• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Та глупости, фемдом к тебе не имеет отношения. Я просто подумала почему они в пассиве остаются м а агф в пассиве нужно представлять себя ж и только.
Мы наверное слишком загоняемся на себе. Или клинимся на этой злополучной идентичности?
Типа если рядом такая вся в латексе в фем-доме. То блин она и возбудит и накажет тебя за возбуждение и в попку трахнет.
 
Ну, я и думать особо не буду - просто не соответствую 🙂
И меня это не колышет 🙂
Ибо не считаю стереотипы _ значимыми_, для себя любимого.
Нее, Док, я имел в виду не вонюч ли я? Типа об этом любой человек может беспокоиться🙂 или задуматься. Но тут независимо от гендера и пола.
Не в том смысле что проверка себя на стереотипы, не тест на мужчину или женщину🙂
По стереотипам же ваще нужно вонять чем-то. Я не помню чем🙂
 
Ira кстати подумал что книга My secret garden про женские сексуальные фантазии. Ну помнишь книжка от Планеты.
Я подумал как это мило, ну прям как на овере где был раздел для девочек и для мальчиков отдельно🙂
Ибо нех@й🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Неприятна. Меня она не возбуждает потому что меня не надо форсить.
Верю. Я тоже сам.
Когда сама то возбуждает?
Это моя детская фантазия. Только я этого хотела. Те кто делали - там в фантазии потому что я сама не могла.
Верю. Но меня смущает типа возраст. Что значит детская? Скок лет?
Хочется. Без не.
Ну тут типа условно про возраст постарше и качели. Наверное у всех они есть почти. Ну не знаю. Мож у тебя и не было.
Да. Меня не возбуждают ни рассказики о переодевашках (трансвестные) ни форсед, ни сисси.
Переодевашки бывают такие рассказики что ахренеть можно. Ну в том плане что автор увлекается переодевашками, описанием одежды. Я на такое натыкался, там очень подробно дотошно расписано. И никакого секса почти🙂
Форсед выяснили.
Сисси - ну фиг знает. Под настроение.
Ира, ты случаем не пресвятая Дева Мария? Тебя же чот возбуждает?
Я не спрашиваю чо именно тебя возбуждает. Ну фиг знает. Типа не хочу переходить границы что ли.
Это был ее детский страх - что ее сделают девочкой. И это было унизительно насколько я помню. Я ей предложила пойти на переход чуть не сразу как тут появилась, сразу все поняв. Ей потребовалось время чтобы это понять про себя, сначала реакция была не позитивная.
Тут я не понял. Страх что сделают девочкой, и ты Ксюше сразу предложила переход.
Какая тут логика? И что ты сразу поняла?
Возбуждает то что запретно или стыдно еще. Ну или они не могут себе признаться что это они сами этого хотят. А если кто-то - то я невиноватая.
Фиг знает. Ты писала про то что некоторым унизительно быть женщиной. Это не особо наш случай. Типа наоборот женщиной быть почëтно. Примерно же так?
Такие варианты как не могут себе признаться или качаются на качелях, я особо не выделяю в отдельную группу.
Рассказывали что и Мур не мог признаться себе. Простые смертные тем более.
 
Последнее редактирование:
🙂
Вот так же, как родители ТС 🙂
Не знают, как доказать ребенку - пытаются...обойти видимые им ловушки 🙂
Надо обдумать это. Про ребенка, родителей, про философские беседы о гендере и поле с ребенком. Чот тут есть, повспоминать что ли в детстве. Мы в говорилке обсудили это кратко. Я типа чот почувствовал тут.
Ира сказала что "правда можно и не знать ответа на этот вопрос, искать себя так сказать как дурак:)"
 
Конечно. Надо-же на чем-то собирать психику и знать в какой туалет идти.
🙂 на горшок.
Кстати можно на горшках делать пометку что это горшок для мальчика, а вон тот для девочки🙂
А в садиках ваще есть туалеты или там горшки?:ban: нее, не помню🙂
Идентичность гендерная - базовый ориентир. Когда окружающие не могут понять какого пола человек перед ними, не знают как с ним себя вести, чего от него ожидать, да просто как к нему обращаться. Это напрягает и создает замешательство. Когда рождается ребенок первое чем интересуются - мальчик или девочка.
Ну понятно что мальчик или девочка. Не просят же родившегося доказать теорему Ферма🙂 к родившемуся вопросов мало - пол, рост, вес.
 
Идентичность гендерная - базовый ориентир. Когда окружающие не могут понять какого пола человек перед ними, не знают как с ним себя вести, чего от него ожидать, да просто как к нему обращаться. Это напрягает и создает замешательство.
Ну я слышал что гендерная идентичность это религия трансгендеров, гендерная идентичность видимо двух видов м и ж, по нашему, по хардкору, а типа говорят про пол. Это тот аутогинефил Рэй грит так про пол.
Да и вон спрашивают при рождении не идентичность гендерную а пол ребенка - мальчик или девочка.
А так то бывает что и пол человека знаешь а один хрен не знаешь как себя с ним вести🙂
Скажем парень с девушкой. Вот он знает еë пол, и может даже имя знает, а вот хрен знает как с ней себя вести и чего ожидать. И наоборот🙂
 
Последнее редактирование:
Та глупости, фемдом к тебе не имеет отношения. Я просто подумала почему они в пассиве остаются м а агф в пассиве нужно представлять себя ж и только.
Надо еще обдумать. Вообще интересные вопросы.
Жаль у нас нет фем-домщиков, спросили бы. Была вон ток саба Маша.
Кстати это мож интересно рассмотреть другие парафилии. Ты я помню еще на овере писала про тех кто типа себя младенцами фантазировали, надевали памперсы. Они кстати не меняли свой пол так сказать в фантазиях, оставались м? Или скорее безмятежно кайфовали и никакие гендеры-шмендеры им были не нужны?
Про агф. Ну типа_не такой_секс впереди. Поэтому оставаться в м ну это неправильно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху