Тишь в нечувствии

Как тот самый квест на повышение уровня в MMO и который требует одиночное прохождение.
Понял, спасибо!
Для экстраверта это не так просто, но NPC окажут свою помощь! Как ...СуперМодератор, Админ этой планеты :)
 
Очень желательно мне повысить финансовую грамотность. Начну прямо сейчас. Мз того, что я успел себе заказать - подошла мне только одна треть. Остальное пришлось раздать и частично выкинуть. Это к вопросу того, что для начала лучше себе пробник поискать и его распробовать. Ну ладно, что сделано то и сделано. Даже горевать из-за потерь не буду, да и нет в этом особого смысла. Лекарства теперь закупаю исключительно на три месяца запас. Пойду курсы смотреть по грамотности и учиться. Это избавит меня от ошибок в будущем. Да, обидно - но приходится с этим мириться и идти дальше.
 
Согласен с подходом, спасибо!
Вместо грызения себя за ошибки - наоборот, учитесь для того, чтобы не повторять их. Норм:))
 
Ну, с Богом. Новый заход на препараты. Хорошо, хотя бы не выкинул их.
 
Уж этого не хочется, но детское придется прорабатывать ради хорошей жизни в будущем.
 
Я в ауте, мне дали тринадцатую зарплату. Уже большую часть денег положил на кредитную карту чтобы без просрочек было. Еще подушки в ателье отвезу сегодня и второго января следующего года заберу одну штуку, что заказал из Wildberries.
 
Я в ауте, мне дали тринадцатую зарплату. Уже большую часть денег положил на кредитную карту чтобы без просрочек было. Еще подушки в ателье отвезу сегодня и второго января следующего года заберу одну штуку, что заказал из Wildberries.
О, норм, Вы подходите к финансам с умом...и жизнь с любовью к Вам :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху