Тишь в нечувствии

Меняю относительно высокий интеллект (судя по той статье Нарицына в теме альтернативного лечения гендерной дисфории) на спокойствие и чтобы с меня ничего не могли спросить. Пока так, позже поменяю.
 
Меняю относительно высокий интеллект (судя по той статье Нарицына в теме альтернативного лечения гендерной дисфории) на спокойствие и чтобы с меня ничего не могли спросить. Пока так, позже поменяю.
Грыбочек....(с).
Полагаете, что нет и не может быть сочетания спокойствия с относительно высоким интеллектом...?
Или же Вы уточните что-то?
Например...я не хочу учиться сочетать это, потому что это меня лишит отличных орудий, которыми я сейчас пользуюсь либо буду пользоваться...?
 
Может, только тяжеловато это воплотить в реальность.
Хм. Для меня это основной вариант.
Ну, если я хочу либо захочу кушать - я иду работать и зарабатывать на еду...
А не разрабатываю хитрые планы тайной кражи в магазине либо взлома двери на складе...даже если хорошие шансы на успех у меня..
Не хочется рассматривать и паперть. Возможно - но скучно, для меня, жить так всегда...на день либо неделю - можно :)
Это как понимаете Ваш вариант "залечь на дно"..
 
Не хочется рассматривать и паперть.
Док, я ее и не рассматриваю. Могу разграничить когда спокойно сходить в магазин за кошачьим кормом для кота и когда тебя загнали в угол конкретно. Ну вы знаете, что будет если загнать кота в угол. "Кусь!" и "Мряу!" или отпуск с трехразовым питанием в отделении челюстно-лицевой хирургии.
 
Пипец, больше половины знакомых свалило из России из-за мобилизации. Кто в Грузию, кто в Индию и кто к родственникам. Еще по соцсетям форсится фотка с очередью мужчин на контрольно-пропускном пункте Грузии - типа от мобилизации трусы бегут и их надо отлавливать. И что якобы трусливыми можно быть только женщинам и их не осудят из-за гендерной социализации. Хорошо, что у меня есть болезнь психиатрическая и физическая - ей я как раз и прикроюсь. Служить бы рад, но у меня болезни. Вот так вот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху