• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Но почему ты не представляешь себя на месте мужчины? В правильном сексе. Вот представь - ты такой класный Боря, держишь за талию девушку своей мечты, она такая довольная потому что ты ее держишь, вот ты вводишь ей свой инструмент, она делает "ах...." так томно, ну и дальше вам хорошо. Возбуждает?
Неее, не возбуждает. Если типа со стороны смотрю то возбуждает. Но не изнутри что ли. А если со стороны смотрю что держу за талию, то скорее да.
Но это я может не на себя смотрю.🙂
Конечно такой момент как девушка прильнула к парню и обнимается и он еë держит за талию то это возбуждает. Весь фокус на девушку:search1:
 
Это связано только с парафилией и работало бы точно так же даже при желании быть осьминогом, где что-то характерное для осьминогов было бы приятное, а противоположное - нет.
Читала что педо теряют интерес если у мальчика появляются волосы - все, уже не тот. То есть узкоспецифические условия только.
 
Я уже тоже не согласна. Говорят что обычный м почувствует только эмберрасмент или просто ничего.
Помнишь кино смотрели с Бандерасом?
Кожа в которой я живу.
Ну вот такую сделать если девушку.
А там она классная реально. И платье. Вау.
Хотя цис-женщина играла роль.
 
Помнишь кино смотрели с Бандерасом?
Кожа в которой я живу.
Ну вот такую сделать если девушку.
А там она классная реально. И платье. Вау.
Хотя цис-женщина играла роль.
Мечта тс а не фильм. Это-ж триллер, жуть по-идее.
Маньяк-хирург мол и его жертва. Который тож не паинька разумеется.
Смотрела как рождественский фильм и думала -вот блин, счастья своего не понимает, еще и бесплатно. Еще и Бандерас мужчина какой.
 
Читала что педо теряют интерес если у мальчика появляются волосы - все, уже не тот. То есть узкоспецифические условия только.
Наверное с чем-то ассоциируется и "так определяется цель"
(Я тоже педо, но у меня очень широкие критерии этой цели, наоборот. И мне нравятся взрослые и ещё другие люди. Это кстати против теории Дока про вуальки, наверное. Вместо узкого интереса расширенный.)
 
Мечта тс а не фильм. Это-ж триллер, жуть по-идее.
Маньяк-хирург мол и его жертва. Который тож не паинька разумеется.
Смотрела как рождественский фильм и думала -вот блин, счастья своего не понимает, еще и бесплатно. Еще и Бандерас мужчина какой.
Да, непонятно о чем кино. Типа реально круто, и ты чо себя так ведешь, радуйся🙂
Но там же мораль о том что насилие совершил над девушкой. И типа урок такой и проучили.
Но типа там чо правда мораль?!
ТС наверное не обратят внимание. Я тож кстати смотрел и думал чо ты плачешь то?! Радуйся блин.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху