Тишь в нечувствии

Ломота от прекращения приема Паксила прошла. Слава Богу, мышцы больше не пошаливают.
 
Сделал что хотел в той MMO и гештальт можно сказать что закрыт.
 
Как сделаю все, что хотел - удаляюсь из сети полностью как могу. Все это обсуловлено моими внутренними мотивами. Посмотрю, насколько здесь вообще останусь. Все, что испытал в плане гендерной дисфории и что с ней делать - написал в профильной теме. По религии и фарме бывает что помогаю. Но я устал бояться одиночества, хотя бы с Богом буду не одинок. Хоть где-то есть эта опора и спокойствие.
 
Как сделаю все, что хотел - удаляюсь из сети полностью как могу. Все это обсуловлено моими внутренними мотивами. Посмотрю, насколько здесь вообще останусь.
Здесь почти не сеть :)
Но решать Вам, да.
Но без удаления себя напрочь :)
Понятно, отчего?
Все, что испытал в плане гендерной дисфории и что с ней делать - написал в профильной теме.
Да.
Но помогают не статьи, а люди.
Имхо.
Вы, в частности.
Не обязательно сейчас или даже в обозримом будущем.
По религии и фарме бывает что помогаю.
Это по желанию, не обязанность.
Я подчеркну это.
Но я устал бояться одиночества, хотя бы с Богом буду не одинок. Хоть где-то есть эта опора и спокойствие.
Тут согласен.
Одиночество нравится лишь интравертам. А Вы явно не они...
Имхо.
 
Как сделаю все, что хотел - удаляюсь из сети полностью как могу. Все это обсуловлено моими внутренними мотивами. Посмотрю, насколько здесь вообще останусь. Все, что испытал в плане гендерной дисфории и что с ней делать - написал в профильной теме. По религии и фарме бывает что помогаю. Но я устал бояться одиночества, хотя бы с Богом буду не одинок. Хоть где-то есть эта опора и спокойствие.
Бояться одиночества... - и отовсюду удаляться?.. Ну фиг знает :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху