Тема с любовью и настоящей жизнью.

Но что это за жизнь? И с кем?

С гармоничным и любимым человеком, очевидно :)
Ради другого смысл заморачиваться?

Видимо, не так уж и плохо было, чтобы заморачиваться реально и прицельно. Правда, однажды может случиться как в той сказке:
- Волки! Волки!
- Иди ты на фиг, мальчик.
 
Видимо, не так уж и плохо было, чтобы заморачиваться реально и прицельно. Правда, однажды может случиться как в той сказке:
- Волки! Волки!
- Иди ты на фиг, мальчик.
Это же не просто болячка. Это личность вся.

Спасибо что хочешь помочь. Таблетки это не панацея же, хотя они могут сильно помочь видимо.

Но это не то что принял таблетку и больше не кашляешь и голова не болит.
 
А любая ругань. Мешает проснуться или усыпляет, увлечённое занятие руганью как бы структурирует время и помогает делать вид, что всё хорошо..
Помните "птичек" из СПЕКТРа?
Формально они вполне взрослые и вменяемые. Даже на заводах работают, цифры разные считают...
А личности - спят...
Помните, как они проснулись? :))
.

Верно.
Торт или борщ могут приносить радость и пользу. Но - еслиони (по разным причинам своим) именно сейчас могут принести вред - лучше не надо, _пока_ :)
Без фанатизма, короче.
А я не читал СПектр ((... оххх... мне нужно еще про Яшку прочитать... я так и не начал.. вообще чтение забросил... больше в мыслях в последнее время. нужно начинать.
 
Заметил - как - пытался как бабушка - для тонуса - для внимания - всех под себя подстраивать. Вместо того чтобы самому как-то - начинал командовать и раздражаться.
 
Верно.
Торт или борщ могут приносить радость и пользу. Но - еслиони (по разным причинам своим) именно сейчас могут принести вред - лучше не надо, _пока_ :)
Без фанатизма, короче.
Так и сделал. просто подумал - что тонуса нет - зачем его добывать игрой сейчас, если злость только идет.
 
Видимо, не так уж и плохо было, чтобы заморачиваться реально и прицельно. Правда, однажды может случиться как в той сказке:
- Волки! Волки!
- Иди ты на фиг, мальчик.
Спасибо кстати - Индиго и Доку - с прошлым постом с вопросами о жизни - помогли. Я тоже задаваться стал - вопросом мотивации. И не хотелось чтобы это было грустно как-то или привычно депрессово.
 
Это же не просто болячка. Это личность вся.

Спасибо что хочешь помочь. Таблетки это не панацея же, хотя они могут сильно помочь видимо.
Да, это не просто болячка. Это болезнь. И лучше предположить дрдшее: мутная пелена болезни, растянувшаяся на годы, исказившая восприятия себя и других, истощающая нервы.
Но это не то что принял таблетку и больше не кашляешь и голова не болит.
Нет, конечно. Такие препараты пьют долго и регулярно, да.
 
Блин. Ругаюсь все таки когда проигрываю. Не катит. Заранее настрой не тот.
 
Вообще не восстанавливаюсь пока. Такое себе. Своего многое уже забылось даже
 
А я не читал СПектр ((... оххх... мне нужно еще про Яшку прочитать... я так и не начал.. вообще чтение забросил... больше в мыслях в последнее время. нужно начинать.
Яшка он кот :)
Не срочное.
Хотя переживания Алекса (те, что Муса должен был осилить, но не смог пока) - и ему и ВАм близки :)
Особенно когда выясняется, что души у него собственно нет...некачественный парень :)
Он там чуть не повесился, в определённый момент. Кот правда капал на мозги, дополнительно. Кота узнаете, когда будете читать, форумчанин известный и истеричный :)

СПЕКТР - там ближе к смыслу жизни. не срочно сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху