Боpя
Девственник
Ну я не думаю что Роулинг разоблачала. Она сказала что транссексуалы это не женщины. Видимо в биологическом смысле. Я не знаю, может всë равно у трансов остается гадкая Y хромосома. Может еще почему.Боря, кого-то разоблачать это к Роулинг и в детский садик. Да, тс-ки ищущие трушность (они даже шимейл считают не трушными а озабоченными проститутками которые делают частичный переход ради секса) могут тебе что-то сказать, но это просто говорит про одно качество замеченое теми кто с тс (да и тв) работает (врачами и психологами) - инфантильности.
Насчет инфантильности я фиг знает. Типа они инфантильные и поэтому такое отношение к сексу и к шимкам у ищущих трушности? Ну не знаю. Скорее может у них особое отношение к сексуальности, блоки так, задверки вуали анти_секс, анти_гетеро и всë прочее. Есть много не_инфантильных людей но у них тож есть всякие убеждения.
Спасибо. Это приятно слышать.Насчет меня ты можешь не переживать. Я знаю что ты хочешь в себе разобраться, потому что агф действительно конфузная тема для ее владельца.
Ну они ошибаются🙂(частый вопрос " я мужчина и у меня ЭТО, что мне делать")
ЭТО у них не сейчас началось, когда они еще и мужчинами то не были. И поэтому постановка вопроса ошибочная. В детстве обычно бывают уже предпосылки ЭТОГО.
Я про себя знаю что ЭТО у меня началось лет с 12. И меня тогда сложно было назвать мужчиной🙂