• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я например аутогинефил. И вроде заявляю что у меня чисто сексуальная мотивация представлять себя девушкой. И все это принимают за чистую монету. 🙂 то есть в этом случае идеи Бланчарда окей, вопросов нет🙂
Хотя я оч сомневаюсь что моя мотивация сугубо сексуальная. То есть я думаю что в детстве есть причины еще ло моего пубертарта. Не тогда когда я начал фантазировать себя девушкой.
 
Последнее редактирование:
Страшно писать, на самом деле. И слишком странно, не верю. Та же Ксюша много читала, она должна правильно понимать. Мне действительно страшно писать про бланчардизм, возможно это вызовет плохие очень чувства (если есть дисфория).
Это такая вещь, само знание которой может сделать больно, частично навсегда, это концепция о которой люди могли предпочесть не знать.
Медведик, расскажи как ты понимаешь бланчардизм. Это интересно.
 
Я например аутогинефил. И вроде заявляю что у меня чисто сексуальная мотивация представлять себя девушкой. И все это принимают за чистую монету. 🙂 то есть в этом случае идеи Бланчарда окей, вопросов нет🙂
Хотя я оч сомневаюсь что моя мотивация сугубо сексуальная. То есть я думаю что в детстве есть причины еще ло моего пубертарта. Не тогда когда я начал фантазировать себя девушкой.
С таким же успехом можно сказать "я мутированная рыба". Или "я звездная пыль". И то, и то -- истина. Дальше что? Что ты будешь делать с этой истиной? Нужна какая-то концептуализация своего Я, состояния, сексуальности. А это вопрос культуры. Никто не говорит про себя, что я рыба-мутант или я останки звезды. Все концептуализируют свое я в рамках культуры.
 
С таким же успехом можно сказать "я мутированная рыба". Или "я звездная пыль". И то, и то -- истина. Дальше что? Что ты будешь делать с этой истиной? Нужна какая-то концептуализация своего Я, состояния, сексуальности. А это вопрос культуры. Никто не говорит про себя, что я рыба-мутант или я останки звезды. Все концептуализируют свое я в рамках культуры.
Это ты только ответила на первое предложение в моем сообщении, но я там и другое написал. И то что я аутогинефил было не самым важным вообще в ходе моих размышлений.
От монстра, а ведь ты сказала что ты монстр, это довольно странно слышать про рамки культуры.
 
Это ты только ответила на первое предложение в моем сообщении, но я там и другое написал. И то что я аутогинефил было не самым важным вообще в ходе моих размышлений.
От монстра, а ведь ты сказала что ты монстр, это довольно странно слышать про рамки культуры.
Ну тема монстровости в культуре меня всегда привлекала, да.
 
Ну можешь считать, что аутогинефил это тоже такой монстер и поучиться толерантности🙂
В 50-ых годах гей Берроуз написал книгу "queer", что на русский переводится как "пидор". Тогда оно было очень оскорбительным. В итоге гей сообщество его апроприировало, и в 90-ых даже появилась queer theory. Пидор-теория.

Также лесбиянки часто называют себя "bitch", "slut". Шлюха, сука.

А Сьюзан Страйкер, транс женщина, предложила транс-сообществу апроприировать термин "монстр" и с ним поработать.
 
Сериал Бабочка.
Пока посмотрел первую серию. Там всего то три серии.
Драма такая, нерв.
Родители разошлись. Причем папу бесило что сын обабелый. Типа словно это основная причина того что родители разошлись.
Диалоги и взаимодействие между членами семьи я фиг знает. Будто выдуманные. То ли я такого не знаю и идиот.
Дочь у мамы спрашивает мол будет ли у той секс с мужчиной с которым та на свидание идëт. Мать отвечает что не будет секса. Да и ваще как мама через интернет и сайт знакомств знакомится с мужчиной, и то ли еë подружка уговорила найти себе мужчину, но с таким настроением мамы идти на свидания это хз.
Мать с дочкой обсуждают что типа наступит половое созревание и у сына пройдет, начнут расти волосы и всë такое.
Сын перед папой изображает правильного. Правильные ответы.
На вопрос папы кем он хочет стать, сын отвечает - ну ты знаешь.
Папа напрягается. А сын грит - астронавтом. И папа довольный.
Озабоченность ребенка гениталиями и членом, пенисом. Своим.
Папе грит что хочет чтоб тот отвалился. Ну я такие разговоры не вел с папой. И ваще когда я мылся в ванной, то папа в ванной не стоял🙂 и мы с ним про пенис не разговаривали. Я тож не понимаю этого.
Ну в общем папа начинает беситься, после того как рассказал что у сына вырастет член большой как у папы, но такие доводы ребенка не убедили. Но такая озабоченность членом это типа нормально для обычного ребенка? Или для тс это нормально? Или может такая озабоченность гениталиями и делает тебя в некотором смысле тс и является так сказать часть всего этого?
Я так понял что у Макса случилась эрекция, может впервые и он захотел отрезать себе член.
Говорят родителям про блокаторы. Папа недоволен, мама норм. Я подумал неужто это кино где будут доказывать что блокаторы это благо?
Потом папа уходит и мама остается и хочет поговорить со специалистом одна. И начинает что может это во время беременности у неë чего-то не хватало в организме. Но специалист еë убеждает что это ничья вина. При этом мама выдает чуть ли не все мифы и про генетику и про беременность и всë такое.
Также специалист грит что гендерная дисфория может усилиться а может и нет. А видимо хер знает от чего это зависит. Наука еще не поняла этого. Как повезет видимо. Ну-ну.
 
Сестра грит Максу, мол, знаешь почему я тем хулиганам чтт тебя обижают сказазала что ты не мой брат?
Потому что я считаю тебя своей сестрой.
Ну короче. Ляляля.
А хулиганы что пристают к Максу в школе - один на две головы его выше. Не шучу. Это как если бы одиннадцати классник обижал пятиклассника и называл бы того п*даром. Очень видимо жизненно.🙂
 
Там дед и бабка еще есть.
По моему давно я смотрел перевод где перевели gay как педик. Я тогда еще высказался мол чего это дед про педиков. Но судя по всему дед сказал что может Макс гей. И типа не очень то не одобрительно это было. Вполне толерантно.
Ну и типа перевод меняет немного смыслы и акценты и может вводить в заблуждение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху