• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Папа Макса тоже не познал. Дедушка предлагал познать ("что плохого в оборках и ярких цветах") но сделал еще хуже.
Я думала про это все и скажу так - на обозримое время (может лет сто, не знаю) для не таких мальчиков транзишен единственный способ адаптироваться чтобы избежать буллинга и нездорового внимания. Потому что познавших дзен "мужчина может быть любым" мало. Ну и хочется чтобы тебя не воспринимали фриком в лучшем случае. Где-то тут Ксюша писала про "педиковые исследования" 🙂
Это ведь вопрос адаптации - ну вот пришел мужчина в платье на каблуках устраиваться на работу. Дальше что?
Макс ведь тоже не познал дзен выходит.
Тут не в папе дело. Папа может и не познать дзен.
 
Ааа. Мальчики не танцуют, а девочки танцуют.
Хочешь танцевать - меняй пол.
А мужчина может быть разным и танцевать. Чот такое примерно.
 
Сейчас только там платья есть. Я про то что сейчас - если сейчас прийдет устраиваться в платье. И скажет "мне Док сказал что мужчина может быть любым, ну вот я любой как мне нравится".
В Германии в начале 20 века до прихода Гитлера к власти сексологи давали тс справку, которая им давала право носить женскую одежду, ее можно было предъявлять представителям власти.
 
Платье из женского отдела?
Неправильно ответила - "сейчас только там платья есть".
Да, из женского. Чтобы самовыразиться. А получилось что-то вроде оправдания -мол нет в мужском отделе платья, о чем это я. Мне не нужно из мужского.
Как кто-то хорошо заметил в комментах, нашей внешностью мы даем информацию другим о себе, как-бы мы хотели чтобы нас воспринимали.(то есть самовыражение)
 
В Германии в начале 20 века до прихода Гитлера к власти сексологи давали тс справку, которая им давала право носить женскую одежду, ее можно было предъявлять представителям власти.
Иначе могли забрать в кпз. Правда женщин за штаны наверно тоже.
 
А смысл? Опять же, конструкции разные. Особенно такой вещи как платье или брюки. Ну я понимаю там куртка...
Примерно тот-же почему наряжаются в гота - показать что у тебя внутри.
 
В странах Запада тогда это было уголовным преступлением.
За что сел? Платье надел...
%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%88%D1%8C-1.png
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху