Тишь в нечувствии

Если мысли о ножиках - сначала мысли нейтрализовать бы...
Транквилизаторы дают спокойствие, а от нейролептиков получаем безразличие и отсутствие желаний.
 
Пипец, переживания дисфоричные пошли. О том, что я - красивая девушка и при этом вижу себя с первого и третьего лица одновременно. Взаимодействую с миром и часто смотрюсь в зеркало.
 
Транквилизаторы дают спокойствие, а от нейролептиков получаем безразличие и отсутствие желаний.
Зависит от многого. В том числе от дозировки и пр
Феназепам по 10 мг даёт не спокойствие... А по 0.00025 может веселить и растормаживать.
 
У феназепама есть одна побочка в виде цены, да я за цену одной упаковки куплю себе ящик Сибазона.
...не, не услышали :)
Первое.
В дозировке "четвертушка" цена немного снижает свою значимость.
Второе - действие. Повторюсь, транк с активирующим действием - это неплохо, многим.
Имхо.
 
Повторюсь, транк с активирующим действием - это неплохо, многим.
Это можно, но желательно клоназепам. У него и ризки для деления есть и сам он по себе жесткий тип.
 
Во мне жестокосердие проснулось. Услышал слова с гендерными стереотипами в какой-то тусовке на улице и захотелось говорящему выбить зубы молотком. Снова флешбеки с больницы, как меня вырубают и на вязки с уколами везут в психбольнице. Все из-за слов о том, что я хотел быть девушкой а не парнем. Это, увы, на всю оставшуюся жизнь. Находят в этом отголоски опыта и отзывается во сне стабильно несколько раз в год. Не хочу вступать в отношения с женщинами, общаться и дружить - это пожалуйста. Даже с девушкой есть договоренность - хоть один гендерный стереотип будет с любой стороны, то расходимся сразу. Лучше буду как друг или младший брат, так спокойнее будет... Меня накрыло сегодня и появилась хорошая идея - наловить стигм и если прилетает по делам гендерным, то прикрываться ими вовсю. Начну с психиатрии - надо циркуляркой запилить себе смачный такой продольный шрам, типа я пытался вскрыть вены в ванной. Вот смачной, чтобы все офигевали и понимали, что со мной лучше не шутить. Блин, да я готов взять кредит на покупку диагнозов шизофрении полноценной! Потом идет наркология - два маленьких пузырька Корвалола залпом с минералкой и так, чтобы от меня разило за километр маслом перечной мятой и барбитурой. Можно еще лайтово отметится в милиции или на худой конец - отсидеть в тюрьме годик. Тогда я точно обрету внутренний покой и меня не тронут с гендером.
 
Лекарств накупил, но начнут они действовать только в субботу... Это попадос, блин. Еще целый день ждать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху