Тема с любовью и настоящей жизнью.

Так и сделал. просто подумал - что тонуса нет - зачем его добывать игрой сейчас, если злость только идет.
Согласен.
Так же, как "классическое" добывание тонуса на пробежках - если пробежка идёт как у Мусы с руганью и ощущением принуждения...не надо нам такого :)
На время - правильнее пробежки или игру отложить и идти другими путями. Прислушиваться к себе!!
 
А я пробовал ещё играть. Не ругань. А делать прям кажется и нечего. Ещё спать хочу очень. Раньше лечь. Во время. А сижу и делать нечего. Хотя можно найти. Но ступор и депрессия явно. И невроз . Охх. Такое чувство сейчас что заволок невроз. Не хватает самости очень. Но лучше не думать а спать или отвлекать себя.

Ещё и страх что то забыть мешает и не понять что там внутри с контролем. Но это точно лишний страх. Куча невроза.

Ладно, очень ныть тоже не нужно.
Обнимаю Док. :))
 
ТОже обнимаю! До завтра!
Я мощно поработал, ещё долги закрыл. Один _очень_ большой остался рабочий человек неотвеченный, и немножко учёбы завтра :)
Атак - хорошо, даже отлично, готов подпрыгивать от удовольствия :) УЖе хлеб испёкся, сейчас пойду его положу на место после остывания :)
И перед кружком астрономов долг выполнил, точнее этап отдачи долга :)
Сфоткал старую монтировку :) Неохота было её доставать каждый день, а затем бабушка уже в комнате свет гасит, как фоткать с ней?! :)
Сегодня успел, отправил руководителю кружка :) Как жужжит моя монти :)
Пока!
 
Я выводы не хочу делать но там неразбериха какая то. И на фиг выводы. Да. Нужно отделять хорошее от не очень. Не выкидывать всю бабушку. Там может быть хорошее и полезное. Даже если сейчас не вижу. И борьба эта субличностей тоже на фиг нужна. Без борьбы этой хорошо. А нужны другие составляющие. Тонус и самость. И желания. Тогда раздражающие мысли будут просто отступать, с этим контролем. А понимание останется. Хорошего.

Сейчас вот не очень хорошо и я путаюсь. И выводы делать на фиг. И копаться в голове точно сейчас на фиг. Не могу. Доверие нужно развивать да. А ругань если со стороны то лучше чтобы не задевала что то там внутри, просто не важная будет она.

Ой... Конечно мозги не соображают. И пугает некоторая привычность. И неизвестность тоже. И ощущение от себя как от готовой ложной личности с чсв. Но это и есть привычное. Оххх. Нужен отдых и думать потом.
 
А ты перечитываешь свою тему? Бывает так, что ты вот отматываешь на год назад - и смотришь, что ты тогда писал?
 
Вот это мешает. Быть типо в выиграше, правым, не лузером. Сильно. Автоматом что-ли. Ну ладно. На фиг выводы и ругань
 
Вот это мешает. Быть типо в выиграше, правым, не лузером. Сильно. Автоматом что-ли. Ну ладно. На фиг выводы и ругань
Чего?
Дантес, если ты обо мне, то ты ошибаешься. Ты можешь считать меня кем угодно - козлом, мудаком, ещё кем-нибудь. Ради Бога. Ты это высказал прямо и недвусмысленно, можешь высказывать и дальше. Меня это мало волнует, Бог с тобой. Ты действительно думаешь, что это соревнование такое? Или что это такое самоутверждение? Если так, то это финиш. Мне нет нужды это делать, мне повседневность предлагает большой простор для деятельности и для того, чтобы творчески себя проявлять, мне этого достаточно.
Я не собирался тебе писать (ну а какой смысл, раз ты не скупишься на то, чтобы обильно поливать грязью?), пока ты опять не начал в духе "кровь, кишки, расдрасило". Меня действительно ужасает то, что с тобой происходит. Я действительно думаю, что ты не справляешься. Я действительно думаю, что тебе нужно к врачам. И чем скорее, тем лучше, чтобы не продрь время.
 
  • Like
Реакции: Ira
Экспертное мнение _Бабушки Д_? :)
Которая _точно_ знает, какой там настоящий, а какой - обабелый и не настоящий, верно? :)
А что получается что у Данте схемы по защите картины мира? Все эти разговоры про настоящую жизнь и любовь всего лишь пшик, то есть Данте даже не представляет что это такое?
Хотя это выгодно бабку прикрывает. Ну а потом бабка такая др и во всём виновата оказывается. А Данте довольно пипиську потирает:)
 
Чего?
Дантес, если ты обо мне, то ты ошибаешься. Ты можешь считать меня кем угодно - козлом, мудаком, ещё кем-нибудь. Ради Бога. Ты это высказал прямо и недвусмысленно, можешь высказывать и дальше. Меня это мало волнует, Бог с тобой. Ты действительно думаешь, что это соревнование такое? Или что это такое самоутверждение? Если так, то это финиш. Мне нет нужды это делать, мне повседневность предлагает большой простор для деятельности и для того, чтобы творчески себя проявлять, мне этого достаточно.
Я не собирался тебе писать (ну а какой смысл, раз ты не скупишься на то, чтобы обильно поливать грязью?), пока ты опять не начал в духе "кровь, кишки, расдрасило". Меня действительно ужасает то, что с тобой происходит. Я действительно думаю, что ты не справляешься. Я действительно думаю, что тебе нужно к врачам. И чем скорее, тем лучше, чтобы не продрь время.
Эмм. Я вообще то про себя, про свое написал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху