Тишь в нечувствии

Лекарств накупил, но начнут они действовать только в субботу... Это попадос, блин. Еще целый день ждать.
Пока можно помогать им, думая и действуя с переключениями на _нейтральное_!
Не на хорошее, чтобы не пачкать его!
А на нейтральное.
 
Состояние ужаснейшее, на душе скребут дофига кошек и котов тоже.
 
Ждём субботу тогда.
Но я иногда буду напоминать...про питание/физактивность и импульсацию с Ваших мышц, костно-мышечной системы... известно где описано, как этим пользоваться.
Чтобы кошки стали добрыми, и собаки тоже :)
scale_1200.jpeg
 
Давайте может завтра вечером выберемся в говорилку, хоть коротко.
 
Слава Богу, принял и получше стало. Но мать жалуется на то, что прошлой ночью я их с отчимом кошмарил и вытворял всякую дичь без таблеток. Мне не стыдно за это, так как я устал.
 
Знакомых забрали с предприятия на смене в военкомат. Блин, думал что отслужил альтернативку и от меня отстанут. Ага, конечно нет. У меня жесть как припекает от происходящего. Вот ушлепки.
 
Сейчас я жалею о том, что родился не женского пола. Погнал я пить таблетки...
 
Итак, пока отставлю эмоции и подумаю... А что, собственно, я мог сделать? Можно стать головной болью военкомата (хотя это от людей не зависит) и сменить группу годности на "Д" или "не годен к военной службе и в мирное и военное время". Психиатры с наркологами тут станут моими помошниками. Но в первом случае надо чаще отмечаться чтобы дали заветные сочетания F20 и F33. А во втором случае с наркологией надо узнать про кабинет анонимной помощи и планомерно развернуть все до постановки на учет с наблюдением, немного терпения и готово - у меня есть третий бафф F19. Тут в идеале должны отлететь все опасные профессии, тяжелые работы и "права" на управление автомобилем с возможностью носить оружие. Если жестко психануть, можно надовить на терапию и кардиологию, но эта тема будет про инвалидность тогда... Она мне пока не нужна, оформить я ее смогу. Важно прокачать нужные пункты и разузнать как там все работает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху