• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Боря и остальные. Ещё раз подчеркну - что это моё мнение. Это мое ощущение того, как я себе это представляю. Для меня неоспоримым является тот факт, который подтверждает, что существует лишь 2 пола - мужчина и женщина. Если ты родился в мужском теле, значит, это твоя роль. Если в женском - значит тоже твоя роль. Природой не заложена способность к трансгендерному переходу. Это противоестественно.

Конечно, существуют определенные группы людей, которые так или иначе хотят сменить пол. Это было, это есть, и, конечно, это будет. В этой связи важно своевременно уведомлять пациента о всех последствиях данной процедуры. Важным фактором является и выявления истинности намерений. Поэтому, я ни в коем случае не противник этого, ни сторонник. Это выбор каждого человека. В выбор, как известно, является основой проявления сознательной деятельности человека. Этому я не могу противоречить.
Да не парься ты. Мы не про переход и смену пола. Мы про фантазию. Сон.🙂
Бить тебя никто не будет. Любопытна твоя картина мира и не более.
 
2 пола - мужчина и женщина.
Биологически нет - есть еще интерсексуалы, но мы не об этом.
Если ты родился в мужском теле, значит, это твоя роль. Если в женском - значит тоже твоя роль. Природой не заложена способность к трансгендерному переходу. Это противоестественно.
Не заложена способность природой но вот про роли не так - биологи и этологи прекрасно знают что есть те-же приматы которые ведут себя (роль) как противоположный пол.
Ну так вот у людей тоже. Но из-за ригидности ролей противоположная роль воспринимается обществом плохо особенно когда мужчина ведет себя неправильно. Гс-же тоже изменение роли - но только половой а у тс это больше - не только на секс но и гендер распространяется.
Поэтому ты и хочешь стать гетеро - потому что ты научен что неправильная роль это плохо.Это ригидность - и у тс она тоже есть (что замечают все) они хотят быть как все но только в желаемой роли. Так что ты ригидно хочешь нормальности а они ригидно тоже ее хотят, но только ту роль в которой не родились.
 
Ira кстати подумал что книга My secret garden про женские сексуальные фантазии. Ну помнишь книжка от Планеты.
Я подумал как это мило, ну прям как на овере где был раздел для девочек и для мальчиков отдельно🙂
Ибо нех@й🙂
Причём учитывается пол при рождении? Способ дать по голове на ровном месте.
 
В комментах под видео о избиении тс-ки в Германии около тысячи комментов хейта. Ничего удивительного. Пользователь гс-же?
Да, гс. Этим и любопытно.
Ну получается что тс делают кошмар гея - гс бегут от женщин а тс наоборот. Обычные мужчины тоже держатся за идентичность, мол я МОЖ, могу много, сильный, мне нравится девченок иметь, гордятся членом и тд - а тут кто-то кто это не ценит и хочет избавиться. Вопрос - почему? Это ставит под сомнение их ценности, как-то так.
Не уверен что тут держание за идентичность.
Может восприятие гомосексуала девушек?
В любом случае картина мира. И даж фантазия такая это мерзость.
Ну а раз фантазия такая то секс весьма затруднителен с мерзостью.
Примерно так наверное.
 
Мне кажется, что природой отчасти заложена способность к смене пола и я про человека, например представьте, если бы вместо гормональной потребовалась бы генная терапия. И не совсем верю в два пола буквально.
 
Это всё хорошо, только как с этим работать и почему это всё берется? Психология? Или биология?
Ученые долго копались и пришли к выводу что и биология и психология одновременно.
Есть такие случаи что из близнецов один гс а другой нет. Гены одинаковы. Воспитание тоже.
Может тут есть еще фактор мистики - трансцендентности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху