не только и не столько про блокаторы.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху