Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне сложно разобраться. Когда там ещё деруться.
Ага, показали проблемы, которые возникают у когнитивных функций любого человека, который находится в неврозе или еще каком состоянии..
Опять это звучит как обвинение меня - то что вы тут пишите.
Да, когда когнитивка искажена - восприятие становится ошибочным, и это хорошо видно со стороны.
 
Ага :)
Устойчивая значит ничего не получится изменить....
Ошибка, термин воспринимаете неверно. Грубо - горячую воду приравниваете к кипящей, а устойчивое к неизменному, вечному как пирамида дедушки Х :)
 
Док, ну плохо просто. Почему когнитивка так скачет?
То она есть и не плохая вроде, то не врубаюсь.

Такое чувство - что меня сейчас нет вообще - вместо меня там субличность бабушки и матери - дерутся.
И я не понимаю - если у бабушки что-то было полезное - и все не нужно выкидывать - то что делать вообще...
И как так - Бабушка - ругает бабушку.. Ну такое и правда получается, я помню - но не понимаю как это так...

Кажется что на меня давили так - что всю мою волю, которая только начиналась зарождаться - из меня выдавили, а вместо этого подсунули свою волю или свои мысли.

Мне страшно и плохо и одиноко.

С идеей - о том что не нужно постоянно побеждать и быть правым и бороться - справиться не могу. С этой целью - анализировать других.


КТо там кого прикрывает - тоже не понимаю. Ребенок бабушку, бабушка - ребенка...
 
Это просто мысли при виде человека, который сам себя гробит. Они что, удивительны? Вроде нет. И не я первый эти мысли проговариваю. А то, что форумчане в основном смирились и не пишут об этом топикстартеру - плохо..
Да... К сожалению, это так.
Меня особенно угнетают просьбы Данте о помощи к дяде Доку, а дядя Док примерно то же самое пишет, что всегда.
Данте о том же, Док о том же, время идет, ничего не меняется, это такая система.
Если бы Леви и тибетская гимнастика были бы подходящим вариантом для Данте, они бы давно сработали. Надо что-то другое.
Надо пойти за помощью, а не продолжать делать все то же самое, только удрдшая свое состояние.

Данте, я хочу, чтобы тебе стало лучше, чтобы ты смог жить без этой мыслемешалки, где все все твои мысли занимают мама с бабушкой. Пожалуйста, рассмотри вариант с помощью извне, не надо дальше в этом копаться и разбираться без специалиста. :( Пожалуйста.
 
Да не поможет мне уже ничего.....
Я ничего не чувствую и захотеть сам ничего не могу.
Вообще меня нету.
 
Во мне ничего живого нет. Своего нет.
Мать считала что я не должен быть нытиком, а должен быть сильным, чтобы за моей спиной прятаться. Что я типо - не мужик, не мужиком расту.
И все это - все.... только для них, для них, чтобы им было хорошо в их неврозах сидеть..... Своего - ничего нет.

А меня нету, ничего нету, желаний нету и чувств нету... И все равно меня не будет - будет одна эта бабушка и мать еще...
Никакого своего желания и своего чувства.....Вообще попросту меня нет. Все только их мысли и они, что можно, что разрешалось и что хотели они.
Никакой своей воли, самости, желаний. Осознанности.... своего бытия... ничего вообще.
 
Я подумала про козу отпущения, бабушка служит полезной козой!:)
А затем подумала про мечту отпущения! Это такая мечта у ребёнка, которая тоже помогает пережить сложные времена. Как я мечтала, что убегу из дома и меня будут искать и плакать и жалеть! Или даже нечаянно попала под поезд и всё рыдают рядом со мной! Или как я стала космонавтом, неопределенного пола, но скорее молодым мужчиной и все меня любят, уважают! Очень приятные мечты, уносящие от бед и забот.
Ну я тож подумала про козу отпущения:))
Док же постоянно Данте это говорит. Только одной бабушки для роли козы отпущения это мало. Так что я подумала, что для Данте все становятся козлами отпущения, будто это такой механизм:) и Кристина коза отпущения и Док и в общем все кто к Данте приблизится то неизбежно переходят в статус этой козы:) я вот раньше как-то всерьёз слова Дока про эту козу не воспринимала, а тут подумала что могёт Док и не зря про это трубит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху