• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Про _не такой_секс впереди, неправильный.
Мы обсуждали про ребенка и про блокаторы. Типа чо блокаторы делают - останавливают пубертат. Типа если предположить что гормоны возьмут своë и ребенок начнет трахаться _не таким_сексом, неправильным, то надо конечно это предотвратить.
Потом уже никакая природная животная сила не заставит ребенка заниматься_не таким_сексом если вовремя дать блокаторы.
И потом же ребенок после перехода сможет заняться правильным, таким сексом, а то и замуж выйдет и ваще.
Примерно такую модель я рассматривал.
Также собственно зная отношение тс к гс условно, и что гс это _не такой_секс в глазах тс. Знаменитое когда Мурзику тс сказала чот про п*даров, Мурзик сказал что он таки п*дар. Или это не Мурзик был.
(Как у Мапасана, папа читал Пышку кажись и рассказывал, что немецкие солдаты заявили что будут ипать французских женщин в борделе, а Пышка сказала что она не женщина, она шлюха. Папа тогда оч удивлялся) кстати девочки ваще по идее любят смотреть как мужики ипут друг друга в жопу, ну пусть та тс-ка не любила, бывает. Может бракованная какая попалась тс-ка. Ну а мальчики смотрят как девочки ипут друг друга страпоном.
Ну в общем такая модель.
В общем примерно такое я моделировал.
Думаю что ко мне такая модель тоже вполне имеет отношение.
Да, и не надо мне предлагать правильный, _такой_секс.
🙂
 
Последнее редактирование:
Но заметь что есть цепочка - нехороший поступок парня - наказание, смена пола.
Выходит типа меняют пол только те кто совершил в отношении девушки преступление или изнасилование?
Коньяк Карлсона?
Типа ты когда перестанешь пить коньяк по утрам и насиловать девушек?
Это получает анти_тс фильм.
Или что тс это просто не то что озабоченные мужики но и насильники.
Ну он все-же не тс - это чисто форсед феминизейшн. Но кто-то может и не понять разницы. Я посмотрела то видео этого Рея и заметила что он форсит как раз это - что мол у агф есть темная сторона, что мол мужики насильники пробираются в туалет. Чисто терфовский нарратив. У него не вышло с транзишеном и нужно говном обмазать всех, я понимаю. Хотя он там упоминает вскользь что есть некие феи настоящие тс но кто-ж разбираться будет. И что на хрт вообще-то либидо пропадает.
Сейчас кстати скандал с алжиркой той в женском боксе тоже сделает антирекламу, никто не будет выяснять что она не тс а интерсексуал на тестостероне вся разница с мужчиной у которого (которой) наличие вагины.
Да и троллинг на открытии добавит хейта к тематическим - мол вот сами не толерантные, троллят христиан, а к себе требуют толерантности. На самом деле это анти-тематическая олимпиада а не то что многие подумали. Но это к слову.
 
Про _не такой_секс впереди, неправильный.
Мы обсуждали про ребенка и про блокаторы. Типа чо блокаторы делают - останавливают пубертат. Типа если предположить что гормоны возьмут своë и ребенок начнет трахаться _не таким_сексом, неправильным, то надо конечно это предотвратить.
Потом уже никакая природная животная сила не заставит ребенка заниматься_не таким_сексом если вовремя дать блокаторы.
И потом же ребенок после перехода сможет заняться правильным, таким сексом, а то и замуж выйдет и ваще.
Примерно такую модель я рассматривал.
Нет, цель блокаторов убрать дисфорию и не допустить суицида. Посмотри Бабочку, там все наглядно.
 
Последнее редактирование:
Помнишь видосик был с барбекю на эту тему.
Да, этот ролик помню, но там я фиг знает. Будто стëб, или очень странная постановка и текст.
Я фиг знает. Может они там не шутили.
Это ведь видео Ксюша приносила. То вот про барбекю то таких простых несколько может наивных африканцев с вопросом who is gay, что в ютубе на мем разошлось.
 
Последнее редактирование:
Там было why are you gay?
Спрашивал у фтм и у которого есть девушка.
Кстати тож про_не такой_секс.
 
Посмотри Бабочку, там все наглядно.
Я видел же немного. Я тогда еще увидел, что у мальчика хороший контроль мяча, культура обработки мяча. Он бы еще финт Зидана изобразил или радугу, и почеканил бы мяч, что прям все бы поверили.
А там продают что ей, Макс, не интересно играть в футбол. Может не было что ей не интересно мальчишеские дела. Давно обсуждали.
Сори, но это халтура.
 
Последнее редактирование:
Я видел же немного. Я тогда еще увидел, что у мальчика хороший контроль мяча, культура обработки мяча. Он бы еще финт Зидана изобразил или радугу, и почеканил бы мяч, что прям все бы поверили.
А там продают что ей, Макс, не интересно играть в футбол. Может не было что ей не интересно мальчишеские дела. Давно обсуждали.
Сори, но это халтура.
Мальчик английский играл роль, футбол никаким платьем не спрячешь 🙂 Я ничего в футболе не понимаю поэтому не заметила.
Хотели настоящего тс-ребенка на роль но подумали что это может дисфорию усилить, а девочку (как нередко бывает в таких фильмах) не стали тоже приглашать.
 
Мальчик английский играл роль, футбол никаким платьем не спрячешь 🙂 Я ничего в футболе не понимаю поэтому не заметила.
Хотели настоящего тс-ребенка на роль но подумали что это может дисфорию усилить, а девочку (как нередко бывает в таких фильмах) не стали тоже приглашать.
Я посмотрю черт с ним, с футболом.
Я тогда начинал и чуть не сдох как там драматично там. Посмотрю чо там родители творят, чего наснимали ваще. Буду критиковать и докапываться тогда.🙂
 
Ira Эмили в Париже смотришь?
Два сезона я посмотрел прям на ура, третий - так себе, намутили.
Скоро 4-ый сезон. Одна беременна уже и в общем интересно с кем Эмили останется. Можно нового парня введут и всех удивят🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху