Тишь в нечувствии

IMG-20221231-WA0011.jpg
 
Разобрался наконец-то с той MMO и смело можно сказать это - гештальт закрыт.
 
Заказал себе тирозин на пробу, надеюсь что он мне понравится.
 
А у нас за окном снежок пошел. Ну ничего, если нужно на работе снег будет чистить - почищу, мне же не в падлу.
 
А у нас за окном снежок пошел. Ну ничего, если нужно на работе снег будет чистить - почищу, мне же не в падлу.
Норм.
Кстати - если кошатинка нагадила в углу - я могу поворчать :) Но уберу, именно "не в падлу" и без злости.
 
Норм.
Кстати - если кошатинка нагадила в углу - я могу поворчать :) Но уберу, именно "не в падлу" и без злости.
Я раньше злился, давно ещё и ругался. Сейчас тоже могу поворчать а потом убираю. Чаще всего это бывает когда лоток уже использован. Но иногда кошка может перепутать и сходить все же не туда, например в прихожую на тряпку или на коврик. Но она своя, родная. Настоящая и добрая и замечательная.
 
Накопал методичку по зачистке и стирании личностью с помощью фармы. На всякий пожарный пусть будет у меня в сохраненках.
 
Коту привет! У меня кошечка лежит щас рядом. .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху