Тишь в нечувствии

Да, для таких случаев как раз диагноз подходит оптимальнее:))
 
Мда... Был я в больничке, сказали все запросы - через заявление к главному врачу. Справки, выписки и прочее. Окей, я не против этого. У тетеньки, что замещала военного юриста в военкомате спрашивал кое-что и мальца поговорил с ней. Сказала, что не призовут из-за того, что я служил альтернативную службу и плюс к этому состою на учете в психушке. Хорошо предание, но верится с трудом... Еще сказала, что категорию "Д" ставят только физическим инвалидам и конкретно больным. Стоит ли с этим залупаться? Или оставить все на самотек? В любом случае есть план попытаться самовыпилиться на службе и во время войны пролежать все дни в госпитале. Потому что на одном месте я вертел и проворачивал такие условия с законами.
 
Мда... Был я в больничке, сказали все запросы - через заявление к главному врачу. Справки, выписки и прочее. Окей, я не против этого. У тетеньки, что замещала военного юриста в военкомате спрашивал кое-что и мальца поговорил с ней. Сказала, что не призовут из-за того, что я служил альтернативную службу и плюс к этому состою на учете в психушке. Хорошо предание, но верится с трудом... Еще сказала, что категорию "Д" ставят только физическим инвалидам и конкретно больным. Стоит ли с этим залупаться? Или оставить все на самотек? В любом случае есть план попытаться самовыпилиться на службе и во время войны пролежать все дни в госпитале. Потому что на одном месте я вертел и проворачивал такие условия с законами.
А мне дали справку и сказали что с таким не берут. Что значит - конкретно больным.... Это тупость какая то.

И откуда ей знать про то что Д ставится только физическим инвалидом... И как такое может быть вообще. Сколько там диагнозов медицинских... Что с шизофренией тоже призывают?

Мне без проблем дали справку без всяких глав врачей
 
А мне дали справку и сказали что с таким не берут. Что значит - конкретно больным.... Это тупость какая то.

И откуда ей знать про то что Д ставится только физическим инвалидом... И как такое может быть вообще. Сколько там диагнозов медицинских... Что с шизофренией тоже призывают?

Мне без проблем дали справку без всяких глав врачей
Как я понял, речь идёт о категории Д.
Не просто "не берут", а вообще речь не идёт...типа для гарантии :)
Принципиально чтобы...быть равным девушкам.
Если есть такая заморочка.
 
Мне без проблем дали справку
Я хожу только в психоневрологический диспансер (рецепт получить тот же), а есть еще диспансер с психиатрией и наркологическим профилем (там как раз и обитает главный врач).
 
Я хожу только в психоневрологический диспансер (рецепт получить тот же), а есть еще диспансер с психиатрией и наркологическим профилем (там как раз и обитает главный врач).
А. Ты хочешь и от туда и от туда наверное..
 
Как я понял, речь идёт о категории Д.
Не просто "не берут", а вообще речь не идёт...типа для гарантии :)
Принципиально чтобы...быть равным девушкам.
Если есть такая заморочка.
Дело в том, что она должна быть оформлена и должен стоять штамп в паспорте и военном билете.
Если этого нет, то и категории Д нет.
 
Дело в том, что она должна быть оформлена и должен стоять штамп в паспорте и военном билете.
Если этого нет, то и категории Д нет.
Ну, нет Д.
Но по диагнозу - не берут. И оружие не разрешают...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху