Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ах да, я норм :)
Встал на 43 минуты позже, и после гимнастики ощущаю уже силы с радостью :)
И убегаем в мороз :) -14 как -19 :)
Зато небо ясное должно быть :))
Го!!
 
Доброе утро. Состояние ужасное. Невроз. Потеря себя. Видимо субличности управляют. Родительское. Разобрался... Ночью снилось гс на молодых. Какая то мастурбация что-ли, возбуждение и ругань. Ощущение себя копией бабушки опять.

Видимо вчера когда разговаривал ещё роли играл, неосознанно. От себя отстранился только. Ещё этот гс ночью. Чувство вины, ругань. Бррр. Себя как ребенка вообще не чувствую и не ощущаю. Необходимо восстановление частей личности и выход из невроза и депры.

И понимание, вспоминание что за гс этот и зачем мне.
Вообще чувства ужасные. Опустошенность. Зря вчера ещё по телефону говорил. Только в роль и в отстранение от самого себя. Чсв. Хотя меня как то взбодрило и развеселило. Но это что то не то видимо.

Плюс ещё много страхов и переживаний.

И вот опять гс да ещё на молодых. И ругань за это. Точно отстранение от самого себя...
 
Хотя ребенок должен быть но его задавливает родитель, субличности.
 
Добрый день!
Я норм, уже поотдыхали с удовольствием, сходили в пару магазинов, в том числе для внучки взяли кукольную комнату с фурри :)
Поставили шарлотку интересную, тоже конечно вместе, и пообедали мррр!!
Ещё 40 минут до чая получается, уже море удовольствия, включая прогулку по морозу-с-солнцем и приятное общение :))

Тем не менее - Я Вас понимаю, и к разнице - привлекаю внимание. Разница в 5 часах жизни, получается...?
 
Кстати...
Когда что-то повторяется опять или снова - имеет смысл поискать признаки _качелей_ имени Уила, имхо...
 
Кстати...
Когда что-то повторяется опять или снова - имеет смысл поискать признаки _качелей_ имени Уила, имхо...
Признаки субличности и запретов. Уже нашел. Ругань и чувство вины. Гс же это тортики. Не сексуальное... Подсознательно в образ бабушки погрузился и на это же мог поругаться подсознательно.

Да и после разговора - схожие элемента невроза - могли напомнить и вернуть ситуацию, все подсознательно.... Опасное дело. Говорить о психологическом - делясь собственным опытом и слушая мысли другого. Может напомнить и вернуть - нежелательное состояние. Сразу можно и не заметить. Особенно будучи уже в плохом состоянии, депрессии и страхе.

Вчера настроение повысилось - но осадки какие-то могли остаться.

Гс - это у меня прежде всего связанное с ребенком внутри, с детским же...С интересом к своему полу, к которому подключено возбуждение. Но возбуждение еще и от преодоления запретов. Запреты убрать - возбуждение пропадет, интерес может удовлетвориться. Но так же еще потребности в близости. В разной близости.

Опять разговор мог спровоцировать напяливание на себя субличность бабушки или чсв. Еще не понятно почему легче стало. МОжет от того что другому так же не очень хорошо.... Но это мне не нужно. Но мысли могли быть. Состояние уже было не очень... А общие элементы невроза - точно же есть..


ТОртики и запрет и испуг.

Все таки - когда я сейчас еще мою у себя и мажу - есть какой-то страх - который такой холодный.... Связано возможно с дисфорией Док. Не только страх сексом заниматься - если такая болячка. Я себя еще и ребенком чувствую, который делает что-то запретное... Элементы дисфории уже.

Мое тело и моя сексуальность сталкивается с какой-то готовостью, готовым отношением и запретом.
Гс по сути это был еще и выход этот запрет как-то преодолеть. Ну и условия что уже было чрезмерное возбуждение тоже.
 
Да и подмена воли тоже...... тут....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху