Тема с любовью и настоящей жизнью.

Блин. Так готовость какая то со злостью и соперничеством. Без тонуса в норму не прийти. Фоном такой осадок тревожный с чсв и руганью. Уффф. Переключиться перед сном. А все это фоном идёт. Злость с раздражением даже где то фоном. Или кажется. Ну пусто точно и осадок неприятный.
Ладно. До завтра
 
Чего?
Дантес, если ты обо мне, то ты ошибаешься. Ты можешь считать меня кем угодно
Вроде не к Вам? Мысль о себе шла за Вашими словами, случайно, если я правильно понял.
 
А что получается что у Данте схемы по защите картины мира?
Да, система довольно устойчивая , и Бабушка, ругающая бабушку - на троне сидит :)
Все эти разговоры про настоящую жизнь и любовь всего лишь пшик, то есть Данте даже не представляет что это такое?
Нет, не пшик - когда всплывает, то представляет. См тему, тут и это описано. Проблема же
Хотя это выгодно бабку прикрывает. Ну а потом бабка такая др и во всём виновата оказывается. А Данте довольно пипиську потирает:)
Прикрывает. А внучек то злобно трёт, то для утешения :)
 
Доброе утро!
Мы прибежали, мрр, какая красота - при плюсовой температуре снег лежит и украшает, ветра нет, жарко и приятно!!! Мяу!:)
 
А что получается что у Данте схемы по защите картины мира? Все эти разговоры про настоящую жизнь и любовь всего лишь пшик, то есть Данте даже не представляет что это такое?
Хотя это выгодно бабку прикрывает. Ну а потом бабка такая др и во всём виновата оказывается. А Данте довольно пипиську потирает:)
Я подумала про козу отпущения, бабушка служит полезной козой!:)
А затем подумала про мечту отпущения! Это такая мечта у ребёнка, которая тоже помогает пережить сложные времена. Как я мечтала, что убегу из дома и меня будут искать и плакать и жалеть! Или даже нечаянно попала под поезд и всё рыдают рядом со мной! Или как я стала космонавтом, неопределенного пола, но скорее молодым мужчиной и все меня любят, уважают! Очень приятные мечты, уносящие от бед и забот.
 
А смысл разбираться? Он же сказал потом, что это он так сам с собой о чём-то своём. Ну ок, сам с собой, так сам с собой.
Я в смысле, что если он сам, как я понял, о своём - то часть Ваших слов и ощущения, может быть, неточны. То есть - они могут идти не в ответ на некое "ворчание".
Я читаю последовательно, когда отвечал - ещё не видел его пояснений.
 
Я в смысле, что если он сам, как я понял, о своём - то часть Ваших слов и ощущения, может быть, неточны. То есть - они могут идти не в ответ на некое "ворчание".
Я читаю последовательно, когда отвечал - ещё не видел его пояснений.
Думаю, достаточно точны. Я это не со злостью писал или ещё с чем-то. И эти мысли не предмет соревновательности какой-то, в которой Дантес и меня когда-то упрекал. Это просто мысли при виде человека, который сам себя гробит. Они что, удивительны? Вроде нет. И не я первый эти мысли проговариваю. А то, что форумчане в основном смирились и не пишут об этом топикстартеру - плохо..
 
Я ничего не понимаю что тут написано. Кто кого прикрывает. Что я там тру. Что за дичь вообще.
Понимаю что от меня мало что есть сейчас и субличности снова командуют.
Что опять стал прокрастинировать и в облаках летать - вместо анализа того же.

Там ещё субличность матери есть .. бррр.

Мне сложно разобраться. Когда там ещё деруться.

Опять это звучит как обвинение меня - то что вы тут пишите.
 
Да, система довольно устойчивая , и Бабушка, ругающая бабушку - на троне сидит :)

Нет, не пшик - когда всплывает, то представляет. См тему, тут и это описано. Проблема же

Прикрывает. А внучек то злобно трёт, то для утешения :)
Я не понимаю.
Устойчивая значит ничего не получится изменить.... Можно и не пытаться, если на троне сидит. Если у меня не получается согнать. И ещё не понятно - кто это я... Может это не я вовсе... Брррр.

Кто там кого прикрывает... Не понимаю.

Зачем это вообще было написано...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху