• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ну он все-же не тс - это чисто форсед феминизейшн. Но кто-то может и не понять разницы.
Ну допустим. Форсед феминизейшн в чистом виде, но типа мы понимаем разницу. Пользователь #98 назовëт это самой отвратной мерзостью🙂
Я посмотрела то видео этого Рея и заметила что он форсит как раз это - что мол у агф есть темная сторона, что мол мужики насильники пробираются в туалет. Чисто терфовский нарратив.
Скорее это говорит о картине мира Рэя. Ну этого парня. Он же за де_стигматизацию агф, сказал что всю жизнь испытывал стыд. В общем ничего про то как мужики пробираются в туалеты я б не сказал что он это говорит. Он просто говорит что это биологические мужчины.
Вообще от Рэя я не жду откровение свыше, он такой же продукт своего общества, со свойственными блоками, анти_гетеро.
Ну типа он рассказывает свою историю как педофилы Ксюше рассказывают ихние истории на реддите, но детства не касается особо. А чо там было, это непонятно.
У него не вышло с транзишеном и нужно говном обмазать всех, я понимаю. Хотя он там упоминает вскользь что есть некие феи настоящие тс но кто-ж разбираться будет. И что на хрт вообще-то либидо пропадает.
Не обмазывает говном. Просто Бланчардом покусан немного🙂
Я не думаю что он прям говном мажет всех.
Сейчас кстати скандал с алжиркой той в женском боксе тоже сделает антирекламу, никто не будет выяснять что она не тс а интерсексуал на тестостероне вся разница с мужчиной у которого (которой) наличие вагины.
Да и троллинг на открытии добавит хейта к тематическим - мол вот сами не толерантные, троллят христиан, а к себе требуют толерантности. На самом деле это анти-тематическая олимпиада а не то что многие подумали. Но это к слову.
Я так и не понял кто алжирка. Если она женщина то как бы неприятно что такой ажиотаж. Хотя можно типа улыбнуться, но трусики не спускать, пусть бесятся🙂
Вокруг открытия прям разорались правда🙂
Я не смотрел закрытие, и чот вроде пока тихо, может там уже нашли след пропаганды.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я не знаю - это-же сикрет гарден, сексуальность. Что там задверкой. Можно казаться нормальным - наше дисциплинарное общество как раз про это-же. Ксюша и Лилит говорят что не лечится. Если это ядерная филия или как она называется. А не опциональная.
Я о другом - гляньте на участников этой беседы, например 🙂
Они не кажутся нормальными - они постепенно становятся собой.
ИМХО 🙂
 
Не может быть так, чтобы я один на форуме понимал бланчардизм. Тут что-то не так, но что. Не понимаю что не так к типологией, но считаю, что такие знания могут сделать больно.
 
Не может быть так, чтобы я один на форуме понимал бланчардизм. Тут что-то не так, но что. Не понимаю что не так к типологией, но считаю, что такие знания могут сделать больно.
А что ты понимаешь?
 
Ira Эмили в Париже смотришь?
Два сезона я посмотрел прям на ура, третий - так себе, намутили.
Скоро 4-ый сезон. Одна беременна уже и в общем интересно с кем Эмили останется. Можно нового парня введут и всех удивят🙂
Нет времени, только первые два смотрела.
 
А что ты понимаешь?
Страшно писать, на самом деле. И слишком странно, не верю. Та же Ксюша много читала, она должна правильно понимать. Мне действительно страшно писать про бланчардизм, возможно это вызовет плохие очень чувства (если есть дисфория).
Это такая вещь, само знание которой может сделать больно, частично навсегда, это концепция о которой люди могли предпочесть не знать.
 
  • Like
Реакции: Ira
dok34.ru у меня такой вопрос к вам.
Вот вы периодически рассказывали про гс. И вы говорили, что вот у одного гс например пуля мимо пролетела и типа он не стал тс. По волосам черканула.
И вот в свете нашего обсуждения с Ирой про тс гс, тс, и агф. Хотелось бы понять какое такое тс пролетает там мимо ушей у гс и что вы имели в виду?
Мимо пролетает агф, или тс?
А то у нас с Ирой тут неясно, я не сказал бы что мы тут глаза друг другу выцарапываем, и косы вырываем, но явно не сходимся насчет тс и агф🙂
 
Ну он все-же не тс - это чисто форсед феминизейшн. Но кто-то может и не понять разницы. Я посмотрела то видео этого Рея и заметила что он форсит как раз это - что мол у агф есть темная сторона, что мол мужики насильники пробираются в туалет.
Рей, кстати, разводится с женой.
Когда транс-девушкой была, все ok было, жили вместе, на пианино играли. Начал искать истину -- и на тебе, пожалуйста. Я в своем посте с критикой всего этого агф коммьюнити писала, что тот "поиск истины", который они там затеяли, бесполезен и разрушителен. Истина в математике, может быть, в физике. В психологии, медицине их нет, уж сильно это messy field, переплетены с жизнью, обществом, политикой. Поэтому надо в психологии, медицине делать то, что людям помогает, реально улучшает качество жизни, а не то, что "истина". Ну сказал он себе, что он не транс женщина, а парафилик с агф, и якобы это истина, потому что дед (Бланчард) так сказал, и кому это помогло? И чего он добился? Даже если по-научному подходить, неизвестно, насколько сексуальность транс-женщин (особенно после долгих лет эстрогенов) отличается от сексуальности цис-женщин. Я вот считаю, что немного.

Я это пишу, потому что я сама этот этап "поиска истины" проходила.
 
Когда транс-девушкой была, все ok было, жили вместе, на пианино играли. Начал искать истину -- и на тебе, пожалуйста. Я в своем посте с критикой всего этого агф коммьюнити писала, что тот "поиск истины", который они там затеяли, бесполезен и разрушителен. Истина в математике, может быть, в физике. В психологии, медицине их нет, уж сильно это messy field, переплетены с жизнью, обществом, политикой. Поэтому надо в психологии, медицине делать то, что людям помогает, реально улучшает качество жизни, а не то, что "истина". Ну сказал он себе, что он не транс женщина, а парафилик с агф, и якобы это истина, потому что дед (Бланчард) так сказал, и кому это помогло? И чего он добился? Даже если по-научному подходить, неизвестно, насколько сексуальность транс-женщин (особенно после долгих лет эстрогенов) отличается от сексуальности цис-женщин. Я вот считаю, что немного.

Я это пишу, потому что я сама этот этап "поиска истины" проходила.
Доказывать трансам что у них аутогинефилия не нужно имхо.
Ну типа будто он лезет к трансам свечку подержать. Причины и мотивация могут быть не только сексуальными. Типа мужчина увеличивающий себе член вроде бы имеет сексуальный мотив чтоб трахаться. Но потом такая дубинка ни в какую вагину не залезет, да и ваще кайфа не добавит. Мужчина просто вроде бы себя лучше чувствует что у него большой. И может даже идентифицирует себя мужчиной с большим членом.
Но например Рэй еще немного проходится по идентичности. Типа про мифы тс говорит.
Всë оч сложно. Например про насильников мужиков пробирающихся в туалет я у Рэя не увидел.
А ваще интересно получается, что на транзишене поддержка. Но типа если де_транзишен то типа значит это ему не подошло.
То есть будто есть только транзишен и переход, остальное - это ты не настоящая женщина, или мужчина с аутогинефилией и не трушный. И типа не наш ваще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху