• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Это не от человека зависит.Вот эксклюзивный фут-фетиш. Как адаптировать будем человека? Вот на Западе есть полиамория, есть БДСМ-клубы, есть асексуальное коммьюнити, где могут принимать фетиши без секса. А если нет этой социальной инфраструктуры? По моему опыту в РФ эксклюзивная парафилия приводит к инвалидизации, но это не так на Западе, в либеральных районах. Понятно, и в США есть случаи суицида на сексуальной почве.

Если парафилия опциональная, то она не оказывает значимого воздействия на жизнь, так как сохраняется сильный гетеро потенциал, но дополнительно к нему что-то еще возбуждает.
🙂
Как мы видим у новичков - даже единичная эрекция у подростка, на " то, что не положено"- вызывает и дискомфорт и порывы срочно бороться с пороком 🙂

То есть не в отношении дело, а дело в качестве парафилии (какая она? опциональная, эксклюзивная), и в наличии социальной инфраструктуры. Но тут еще ятрогенные эффекты могут быть. Высока вероятность инвалидизации от сексологов, психиатров еще. Так как я не представляю, чтобы российский сексолог, скажем, будет советовать копрофилy ходить на shit dates. Да и в США далеко не каждый. Есть kink-friendly терапевты. Они могут помочь адаптировать. Но пойдет к обычному к терапевту и начнется муть (разговоры про маму, папу, детство, травму), что приведет в итоге постановке кучи других диагнозов (конечно же borderline в США, как без этого, в РФ шиза), и к инвалидизации.
🙂
Берём обычного " абсолютного гея", с полным принятием себя. Типа одного доброго форумчанина🙂
Никакой инвалидизации, кроме звания Внедорожник страсти и прочих не менее лестных 🙂
Он социализирован, и поэтому удовлетворён...
А если гей один как перст в пустыне, как другой добрый форумчанин в 90-тысячном городке...тады ой🙂
 
Это было бы интересно, если бы они говорили на равных! " У меня вот так было недавно, а у вас как?! "!
Я не врач-клиницист и не клинический психолог. Я не сталкиваюсь с невротиками. Я общаюсь с людьми, которые очень глубоко ушли в девиацию. Например, на BoyChat - a boylove message board большинство -- эксклюзивные педофилы. Многие в тюрьме сидели или в дурдоме (оттуда выпустили). Я читаю по историям, как они жили. Как, например, жил молодой эксклюзивный педофил в Великобритании в 50-ых и 60-ых (Том О Кэролл).

Еще я общаюсь на fetlife. Изучаю как люди адаптируются с фетишами и садомазохизмом на некриминальном спектре. https://fetlife.com/home На практике конкретные люди, со своей историей. Кто-то пробовал ванильный секс, кто-то от него полностью отказался в пользу БДСМ или фетишей.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не врач-клиницист и не клинический психолог. Я не сталкиваюсь с невротиками. Я общаюсь с людьми, которые очень глубоко ушли в девиацию. Например, на BoyChat - a boylove message board большинство -- эксклюзивные педофилы. Многие в тюрьме сидели или в дурдоме (оттуда выпустили). Я читаю по историям, как они жили. Как, например, жил молодой эксклюзивный педофил в Великобритании в 50-ых и 60-ых (Том О Кэролл).

Еще я общаюсь на fetlife. Изучаю как люди адаптируются с фетишами и садомазохизмом на некриминальном спектре. https://fetlife.com/home На практике конкретные люди, со своей историей. Кто-то пробовал ванильный секс, кто-то от него полностью отказался в пользу БДСМ или фетишей.
🙂
Так они рассказывают свою историю, минимум с 2-3 лет?
 
🙂
Так они рассказывают свою историю, минимум с 2-3 лет?
Мне это неинтересно. После лет 20 копаний в себе и пр. Смысл? Ну можно копаться в прошлом, что это даст, к чему приведет?

Был определенный хайп с психоанализом, я тоже на него попала. Да и с психологией тоже. Неа, сейчас неинтересно, так как результата ни у кого не вижу. Если люди будут меньше копаться в себе и будут просто жить, то они будут счастливее. Всякая психотерапия, психиатрия -- это такое ярмо на шее, от которого иногда хрен избавишься. Также хрен иногда избавишься от всяких спекулятивных психологических теорий. Это как вирус в плане того, что ресурсы отнимают, но взамен ничего не дают, кроме только как убеждения в тупиковости в данной ветки развития.
 
Ой, а я и не подумала что это болезненная тема секс в попу у мужчин. Тогда понятно почему в гугле заблюрено.
🙂
Я не знаю болезнена ли тема секс в в попу у мужчин. Я не изучал этот вопрос. Возможно ты изучала эту тему. Тебе виднее, наверное.
Ну и тут обобщение типа.🙂
Никуда я тебя не записывала 🙂
К большинству...
Ну наверное показалось.🙂
Не так - я просто подумала что вот есть мужчины которые любят в пассивной роли и им не нужна для этого женская "упаковка" - они сохраняют в своих желаниях себя в м виде. Держатся за идентичность.
Хотя, мужчина в таком обьектном виде как видишь настолько зашкварен что аж заблюрено у толерантного гугла (я там не залогинилась и он не знает возраст, но прон показывает если спросить). То есть на прон он возрастной ценз не проверяет а на фемдом проверяет.
Наверное кто-то любит в пассивной роли. Ну или в другой не могут. Как этим тыкать - извечный вопрос.
И агф имея мужскую идентичность (которые ее имеют) представляют себя в рецептивной (кажу так, точнее чем пассивной - тк девушка и сверху может и тд) роли то есть им нужно рецептивную роль правильно оформить. А тем не нужно - наверно сильная ид у них. Это просто то что я хотела сказать.
Фиг знает чо такое идентичность, тем более мужская и женская.
Я вот слышал мнение что теория об идентичности это своего рода религия у трансгендеров.
Я сам не знаю какая у меня идентичность. Мужская, али как? Женская? Или может трансгендерная идентичность? Я как то не задумывался.
Я даж не знаю идентичность сам себе диагностируешь, или со стороны люди должны диагностировать🙂
Скажите мне какая у меня идентичность, только с обоснованиями, фактами, с чувством с толком с расстановкой.🙂
Может правда дело в том что фемдом это направление мазо - т.е. мужчина воспринимает происходящее как унижение, которое его и возбуждает. То есть им нужно оставаться в м идентичности чтобы получить свое приятное мазо унижение.
Наконец подошли к сладкому🙂
Да, ты описала фемдом, с мазо и унижением, или может самоуничижением мужчины. Это приятно для кого то, это заводит, возбуждает.
Ты плохой мальчик, атата-атата по попе🙂
Им не только нужно оставаться в мужской идентичности, им наверное чем больше этой мужской идентичности, то тем удовольствие лучше, так сказать больше возможностей унижения.
🙂
(Есть еще форсед феминизейшн - тоже мазо такое, то есть они считают что быть женщиной унизительно)
🙂
Ну типа форсед феминизейшн приятна. Ты чо никогда не фантазировала на тему того как тебя взяли и сделали девочкой, это так приятно. И вроде бы хочется и не хочется. Ксюша рассказывала чот такое. Рассказиков много про это написано.
Я не думаю что Ксюша считает что быть женщиной унизительно.
Но опять же речь не о том унизительно ли быть женщиной или нет, речь о том что это возбуждает и явно интересно может быть тем кто в т*еме, что тебя взяли и провели над тобой форсед феминизейшн🙂
 
Последнее редактирование:
Мне это неинтересно. После лет 20 копаний в себе и пр. Смысл? Ну можно копаться в прошлом, что это даст, к чему приведет?
...можно Уилу идти в ЦЗН, учиться, но смысл? К чему это приведет?🙂
Так, примерно?
Он чуть точнее выражался, насколько я помню...типа " гарантирует ли мне этот поход - переезд в Канаду!?".
С упором на гарантию 🙂
Был определенный хайп с психоанализом, я тоже на него попала. Да и с психологией тоже. Неа, сейчас неинтересно, так как результата ни у кого не вижу. Если люди будут меньше копаться в себе и будут просто жить, то они будут счастливее. Всякая психотерапия, психиатрия -- это такое ярмо на шее, от которого иногда хрен избавишься. Также хрен иногда избавишься от всяких спекулятивных психологических теорий. Это как вирус в плане того, что ресурсы отнимают, но взамен ничего не дают, кроме только как убеждения в тупиковости в данной ветки развития.
Я не про Вас, напомню🙂
Я про них 🙂
Все эти добрые люди дают факты из своего прошлого, из такого детства?
Или таки нет?🙂
Если нет, то хождение туда, это как посещение Уилом сорри " патриотических" на его взгляд ресурсов. С последующей возмущенной критикой 🙂
 
Я не про Вас, напомню🙂
Я про них 🙂
Все эти добрые люди дают факты из своего прошлого, из такого детства?
Или таки нет?🙂
Если нет, то хождение туда, это как посещение Уилом сорри " патриотических" на его взгляд ресурсов. С последующей возмущенной критикой 🙂
Ради чувства сообщества, единства, обмена энергией, которая нужна для сопротивления доминантному нарративу. Для этого я туда хожу.

...можно Уилу идти в ЦЗН, учиться, но смысл? К чему это приведет?🙂
Так, примерно?
Он чуть точнее выражался, насколько я помню...типа " гарантирует ли мне этот поход - переезд в Канаду!?".
С упором на гарантию 🙂
Ну что касается психологических интервенций. У них действительно низкая эффективность, по некоторым проблемам просто неадекватная и вредная.

Что касается Вила, ЦЗН, если честно, то тоже перспектив не вижу никаких...Лучше всего уехать по политическим причинам. Мне-то проще. Я вот конверсионной терапии подвергалась, это во многих странах (и на уровне ООН) считается пытками, унижающим достоинством обращением. Бумаги такие если что соберу. Плюс государство снова угрожает конверсионной терапией, то есть пытками, по сути.

Вилу тоже можно собрать факты, начиная от отношения в школе, колледже, например.

У него вылечилась, кстати, ПТСР? Просто в РФ действительно у ЛГБТ* людей может быть сложное ПТСР, которое не даст работать, по факту.
 
Вам проще, прежде всего по причине не таких ограничений когнитивки 🙂
У Вас специальность есть.
А у него нету...
Он так и хотел, напомню - уехать по политическим причинам типа, и там уже учиться специальности, в свободной стране.
Но когда наступил период Верхнего Ларса - у него не было денег на билет...да и намерения явного не было 🙂
Имхо
 
Но когда наступил период Верхнего Ларса - у него не было денег на билет...да и намерения явного не было 🙂
Имхо
Кстати действительно же был вариант и кто-то так ушел. И повод есть и Там поймут и помогут. Главное правильно рассказать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху