Тишь в нечувствии

Я раньше злился, давно ещё и ругался. Сейчас тоже могу поворчать а потом убираю. Чаще всего это бывает когда лоток уже использован. Но иногда кошка может перепутать и сходить все же не туда, например в прихожую на тряпку или на коврик. Но она своя, родная. Настоящая и добрая и замечательная.
...ок. с кошечкой тренировки идут и показывают _реальную_ возможность изменений, адаптации, улучашений личности.
Теперь то же тренируете на маме :))
Это не просто - но вполне реально. ИМХО :)
 
Накопал методичку по зачистке и стирании личностью с помощью фармы. На всякий пожарный пусть будет у меня в сохраненках.
Типа инсулиносудорожной терапии либо ЭСТ?
Да, пусть будет - чтобы нервы-душеньку Вашу успокоить и дать возможность этим пожарным случаем не пользоваться :))
 
...ок. с кошечкой тренировки идут и показывают _реальную_ возможность изменений, адаптации, улучашений личности.
Теперь то же тренируете на маме :))
Это не просто - но вполне реально. ИМХО :)
Нормально, признавать могу когда она права. И говорю ей что обнимаю ее и обнимаю тоже но реже. Но порой подбешивает и довольно сильно.

Ей не нравится жить как она привыкла жить - но причины при этом она ищет не в себе кажется - а в окружающих. Ну или не совсем все таки так. Скорее когда накатывает у нее - тогда придерается ко всему.
 
А с кошкой - отлично. Мне очень нравится что такая киска клёвая и добрая и ласковая у меня. Глажу ее. Вчера массаж пузика и боков делал. А она мурчала, прямо кайфовала. И я при этом не задумываюсь - здесь и сейчас ли я. И не ищу в себе ребенка. Готовым взрослым вот быть не хочу - возможно это не самость а ещё одна маска-роль-субличность. Сорри что тут пишу.
Вообще ещё задумываюсь вопросом - кто я.

Перенесу и к себе.
 
Нормально, признавать могу когда она права.
А если она вдруг неправа? ;)
Как неправа кошка, иногда?
И говорю ей что обнимаю ее и обнимаю тоже но реже. Но порой подбешивает и довольно сильно.
Бывает.
Говорю же - этому учиться будете дальше :)
Главное - показали, что возможность - имеется :))
Ей не нравится жить как она привыкла жить - но причины при этом она ищет не в себе кажется - а в окружающих. Ну или не совсем все таки так. Скорее когда накатывает у нее - тогда придерается ко всему.
Ну, это же известно? И ждать от неё поведения ангела...при том, что она не работает над собой - имхо малость наивно глупо.
 
А если она вдруг неправа? ;)
Как неправа кошка, иногда?

Бывает.
Говорю же - этому учиться будете дальше :)
Главное - показали, что возможность - имеется :))

Ну, это же известно? И ждать от неё поведения ангела...при том, что она не работает над собой - имхо малость наивно глупо.
Да. Я понимаю. Я не жду Док. Когда есть возможность - я пытаюсь ей помочь, научить даже чему то новому. Помочь ей наладить общение, помириться с кем-нить. Я это делал и она оценила и согласилась. И как итог - отношения более менее налажены. Правда не со всеми так выходит - случаями. Где то как баран упрямится. А люди все вокруг - не святые, проблемные все.
 
Мы темой немного ошиблись Док. Лучше это ко мне в тему перенести. Имхо
 
Сорри Леша что тут написали.
 
Если бы котики придумали интернет…
То видео они смотрели бы в Мяутубе. Переписывались в Мурцапе и Телемяве.
Сидели бы в соцсетях: котики постарше в Одномурзиках, молодые в ВКоробке, коты с претензией на избранность — в Фырбуке.
Постили бы котелфи в Инстафыр и ролики в КисКосе.
Если бы котики придумали интернет, то пересылали бы друг другу фоточки и видяшки о забавных людях. Ставили друг другу «лапки» и «дислапки».
Ворчали бы на собатролей, устраивающих в комментах лай. И ворчали, что требуется шлем вирутальной реальности с чесателем-за-ушком.
Но котики не придумали интернет, потому что у них лапки.
Так что, будь добр: убери лоток, насыпь корм в мисочку, почеши за ушком.
А потом запости в человеческий интернет фото своего котика, что бы ему не было обидно!
scale_2400 (30).jpeg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху