Тема с любовью и настоящей жизнью.

Бабушки Д?:)
Чтобы лучше управлять внучиками..
Запретили всё, кроме того, что позабыли запретить..
Где вы это вычитали? Я вам не очень доверяю почему-то. Вы не учитываете биологические факторы, отношения со сверстниками, первые сексуальные опыты, в том числе негативные и пр. Например, у человека в силу биологии может быть слабая возбудимость, отсюда все попытки нормативного секса были неудачными. А вот на парафильный стимул -- удачный опыт. Ну и где тут бабушка? К тому же родственники парафиликов, в том числе бабушки, наоборот, толкают на гетеро секс.
 
Последнее редактирование:
Плохое состояние. Во первых ругался вчера. Уже типо привлекал бабушку, копировал. Во вторых ночью стал думать о работе. Со страхом. Безработным быть и вообще . Что никуда не возьмут. И мысли пошли что невроз не проблема и разборки с субличностями тоже. А вот без работы и никуда - это проблема и страх. И что может нужно бабушку - слушаться. Типо. Тем самым дал субличностям управлять. Они и так управляли, но тут вообще и страх и покорность и послушность. Позвал бабушку управлять типо. Что с ее помощью все разрулю. Типо я такой - крутой - уникальный - со всем справлюсь. Бррр. Ну и страх. Страх тоже от нее может исходить. Навеивала.

Теперь себя чувствую плохо. Понятно что не осознаю уже где что. Контролем не занимаюсь. Но все таки лучше не упускать - не то чтобы контроль сам. Но понимание что к себе самому я иду и стремлюсь. А то что сейчас - готовая ложная личность.
 
Где вы это вычитали? Я вам не очень доверяю почему-то. Вы не учитываете биологические факторы, отношения со сверстниками, первые сексуальные опыты, в том числе негативные и пр. Например, у человека в силу биологии может быть слабая возбудимость, отсюда все попытки нормативного секса были неудачными. А вот на парафильный стимул -- удачный опыт. Ну и где тут бабушка? К тому же родственники парафиликов, в том числе бабушки, наоборот, толкают на гетеро секс.
Что ты называешь - нормативным сексом? Мастурбацию?

Бабушка на улице была. Нормальная была попытка нормативного секса. Мастурбация. В девять лет. Представлял правда себя не понятно с каким полом. Но вроде с девочкой пытался. Помню что бабушку боялся. И вообще секс было страшное и запрещённое дело. О котором даже думать нельзя было особо при других людях и говорить. Помню чувство вины, когда я трогал там у себя. И говорил родителям - докладывал что я трогал. Чтобы сбросить это чувство вины. Говорил матери. Бабушке вообще нельзя было. Мать все таки как то осторожно к этому относилась из-за своей стеснительности и зажатости. Поэтому ей можно было говорить.


Вообще это лучше не в этой теме обсуждать. Я просто чуточку прокомментировал.
 
Где вы это вычитали? Я вам не очень доверяю почему-то.
А зачем мне доверять?:)
Смотрите вокруг, читая _весь_ форум, в том числе :)
Вы не учитываете биологические факторы,
Учитываю :)
Особенности есть
отношения со сверстниками,
Учитываю. Но отношения с родителями, Суперэго которых и именуется Бабушка Д - гораздо раньше появляются :)
Приоритет немалый..
первые сексуальные опыты, в том числе негативные и пр.
Без первых двух факторов - будет иная проблема, сами знаете :)
Например невроз сексуальный, это в соседних темах :)
Например, у человека в силу биологии может быть слабая возбудимость, отсюда все попытки нормативного секса были неудачными.
Если такая слабая - наверное у него не будет попыток?:)

А вот на парафильный стимул -- удачный опыт. Ну и где тут бабушка? К тому же родственники парафиликов, в том числе бабушки, наоборот, толкают на гетеро секс.
Ой, честно не понимаете????
Читая _весь_ форум???
 
говорил родителям - докладывал что я трогал. Чтобы сбросить это чувство вины
Да, согласен. Чувство вины сильнее грызет, чем даже сильный интерес.
Ну и качели - в один момент увлекся и трогал, а затем вина наросла и начала грызть..
 
Щас в магазин ходил. Туда вроде ничего. Даже не смотря на погоду. Было приближенное к ребенку и тонусу состояние. Но в магазине услышал, или показалось, или ощутил какое то от деловых женщин напор какой то, сравни со склочнностью что-ли. Типо чсвшное эго. Так тяжело стало. Напомнило мне это. И вроде и осуждение этого как плохое, но в тоже время и сам копирую это. Вообщем ничего не смог поделать с этими мыслями воспоминаниями, меняющими состояние.
Главное все это ещё оправдано. Типо так и нужно. Волк овцам не товарищ, и нужно драться и т.д. От людей появилось желание шарахаться. Стал думать что Док не становится врагом для людей и находит и видит хорошее в них. Но это не очень помогало. Представлять стал что кто то меня все подгоняет. Допустим на работе. И людям дела нет до каких то чувств, у них работа, обвал, пожар. И я понимаю что такое бывает. Но какие то защиты явно другие должны быть. Другие защиты.
И потом - пытался опять все в бабушке отрицать. Но может быть же там и хорошее, точно. Все отрезать не нужно. Но нужна самость. Которой вообще практически нет. Сгорает все. Как только чую напор какой то с чсв от людей. Вообщем я как лунатик.

Но ничего. Постепенно.


Ещё я боюсь что бабушка возьмёт контроль. Но ведь это я сам делаю. Пусть не сознательно даже бывает. Так и может контроль да. Оххх. Но бояться то не нужно тоже и думать об этом.
Вообщем невроз и я выгораю. Но это учитывая что тонуса вообще нет. Туда я прошёлся ничего так. Но мысли были. Тоже может быть часть невроза. Контроль. Борьба с неврозом или его контроль может быть частью невроза тоже. Бррр

Но контролировать и мыслить приходится. Хотя это и часть невроза. Но ничего может как то по другому будет выходить,получаться. Пока сложно и невроз.
 
Но на всегда с неврозом не хочу оставаться. И контроллить его. Нет. Так не годится.

Ещё мысли что кругом тоже невротики. Брр. И спящие
 
Выводы тоже на фиг делать сейчас. Уффф.

Копия бабушки не нужна. Нужно силы и любовь и радость. И да - пусть я буду лунатиком и самую малость даже профессором и смотреть на спящих и не забывать что там много хорошего у них. И вообще
 
Правда контроль. Мысли как у бабушки. Оххх. Ну это же ничего. Это просто субличности. Их сдерживать и контроллить или отрезать не нужно. Так настороженно к ним. Ну субличности и субличности. Ну там же не только плохое. Правда как диалоги....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху