• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Читала что педо теряют интерес если у мальчика появляются волосы - все, уже не тот. То есть узкоспецифические условия только.
Очень интересно. Как только мозг вообще понимает это, как происходит эта классификация. Почему именно так? интересно
 
Похоже у меня потребляет даже больше, а толку почти что никакого.
Так лень, апатия, потеря мотиавации - это всё защитные механизмы мозга, которые защищают его от излишних энергозатрат. А так, после 25 лет, как известно, идет постепенное отмирание нейронов. Они же не регенирируют.. поэтому... к сожалению, такова жизнь
 
Так лень, апатия, потеря мотиавации - это всё защитные механизмы мозга, которые защищают его от излишних энергозатрат. А так, после 25 лет, как известно, идет постепенное отмирание нейронов. Они же не регенирируют.. поэтому... к сожалению, такова жизнь
Эх... Опять хочется быть младше.
 
Мозгу требуется глюкоза, организму - белок. Важно поддерживать ЭЛБ (электролитический баланс) - т.е. пить воду с миниралами и т.п..
 
Я не знаю - это-же сикрет гарден, сексуальность. Что там задверкой. Можно казаться нормальным - наше дисциплинарное общество как раз про это-же. Ксюша и Лилит говорят что не лечится. Если это ядерная филия или как она называется. А не опциональная.
Да, в терапии надо изначально корректные цели ставить. Сейчас Док говорит, что цель моя изначальная адаптироваться в мужской роли былы нереальной. Да, я согласна. Но не все терапевты могут определить, что реально, что -- нет. Я вот сама в годах 2015-2016 сомневалась (ну ты помнишь, ходила к Марине), читала литературу про нейропластичность. С моей нынешней терапевтом мы более менее реальные цели ставим.

Джеймс Кантор, например, говорит, что иногда это просто социальная безответственность обещать парафилику (тому же педофилу), что он перестанет испытывать влечение к детям и будет испытывать к взрослым. В таком случае он не будет практиковать навыки по эмоциональной саморегуляции (раз его уже якобы вылечили), а потом бац -- это старое влечение полезет в неожиданный момент. То есть постановка нереальной цели в терапии иногда не просто вредна для клиента, но еще и для общества в целом.
 
  • Like
Реакции: Ira
Уже сейчас кто-то предложил концепцию тюрьмы где вместо заключения преступников будут кондиционировать в системе виртуальной реальности чтобы они чувствовали то что чувствовала жертва, так что прогресс грядет.
Давно было. Глянь, уже игры по этому есть.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, в терапии надо изначально корректные цели ставить. Сейчас Док говорит, что цель моя изначальная адаптироваться в мужской роли былы нереальной. Да, я согласна. Но не все терапевты могут определить, что реально, что -- нет.
Да там Доком не надо быть чтоб увидеть что твоя цель адаптироваться в мужской роли нереальна. Особенно какой формы эта мужская роль у тебя виделась.
Тож правда такой монстр🙂
 
Это не мораль - это предчувствие. Наверно в будущем обществе матриархата так и будет с мужчинами которые обидели женщину. Вкололи наноботы - проснулся, ощути себя в коже в прямом смысле.
Мораль именно. Парень изнасиловал девушку и получил результат, типа в коже этой девушки, пусть почувствует.
Фиг знает. Ты пишешь что не кино а сказка для тс. Но заметь что есть цепочка - нехороший поступок парня - наказание, смена пола.
Выходит типа меняют пол только те кто совершил в отношении девушки преступление или изнасилование?
Коньяк Карлсона?
Типа ты когда перестанешь пить коньяк по утрам и насиловать девушек?
Это получает анти_тс фильм.
Или что тс это просто не то что озабоченные мужики но и насильники.
 
  • Like
Реакции: Ira
Но почему ты не представляешь себя на месте мужчины? В правильном сексе.
Нет, Ира, не надо мне вот это рассказывать про "в правильном сексе".
Я себя об этом спрашивал. Именно в такой форме вопрос задавал. Это неправильный вопрос про правильный секс... возможно🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху