Тема с любовью и настоящей жизнью.

А ведь плохого я ничего не спросил. Вроде приятное и ненапряжное. Хотел бы - отвлёкся бы на это.
Теперь тоже самое, но добрее, плиз :))
Если не выходит - можно переключиться, активно физически, и ответить уже _ правильно_.
Нарушая тот самый _ привычный стереотип_!!!! с которым вроде и боретесь!!!

Не надо, Борис Вилорович. В царстве какашечного короля всех на входе обливают известно чем. Просто так, "на всякий случай"..
 
Не хочу добрее. Он меня уже первым вопросом разозлил. Но первый какой-то еще на половину риторическим был. А тут - реально не врубается что сейчас не время такие вопросы задавать.

Либо тупит, либо делает специально.

Вообще я ничего не хочу показывать, это личное дело. Если хочет - может посмотреть рекламу изоленты - я в теме Индиго скидывал.
Правильно! Бабушка Д нужна Вам, очень нужна! Не избавляйтесь от этой нужной стороны!!!:)

...а шанс избавиться, начать _реально_ избавляться - был.
Но пока не используется..
 
Я же говорю - тупит он Док.... эмпатии никакой вообще.
 
А ведь плохого я ничего не спросил. Вроде приятное и ненапряжное. Хотел бы - отвлёкся бы на это.


Не надо, Борис Вилорович. В царстве какашечного короля всех на входе обливают известно чем. Просто так, "на всякий случай"..
У него был шанс. Но - не воспользовался.
Как есть, я принимаю и это.

Не спросил, как и я, ничего плохого, имхо.
Но - Бабушка Д за рулём и _получает удовольствие_ , не желая уходить со сцены...
Это имхо - не менее важно, чем то, что уже видит уважаемый Данте. Даже важнее - как раз потому, что не видно _проблемность_.
 
Правильно! Бабушка Д нужна Вам, очень нужна! Не избавляйтесь от этой нужной стороны!!!:)

...а шанс избавиться, начать _реально_ избавляться - был.
Но пока не используется..
Не, пока я себя не перелопачу и не успокоюсь - не получится наверное. Мне не за что пока держаться внутри, все разнесено.
И физически тоже плохо...
Теперь кажется запор начался. ну это ладно. состояние такое... Голова болит сильно, продолжает. Делаю массаж шеи - вроде лучше. Но шея еще просит, болит еще сильнее.
 
Жень тебе нужно чем то заняться. Не искать воображаемых детей в своей голове. А хоть чем то. Ну др хоть научный труд пиши. Что бы каждый день загрузить выйти пойти посетить. Уйти из дома из однообразия не думать о еде и какагках. Ты с ума сойдешь(((
 
Не, пока я себя не перелопачу и не успокоюсь - не получится наверное. Мне не за что пока держаться внутри, все разнесено.
И физически тоже плохо...
Теперь кажется запор начался. ну это ладно. состояние такое... Голова болит сильно, продолжает. Делаю массаж шеи - вроде лучше. Но шея еще просит, болит еще сильнее.
О! На какие нибудь курсы психологов запишись и ходи туда.
 
Вообще я ничего не хочу показывать, это личное дело. Если хочет - может посмотреть рекламу изоленты
Я помню, спасибо.
Но - подчеркну, это Вам _ необходимо_ исправить _ своё_ поведение и отношение, сознательно и с пониманием. Для достижения желаемой Вами цели.
 
У него был шанс. Но - не воспользовался.
Как есть, я принимаю и это.

Не спросил, как и я, ничего плохого, имхо.
Но - Бабушка Д за рулём и _получает удовольствие_ , не желая уходить со сцены...
Это имхо - не менее важно, чем то, что уже видит уважаемый Данте. Даже важнее - как раз потому, что не видно _проблемность_.
Ну давайте еще поплачем вместе - что был шанс и не воспользовался.

По поводу не спросил - не своевременные вопросы. Это как я говорил о еде и спрашивал у Вас - когда вы на голоде были. Помните. И реакцию свою тоже.
 
Я помню, спасибо.
Но - подчеркну, это Вам _ необходимо_ исправить _ своё_ поведение и отношение, сознательно и с пониманием. Для достижения желаемой Вами цели.
Я не готов делать это и одновременно еще на довольно провоцирующие во мне разные реакции вопросы отвечать. Это может быть понятно?
Если уже есть что есть - а другого не помню сейчас и не чувствую... И только пытаюсь достать и восстановиться. Не нужно сыпать соль на раны - есть такое выражение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху