Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хреново если у Вас такая же мысль.... Потому что обычно - без гс обходится уже.
Я не об этом :)
Привлекло внимание - упор на молодых, которые приснились - в качестве плохого. А ведь нам может сниться хм, многое, хоть голая Кристина с длинным белым хвостом, вертящая попой перед моим носом :) или ещё какое необычное содержимое :)
Но буду ли я при этом огорчаться и считать, что _произошло нечто плохое_, что откинуло меня назад куда-то?
Вряд ли...
 
Но я влип.... мне теперь нужно из невроза сильно восстанавливаться, ребенка себя находить, хотя он и здесь вообщем-то - но переводить - главное управление - на взрослого и на ребенка. Из гнета субличностей и образов родительских вытаскивать. Тонуса нет, энергии и сил нет.
Какие-то куски остались в памяти - то тут - то там, обрывки. Ничего - соберу видимо.
 
Признаки субличности и запретов. Уже нашел. Ругань и чувство вины. Гс же это тортики. Не сексуальное... Подсознательно в образ бабушки погрузился и на это же мог поругаться подсознательно.

Да и после разговора - схожие элемента невроза - могли напомнить и вернуть ситуацию, все подсознательно.... Опасное дело. Говорить о психологическом - делясь собственным опытом и слушая мысли другого. Может напомнить и вернуть - нежелательное состояние. Сразу можно и не заметить. Особенно будучи уже в плохом состоянии, депрессии и страхе.

Вчера настроение повысилось - но осадки какие-то могли остаться.

Гс - это у меня прежде всего связанное с ребенком внутри, с детским же...С интересом к своему полу, к которому подключено возбуждение. Но возбуждение еще и от преодоления запретов. Запреты убрать - возбуждение пропадет, интерес может удовлетвориться. Но так же еще потребности в близости. В разной близости.

Опять разговор мог спровоцировать напяливание на себя субличность бабушки или чсв. Еще не понятно почему легче стало. МОжет от того что другому так же не очень хорошо.... Но это мне не нужно. Но мысли могли быть. Состояние уже было не очень... А общие элементы невроза - точно же есть..


ТОртики и запрет и испуг.

Все таки - когда я сейчас еще мою у себя и мажу - есть какой-то страх - который такой холодный.... Связано возможно с дисфорией Док. Не только страх сексом заниматься - если такая болячка. Я себя еще и ребенком чувствую, который делает что-то запретное... Элементы дисфории уже.

Мое тело и моя сексуальность сталкивается с какой-то готовостью, готовым отношением и запретом.
Гс по сути это был еще и выход этот запрет как-то преодолеть. Ну и условия что уже было чрезмерное возбуждение тоже.
А, вот теперь подробнее и понятнее, спасибо. Речь ещё и о разговоре, который мог дать данный эффект? И пр. Лучше всё учитывать, согласен. И убирать значительную часть, учитывая некую общность ряда причин.
Согласен, спасибо!:))
 
Я не об этом :)
Привлекло внимание - упор на молодых, которые приснились - в качестве плохого. А ведь нам может сниться хм, многое, хоть голая Кристина с длинным белым хвостом, вертящая попой перед моим носом :) или ещё какое необычное содержимое :)
Но буду ли я при этом огорчаться и считать, что _произошло нечто плохое_, что откинуло меня назад куда-то?
Вряд ли...
Я еще во сне огорчился каким-то образом.... и заругался.... То есть тут приснилось - может даже специально для ругани. Сначала ругачие запрещающие или субличностные элементы - типо - завладевают, становятся лидирующими - снится то даже - возможно для того чтобы от них уйти, убежать - но они держут все под контролем. И от того еще возбуждение преодоления запрета. Потому так и получается.

А на молодых - это еще и как дополнительное чувство вины - мол - мало того что гс - так еще и на молодых. Но это связано же со своим психологическим возрастом. И потом - на молодых то да - но уже с развивающейся половой конституцией. То есть - какой-то может даже- вперед взгляд. все перемешено.
 
А, вот теперь подробнее и понятнее, спасибо. Речь ещё и о разговоре, который мог дать данный эффект? И пр. Лучше всё учитывать, согласен. И убирать значительную часть, учитывая некую общность ряда причин.
Согласен, спасибо!:))
Много факторов. Опять с другом много говорил - и о психологии тоже... У него были кажется элементы - контроля внутри, которые он еще не осознает. И это могло поднять мои же эти субличности. Да и потом - мне стало легче- возможно от того что не у одного меня болячка и не одному мне плохо... Вот... - а эти мысли не хорошие вообщем, не продуктивные. Не такого облегчения я хотел.

НУ и потом - тяжело слушать чьи-то рассуждения, когда еще человек не совсем себя ознает, и под контролем своих же субличностей находится, как мне показалось... Кроме того - весьма бойко еще озвучивает свои мысли и точки зрения. А передомной выбор словно - соглашаться или нет.... Тяжело.....
 
Поэтому я словно разобран и перелопачен внутри и вывернут наизнанку. Гс даже мог сниться как возрат к себе ребенку - но еще во сне - себя отругал... Все перепуталось внутри.
И я просто хочу - стремлюсь сейчас - восстановить ребенка и взрослого. Тянусь к ребенку. Мне хватит тяжелого - мне нужно легкое... Эмоции понятные. Знать что я хочу и что я чувствую. И хотеть и чувствовать. И ощущать легкость. Гиперконтроль - на фиг.

Еще то что было на форуме - бррр - вымотало.. Вчера минут 50 - лежал писал ответы у Вас в теме для Индиго и всех.

Тоже уже желание всю это ругань и разборки куда подальше послать. И вообще не заниматься выяснением отношений с другими людьми - а заниматься собой.
 
Ты бы хоть девушек показал, которые тебе нравятся :) они какие?
Блять...... ты думаешь что сейчас точно время - для вопросов ко мне. Ты читаешь что я пишу вообще? Или тебе пофиг. Я пишу - плохое состояние.

Будь добр - не доставай меня сейчас своими вопросами.
 
Блять...... ты думаешь что сейчас точно время - для вопросов ко мне. Ты читаешь что я пишу вообще? Или тебе пофиг. Я пишу - плохое состояние.

Будь добр - не доставай меня сейчас своими вопросами.
Теперь тоже самое, но добрее, плиз :))
Если не выходит - можно переключиться, активно физически, и ответить уже _ правильно_.
Нарушая тот самый _ привычный стереотип_!!!! с которым вроде и боретесь!!!
 
Теперь тоже самое, но добрее, плиз :))
Если не выходит - можно переключиться, активно физически, и ответить уже _ правильно_.
Нарушая тот самый _ привычный стереотип_!!!! с которым вроде и боретесь!!!
Не хочу добрее. Он меня уже первым вопросом разозлил. Но первый какой-то еще на половину риторическим был. А тут - реально не врубается что сейчас не время такие вопросы задавать.

Либо тупит, либо делает специально.

Вообще я ничего не хочу показывать, это личное дело. Если хочет - может посмотреть рекламу изоленты - я в теме Индиго скидывал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху