• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я вот в посте выше пояснил почему может быть нет и почему не все девушки в попу хотят:
Ой, а я и не подумала что это болезненная тема секс в попу у мужчин. Тогда понятно почему в гугле заблюрено.
Ты меня подловила. Записала меня уже в гетеро🙂 ну спасибо, Ира🙂
Никуда я тебя не записывала 🙂
Моë удивление кстати было больше связано с тем что каким образом ты предложила аутогинефилу в виде мужчины проделать то же самое🙂
Не так - я просто подумала что вот есть мужчины которые любят в пассивной роли и им не нужна для этого женская "упаковка" - они сохраняют в своих желаниях себя в м виде. Держатся за идентичность.
Хотя, мужчина в таком обьектном виде как видишь настолько зашкварен что аж заблюрено у толерантного гугла (я там не залогинилась и он не знает возраст, но прон показывает если спросить). То есть на прон он возрастной ценз не проверяет а на фемдом проверяет.

И агф имея мужскую идентичность (которые ее имеют) представляют себя в рецептивной (кажу так, точнее чем пассивной - тк девушка и сверху может и тд) роли то есть им нужно рецептивную роль правильно оформить. А тем не нужно - наверно сильная ид у них. Это просто то что я хотела сказать.
Может правда дело в том что фемдом это направление мазо - т.е. мужчина воспринимает происходящее как унижение, которое его и возбуждает. То есть им нужно оставаться в м идентичности чтобы получить свое приятное мазо унижение.
(Есть еще форсед феминизейшн - тоже мазо такое, то есть они считают что быть женщиной унизительно)
 
Не так - я просто подумала что вот есть мужчины которые любят в пассивной роли и им не нужна для этого женская "упаковка" - они сохраняют в своих желаниях себя в м виде. Держатся за идентичность.
Хотя, мужчина в таком обьектном виде как видишь настолько зашкварен что аж заблюрено у толерантного гугла (я там не залогинилась и он не знает возраст, но прон показывает если спросить). То есть на прон он возрастной ценз не проверяет а на фемдом проверяет
Так это же "первый класс" сексологии. Я еще в 15 лет знала, что есть парафилии опциональные, предпочитаемые и эксклюзивные. Если парафилия опциональная, то она не влияет на идентичность, не вызывает экзистенциальный кризис. По-моему эту элементарно.
 
  • Like
Реакции: Ira
Посмотреть вложение 7808
Почему у агф проблемы в отношениях с девушками. Агф сосредоточен (а) на себе, а девушка - а я?
Это кстати то что часто тв слышат когда жена их поймала. Женщина считает что мужчина должен крутиться вокруг нее а не вокруг себя. Вокруг себя она крутится.
Поэтому Бланчард и сказал, что "агф имеет клиническую значимость".
 
  • Like
Реакции: Ira
Так это же "первый класс" сексологии. Я еще в 15 лет знала, что есть парафилии опциональные, предпочитаемые и эксклюзивные. Если парафилия опциональная, то она не влияет на идентичность, не вызывает экзистенциальный кризис. По-моему эту элементарно.
И одинаковая филия (скажем фемдом) у кого-то может быть опциональной - "балуется" мужчина, а у кого-то - вызвать страдание "что я как баба какая-то", так? Или агф - приходят на реддит "помогите, я мужчина и у меня ЭТО". Но тут все дело в отношении? Тв многие не страдают а просто переодеваются для фана.
 
И одинаковая филия (скажем фемдом) у кого-то может быть опциональной - "балуется" мужчина, а у кого-то - вызвать страдание "что я как баба какая-то", так? Или агф - приходят на реддит "помогите, я мужчина и у меня ЭТО". Но тут все дело в отношении? Тв многие не страдают а просто переодеваются для фана.
Нет, не в отношении дело. Ты брось эти психотерапевтические штучки. Конечно, психиатру проще сказать, что это у вас дело в отношении, и вы шизофреник, или невротик и таблеточку выписать. Есть серьезные девиации, которые сделают "обычную" жизнь невозможной, будет инвалидизация или смерть на сексуальной почве.
 
Нет, не в отношении дело. Ты брось эти психотерапевтические штучки. Конечно, психиатру проще сказать, что это у вас дело в отношении, и вы шизофреник, или невротик и таблеточку выписать. Есть серьезные девиации, которые сделают "обычную" жизнь невозможной, будет инвалидизация или смерть на сексуальной почве.
Ты наверно не поняла что я написала - я подумала что люди по-разному реагируют на наличие одинаковой филии.
 
Ты наверно не поняла что я написала - я подумала что люди по-разному реагируют на наличие одинаковой филии.
Подростки хотят быть такими, как все. Потом некоторые принимают себя, некоторые ломаются. Кто-то уходит в оппозицию обществу, как Том о Кэролл, педофильный активист, который борется в Великобритании за освобождение педофилов и детей. Его в тюрьму сажали за "конспирацию против общественной морали".
 
Ты наверно не поняла что я написала - я подумала что люди по-разному реагируют на наличие одинаковой филии.
Это не от человека зависит.Вот эксклюзивный фут-фетиш. Как адаптировать будем человека? Вот на Западе есть полиамория, есть БДСМ-клубы, есть асексуальное коммьюнити, где могут принимать фетиши без секса. А если нет этой социальной инфраструктуры? По моему опыту в РФ эксклюзивная парафилия приводит к инвалидизации, но это не так на Западе, в либеральных районах. Понятно, и в США есть случаи суицида на сексуальной почве.

Если парафилия опциональная, то она не оказывает значимого воздействия на жизнь, так как сохраняется сильный гетеро потенциал, но дополнительно к нему что-то еще возбуждает.

То есть не в отношении дело, а дело в качестве парафилии (какая она? опциональная, эксклюзивная), и в наличии социальной инфраструктуры. Но тут еще ятрогенные эффекты могут быть. Высока вероятность инвалидизации от сексологов, психиатров еще. Так как я не представляю, чтобы российский сексолог, скажем, будет советовать копрофилy ходить на shit dates. Да и в США далеко не каждый. Есть kink-friendly терапевты. Они могут помочь адаптировать. Но пойдет к обычному к терапевту и начнется муть (разговоры про маму, папу, детство, травму), что приведет в итоге постановке кучи других диагнозов (конечно же borderline в США, как без этого, в РФ шиза), и к инвалидизации.
 
  • Like
Реакции: Ira
Конечно, психиатру проще сказать, что это у вас дело в отношении, и вы шизофреник, или невротик и таблеточку выписать.
Иногда это лучше, чем отфутболить и сказать - у нас только истинные арийцы, а люди с психпатологиями идут мимо. Не должны помогать, но это их работа.
 
Посмотреть вложение 7808
Почему у агф проблемы в отношениях с девушками. Агф сосредоточен (а) на себе, а девушка - а я?
Это кстати то что часто тв слышат когда жена их поймала. Женщина считает что мужчина должен крутиться вокруг нее а не вокруг себя. Вокруг себя она крутится.
Челентано - тётенька?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху