Тема с любовью и настоящей жизнью.

А мы _очень_ напряжённо ждём завершения процесса, бабушку с места стронули, и теперь её переключаем, отвлекаем :)
Нервно малость, но терпимо. Много народу :)
Большие станки обсуждают , и как за ними ухаживать...в переводе на малыша нашего :)
Большие станки. Или - большие обсуждают станки? и кто тогда маленький?
 
Большие станки. Или - большие обсуждают станки? и кто тогда маленький?
Маленький у нас, зовут Санëк :)
А большие у шурина, Натулиного папы :)
Он делился разными умными вещами, про уход за этими железками :)
Не так часто есть время, пообщаться.
Вобщем норм, всем спасибо, кто желал мне, нам удачи и успеха!:))
Женьки домой поехали. Бабушку сейчас спать уложим :)
Замучали её. Пусть отдыхает!
 
Док - если нужно исключать все факторы - то и депрессию тоже с неврозом. Они могут давать. Воздействие - на вегетативную нервную систему. Ну если бурно и страшно....
Так то - и без них по логике нужно смотреть - как я буду что есть. тоже самое сладкое.. Ну уже улучшив состояние.
Да, согласен. Можно...поочерёдно. Сначала то, на что быстрее можете повлиять. И вероятно - уже станет лучше. А затем и депрессию с неврозом. Полностью, максимально.
 
Да, согласен. Можно...поочерёдно. Сначала то, на что быстрее можете повлиять. И вероятно - уже станет лучше. А затем и депрессию с неврозом. Полностью, максимально.
Но мне было бы лучше если бы у меня не было этих болячек и проблем - они жесть как мешают восстанавливаться. Реагирую я на них со страхом.
Вообще видимо - у меня и чувства прорезаться стали - все, из блокировки. Но страха еще больше... Страха, паники, гнева и раздражительности.

У меня есть предположение - что все эти пациенты с СРК - в большинстве своем - невротики. Ну все те - о которых я наслушался. Как страдают и т.д. Напоминает это мне картину такую. Невротики и в депре тоже само собой. Хорошо что про себя то я точно знаю что у меня невроз. Как выразилась один раз психолог - махровый невроз. То есть элементов много невротических . И хорошо что мы это все разгребаем и вроде что-то получается постепенно.

Я поел гречки вареной, и немного чая. Пока немного тяжеловато в боку но в целом легче чем вчера.
 
Маленький у нас, зовут Санëк :)
А большие у шурина, Натулиного папы :)
Он делился разными умными вещами, про уход за этими железками :)
Не так часто есть время, пообщаться.
Вобщем норм, всем спасибо, кто желал мне, нам удачи и успеха!:))
Женьки домой поехали. Бабушку сейчас спать уложим :)
Замучали её. Пусть отдыхает!
Док - я запутался. Санек это кто? Это в гости к вам?
 
Док - я запутался. Санек это кто? Это в гости к вам?
Санек - так зовут нашего малыша-фрезереночка :)
На котором мы с Женьком режем всякие железячки :)
Сейчас сегодняшнюю кину в говорилку
 
голова болит даже от всего. состояние плохое
 
голова болит даже от всего.
Тут неясно, сорри. От всего - или от всего перечисленного? И на что требуется влиять, чтобы головных болей не было?
состояние плохое
Это не спорю - что можно сделать для улучшения?
Какой план, и во сколько _сегодня_ ложитесь, чтобы его осуществлять?...
Я же говорю всем добрым форумчанам "Доброй ночи!" и желаю улучшений, во всём - всем!:))
 
По телефону болтал долго . Уххх. Спасибо Док. Голова - не знаю от чего. От переживаний видимо уныло очень и тухло. Сейчас чуть чуть получше.
Но болячку эту нужно вылечивать. Чтобы я все мог есть. В меру. Но правда какая мера не знаю. Но чтобы сладкое - не совсем уж иногда. А все таки хоть реже но регулярно . Это пока так думаю. Может быть значимость этого и упадет тоже в других состояниях. И можно и реже есть.

Спасибо за пожелания Док. :)) :)) . Мы что то опять давно в говорилку и на базу не ходили. Может как получится.
Нужно болячку лечить . Бррр. Все ещё зацикливаюсь на этих мыслях. Тревожных и тяжёлых и отчаянных. И все пытаюсь ещё разобраться что не так и от чего удрдшения. От еды ли или от нервов... Брррр.

Ладно. Обнимаю. До завтра. :))
 
Доброе утро!
Лучше формулировать иначе :)
Чтобы я мог есть всё и мне за это ничего не было :)
И то можно сузить...чтобы я мог есть всё съедобное, и мне...
Или даже исключить из съедобного что-то невкусное экзотическое...
И непременно добавить количество этого...вкусного :)
Вот тогда данный запрос - удовлетворить реально
И - обращённый ко Вселенной, он сыграет свою роль
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху