Тишь в нечувствии

Сорри что тут... Чото я опять лезу везде у всех писать. Бррр
...чтобы хоть где до меня достучаться? И раскатать там свежие простыни ...свежие для Дня Сурка :)
 
...чтобы хоть где до меня достучаться? И раскатать там свежие простыни ...свежие для Дня Сурка :)
Возможно. Но я стараюсь в свою тему переносить. А достучаться - если это есть - то это неприятно и не хорошо, сорри за это.

Леша - сорри что тут влезть пытался.
 
Прояснение и ответы на свои и частично его вопросы. Помощь друг другу.
Что же это за помощь такая с апеллированием к аргументации типа "мерзость перед Господом"...
 
Что же это за помощь такая с апеллированием к аргументации типа "мерзость перед Господом".
Ну и зря ты так думаешь. Я ему в телеге отвечаю на вопросы по препаратам, готовлю жалобу к психиратру и подсказываю где как и что сделать. С религией подход простой - разберись с этим как можешь и в итоге делай, что хочешь. Можешь привыкнуть и присоединиться к той же церкви, можешь пойти своим путем.
 
Ну и зря ты так думаешь. Я ему в телеге отвечаю на вопросы по препаратам, готовлю жалобу к психиратру и подсказываю где как и что сделать. С религией подход простой - разберись с этим как можешь и в итоге делай, что хочешь. Можешь привыкнуть и присоединиться к той же церкви, можешь пойти своим путем.
Замечу - Уил вроде был не против, ранее, протестантских (вроде) направлений.
У него конкретно зуб на ...веру его бабушки :)
 
Ну и зря ты так думаешь. Я ему в телеге отвечаю на вопросы по препаратам, готовлю жалобу к психиратру и подсказываю где как и что сделать. С религией подход простой - разберись с этим как можешь и в итоге делай, что хочешь. Можешь привыкнуть и присоединиться к той же церкви, можешь пойти своим путем.
Значит, надо и про пауленизм рассказывать. И про то, что пауленизм к учению Христа имеет явное, но не всегда прямое отношение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху