Тема с любовью и настоящей жизнью.

Нет, не пшик - когда всплывает, то представляет. См тему, тут и это описано. Проблема же
Я когда писала своё сообщение, то предполагала что вы именно это напишете, про то как Данте всплывает, про то как он временами просыпается. Ты Док только этим можешь размахивать. И это уже даже предсказуемо.
 
Я подумала про козу отпущения, бабушка служит полезной козой!:)
А затем подумала про мечту отпущения! Это такая мечта у ребёнка, которая тоже помогает пережить сложные времена. Как я мечтала, что убегу из дома и меня будут искать и плакать и жалеть! Или даже нечаянно попала под поезд и всё рыдают рядом со мной! Или как я стала космонавтом, неопределенного пола, но скорее молодым мужчиной и все меня любят, уважают! Очень приятные мечты, уносящие от бед и забот.
Ушла эта мечта. Вместе с осознанием виктимности. Что буду хорошим и получу любовь.

А по поводу Козы отпущения. Это никто не застрахован что теже манипуляции, контроль и обвинения что кто то предъявляет другим не вернуться ему также или в увеличенном размере, не будут работать против него. Потому тут и идея выиграша и морального превосходства над другими. Морального ли, умственного, ещё какого-то.
 
Я когда писала своё сообщение, то предполагала что вы именно это напишете, про то как Данте всплывает, про то как он временами просыпается. Ты Док только этим можешь размахивать. И это уже даже предсказуемо.
Зачем махать, когда оно само торчит :)
 
Здесь даже жертва, проигравший в этой схватке может иметь власть над победителем. И управлять и манипулировать им! Потому что - раз он победил то сильнее и должен - это, это и это. По списку.
 
Но все это не имеет ничего общего с реальной личностью. Которая скрыта не пойми где. Если вообще существует. Скорее всего и не существует. Потому что не могла в таких условиях развиваться.
 
И когнитивка и соображение уже являются врагом словно. Они отвязаны от своих чувств и эмоций, желаний, своего бытия.
И везде следуют эти мысли, они мешают ощущать и хотеть и быть здесь и сейчас и чувствовать. Но какое то соображение же нужно. Нельзя отрезать от себя все мысли и всю когнитивку.
 
И когнитивка и соображение уже являются врагом словно. Они отвязаны от своих чувств и эмоций, желаний, своего бытия.
И везде следуют эти мысли, они мешают ощущать и хотеть и быть здесь и сейчас и чувствовать. Но какое то соображение же нужно. Нельзя отрезать от себя все мысли и всю когнитивку.
Везде с перфекционизмом можно найти что то не то. Это отравляет все. Чтобы ты не делал и не хотел. Лучше ничего не делать и не хотеть. Уже сам в себе отравляешь все.

А ещё каким то макаром туда присобачены все победы, свершения, умные мысли и осознания тоже, личностный рост и все - словно это не твои победы и развитие а для кого то это все. Все развитие для чего-то и для кого-то. Но не для тебя.
 
Поэтому тут может стремление к сильным типо мужчинам что-ли. Опасным. Но не берусь тут решать. Вообще не хочу решать.
Я не понимаю кто я или что....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху