Тема с любовью и настоящей жизнью.

У нас сейчас с Женьком долгий эксперимент начинается. часа на 4 по-моему, примерно ,по расчету. Желаем мне удачи, кто хочет :)
Кто хочет - желает неудачи :) Это не беда, я не ругаюсь, а просто завтра с утра за новый вариант того же засяду :)
 
Нет, я не садист. Говорю, как есть. Вы же, когда про запах стула говорите - не воспринимаете себя садистом, верно? :)
Я собственно о том, что при одном варианте поведения и мыслей - один путь, при другом - другой.
И другой - он без ругани. Даже на Кристину или Бабушку Д :)
Не, потому что проблема. Это не от радости и желании поделиться говорю - это потому что проблема и беспокоит.... А если у меня проблема от еды... нуу...
 
Не, потому что проблема. Это не от радости и желании поделиться говорю - это потому что проблема и беспокоит.... А если у меня проблема от еды... нуу...
Так я понял. У большей части людей - от описания стула возникает неприятное ощущение. Как ни крути :)
Мы с Женьками жужжим уже более 4 часов , макс-жук :)
И одновременно отмечаем, отмечали 6 лет, годовщину свадьбы, и ещё пару вещей. И поймали Луну! :))
Она, блин, шустрая! :)
 
Так я понял. У большей части людей - от описания стула возникает неприятное ощущение. Как ни крути :)
Мы с Женьками жужжим уже более 4 часов , макс-жук :)
И одновременно отмечаем, отмечали 6 лет, годовщину свадьбы, и ещё пару вещей. И поймали Луну! :))
Она, блин, шустрая! :)
Док. Вот честно ни до какой радости. Хочется сдохнуть как только подумаю обо всех болячках и что меня ожидает. Я себе не представляю как это вылечивать и от чего именно оно берется. И не известно это науке.
 
Док. Вот честно ни до какой радости. Хочется сдохнуть как только подумаю обо всех болячках и что меня ожидает.
Так это - не Ваши болячки.
Это - болячки, которые Вы себе нашли и по формальным признакам посчитали своими.
Я себе не представляю как это вылечивать и от чего именно оно берется.
Это - я тоже не знаю. В голове что.
А в животе - знаю, и Вы это знаете, и Мур правильно говорит...
И не известно это науке.
Вам науку или выздоровление?
 
Выздоровление конечно. Но чтобы все есть можно было. Я вот не считаю что я шибко что то переедал или не правильно ел. Мне нужно так чтобы я мог есть. Я не понимаю от чего это. Ну в смысле - нервы, депрессия или бактериальный рост. Или что. Сладкое явно давало газы. Но больше именно шоколад. Но может это на фоне уже бактерий которые в норму не пришли. Может им нужно долго приходить в норму. Я не понимаю. Ну ладно. В честь чего бактерии могли вообще как то не правильно там развиваться. Вот такой вопрос поставить если ... С какого фига...
 
Это же для выздоровления я понять пытаюсь. Кстати я пил вино сладкое. Я пил сок сладкий и было норм. Я пирожки ел и тоже норм. Там сладкое тоже и глютен и что ещё. Оххх. Брррр. Конечно мне выздоравливать. Но понимать то как выздоравливать и от чего это тоже нужно. Я не хочу вообще по жизни от каких продуктов отказываться. Ну. Если только непереносимость. Но как это запускается. Обострение . Как ... Что провоцирует. Какие факторы. Ну сладкое наверное. Но не уверен . Потому что не хочу от него отказываться. Невроза и депрессии у меня очень много. Вообще характер больного с этим как с меня писали. Перфекционист, с минительностью, ипохондрик, в депрессии и с неврозом. Правда знаю что настоящая личность потенциально другая. Уже видел и был практически. Оххххх.

Может и правда от нервничания, депрессии и нарушений на этом фоне вегетативной нервной системы все это. Ну даже бактерии - это фактор уже появившийся или предшествующий...
 
Выздоровление конечно.
Да.
Но чтобы все есть можно было.
Всё и _бесконечно_ по количеству? :) ИЛи всё, но с небольшим количеством?

Я вот не считаю что я шибко что то переедал или не правильно ел. Мне нужно так чтобы я мог есть. Я не понимаю от чего это.
Да, не понимаете. Но выводы - делаете :)

Ну в смысле - нервы, депрессия или бактериальный рост. Или что.
Да. Есть смысл выяснить?
Как? Как обычно - исключают _все_ возможные причины. Нормализуют состояние. А затем - вводят _по одному_ фактору, который _возможно_ причина. Понемножку!!!

Сладкое явно давало газы. Но больше именно шоколад.
Верно. Пишем как факт?
И далее ищем другие факты.
Но может это на фоне уже бактерий которые в норму не пришли. Может им нужно долго приходить в норму. Я не понимаю. Ну ладно. В честь чего бактерии могли вообще как то не правильно там развиваться. Вот такой вопрос поставить если ... С какого фига...
Курс микробиологии- решите осилить? Тогда продолжим именно эту тему.
Если не планируете - лучше просто выполнить инструкции. Без фанатизма, но последовательно.
 
А мы _очень_ напряжённо ждём завершения процесса, бабушку с места стронули, и теперь её переключаем, отвлекаем :)
Нервно малость, но терпимо. Много народу :)
Большие станки обсуждают , и как за ними ухаживать...в переводе на малыша нашего :)
 
Да я небольшим количеством и сладкое ел.... ну раньше я намного больше ел... Мог там - конфету, пару кусочков шоколада, печенье, еще чего-нить.... Раньше больше ел.... Ну тоже ел вообщем первого числа и потом - много может.... Тоже - пару кусочков шоколада, и две конфеты.... Но я не знаю правда - это много или как...... Ну газы были....

Ну я не считаю что это много.... Вот - две конфеты - это много или мало? А кусок тортика... А вот как мы с Вами чай пили - кусок тортика и пастила... Это же не много..... Так что - я не особо много и ел то.... Но с этого уже у меня газы были..... Ну - могли там бактерии не правильные оставаться. Или рост просто начаться разных бактерий....

Это же не бесконечно по количеству я ел то.... ну - много - но умеренно. Раньше больше ел. Да и раньше прям такого бума от сладкого не было вроде... Газового.

охххх.... Мне бы нужно чтобы я так же вот мог сьедать и было нормально... Допустим - три дольки шоколада и печенье - норм же вроде, норм.... Это не бесконечно же... Просто с чаем попить.... Даже не регулярно можно.... Ну несколько раз в неделю - точно. Более менее норм....

Если учитывать что не за долго до нового года - где -то меньше чем за две неделю у меня было тоже самое что сейчас - кислотный стул, дрестулез... С бурлением и всем.... И он был связан с нервами...
То кишечник - мог восстановиться не до конца, в плане бактерий и бактериального роста тоже..... Поэтому так могло сладкое давать. Но потом с чем у меня опять обострение связано - с едой или с нервами. Было и то и то.....

У меня и сейчас депрессия.... и расшаталось сильно. упадок такой - чуть слабее все го лишь - чем был пару дней назад.. Тоже жить не хочется..... Невроз...

Док - если нужно исключать все факторы - то и депрессию тоже с неврозом. Они могут давать. Воздействие - на вегетативную нервную систему. Ну если бурно и страшно....
Так то - и без них по логике нужно смотреть - как я буду что есть. тоже самое сладкое.. Ну уже улучшив состояние.

Но проблема в том что депрессия только как на дрожжах растет от этих болячек... Это может быть как и мое собственное подконтрольное состояние, настрой, переживания, мысли.. Так и то что в кишках твориться - тот же самый серотонин не вырабатывается из-за проблем в кишках с бактериями, возможно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху