Тишь в нечувствии

Мои пять тем, что я веду на форуме и негласная помощь в той же фарме - крохотная попытка доказать себе, что ответственность не такая уж и плохая штука.
 
Блин, меня не пустили в закрытый...
 
Мои пять тем, что я веду на форуме и негласная помощь в той же фарме - крохотная попытка доказать себе, что ответственность не такая уж и плохая штука.
Если это _ с удовольствием _, а не просто... заслуживание любви, тогда норм.
Если это как мечта Вито, заработать много денег и освободиться от необходимости работать...это другое.
Имхо.
В целом да, ответственность в тех пределах, которые я _ сам_ выбираю - вполне годная штука. Вроде так
 
А я порой тоже ощущаю когда что то пишу тут или говорю
Ну - ответственность. Но мне кажется что я скорее в нее играю и/или изображаю ее.

Но есть вещи - которые делать мне, как бы мне это не нравилось. Вообще пока сплю наверное плохо с ответственностью. Когда границы не выстроены.
 
Сон был про школу, типа я - школьница с желаемой мне внешностью (прическа и вообще внешний вид от одежды до увлечений) и мне нравится мальчик один из класса. Тихоня такой был, но как же с ним приятно общаться. Друг к другу по домам ходили, в комп удавалось поиграть - обожала игрушки типа Zuma или на худой конец Luxor. Не скажу, что у меня были прямо какие-то типично девочковые увлечения (вязание там с бисероплетением) и активничала в спорте с посещением кружков по интересом. Просто все было нормально и на удивление шло своим чередом. Мне было не влом и даже в кайф иногда заступиться за того мальчика, если его доставали. Гуляли вместе, созванивались и даже в лагере школьном удалось побывать. Но суть одна - была внутренняя свобода, у меня не было установок про "должен" на основании пола. Полное принятие, внешне и внутренне. Я была такой какой хотела. В день наоборот я его переодела - рубашка с жилеткой и все это с юбкой длинной. Еще и косы на парике заплела, все вместе выглядело просто отпадно.
 
Последнее редактирование:
Заказал себе лекарств на следующий месяц. На этом надо толерантность сбить и сбросить, уже две недели держусь без них. Галоперидол пью когда конкретно так накроей пару таблеток по пять мг.
 
Последнее редактирование:
Заказад себе лекарств на следующий месяц. На этом надо толерантность сбить и сбросить, уже две недели держусь без них. Галоперидол пью когда конкретно так накроей пару таблеток по пять мг.
...а если потитровать? И фоном чтобы некоторый курс пройти?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху