Тема с любовью и настоящей жизнью.

Или как вместо меня. Вместо моего - готовый голос бабушки брр. Но я начинаю сопротивляться. А может это оставлять просто нужно. Ну голос и голос. Ну привычное просто. Я запутался. Это может вообще свой голос или свои мысли так звучат просто, голосом бабушки.

Я запутался. Сейчас не понимаю.
 
Я запутался. Опять что-ли мысль субличности отрезать. Бабушку. Бррр. Нет не правильно вроде. Там и хорошее, пусть не понимаю сейчас. Вообще страх контроля с ее стороны. Бррр. Запутался.

Но решение - наплевать и оставить бабушку привычным способом управлять не правильное тоже. Хотя такое решение на ум и приходит.

Что делать то... Нужно расслабиться и переключиться. Как то получается что часто когда я расслаблялся. Бабушка начинала командовать в детстве. Подкрадывалась и давай чему-то своему учить.
 
Это ведь может быть и борьба субличностей. Типо как мама с бабушкой боролись.
 
Но на всегда с неврозом не хочу оставаться. И контроллить его. Нет. Так не годится.

Ещё мысли что кругом тоже невротики. Брр. И спящие
А это не важно, кто вокруг :)
Важнее - кто мы :)
Вся эта ругань - _усыпляет_ личность-самость. Верно подметили, спасибо!
 
А это не важно, кто вокруг :)
Важнее - кто мы :)
Вся эта ругань - _усыпляет_ личность-самость. Верно подметили, спасибо!
Ругань и внутри и вокруг тоже? Ругань или поведение других людей? Или то что в нас самих усыпляет? Внешние затрагивает внутреннее. Бррр.

Я в мыслях замучался. Все таки видимо контролю. Ну кое что вижу. Свои ошибки или проявления субличностные привычные.
Но в целом я так и запутывшийся. Без тонуса. Очень спать хотел. Подремал. Проснулся. Поиграл. Стал проигрывать - почти уже ругался опять и обзывал. Это же игра. Забыл совсем что это в удовольствие а не для поднятия чсв или для поднятия тонуса. Тонус может поднимать - но выигрыш здесь не должен быть залогом.
 
Ругань и внутри и вокруг тоже? Ругань или поведение других людей? Или то что в нас самих усыпляет? Внешние затрагивает внутреннее. Бррр.
А любая ругань. Мешает проснуться или усыпляет, увлечённое занятие руганью как бы структурирует время и помогает делать вид, что всё хорошо..
Помните "птичек" из СПЕКТРа?
Формально они вполне взрослые и вменяемые. Даже на заводах работают, цифры разные считают...
А личности - спят...
Помните, как они проснулись? :))
.
Я в мыслях замучался. Все таки видимо контролю. Ну кое что вижу. Свои ошибки или проявления субличностные привычные.
Но в целом я так и запутывшийся. Без тонуса. Очень спать хотел. Подремал. Проснулся. Поиграл. Стал проигрывать - почти уже ругался опять и обзывал. Это же игра. Забыл совсем что это в удовольствие а не для поднятия чсв или для поднятия тонуса. Тонус может поднимать - но выигрыш здесь не должен быть залогом.
Верно.
Торт или борщ могут приносить радость и пользу. Но - еслиони (по разным причинам своим) именно сейчас могут принести вред - лучше не надо, _пока_ :)
Без фанатизма, короче.
 
А я пока поработаю ещё :)
 
Блин. Пошла навязчивая оценка всего на моральное не моральное. Со стороны высокоморального. И ругань ещё за это на себя. Брррр. Переключиться нужно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху