Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я норм, хлеб вытащил, убегаем по толстому снегу пройтись :))
Необычно :)
 
Прибежали, изумительно! Мряу просто, снежный вал на соснах, каждая иголочка в ледяной сверкающей одежде, и никого вокруг, ...
И уточки прилетели! Они несколько дней не прилетали, было волнение за них - но вернулись, крякают :))

Кайф, короче, несмотря на похолодание. Пару раз Кристина пыталась залезть ко мне в голову, но прогулка сильнее ругани :))
Хлебопечку помыл, убрал, сейчас пойду на водные процедуры :))
 
Да я чего то от жизни с этими болячками удалился опять и от чувств и радости ..
 
Я норм, сейчас солнце похоже вылезает из-за туч, в воздухе вкусный аромат не буду говорить чего, чего и чего :)
Сейчас все придут, пообедаем :))
 
Я норм, сейчас солнце похоже вылезает из-за туч, в воздухе вкусный аромат не буду говорить чего, чего и чего :)
Сейчас все придут, пообедаем :))
бля.... про вкусный аромат воот вообще не надо. Вы что - садист?
 
У меня не вкусный аромат - у меня дра вся в ожогах.... и я мажу и не знаю что еще делать - толи можно сидеть вот мне перед компом, то-ли лучше лежать...

У нас погода - жесть. Снегопад и мороз. С матерью еле-еле к врачу сходили..
 
Сорри, еще и гневливость полезла у меня. Но про еду наверное не надо. У меня с этим плохо
 
Пару раз Кристина пыталась залезть ко мне в голову, но прогулка сильнее ругани
Ну дык если вы шизоид то я тут не при чем:)
Хотя Док и вы прилично ко мне в голову лезите. Вы то считаете что вы ангелочек и только с добром.
 
бля.... про вкусный аромат воот вообще не надо. Вы что - садист?
Нет, я не садист. Говорю, как есть. Вы же, когда про запах стула говорите - не воспринимаете себя садистом, верно? :)
Я собственно о том, что при одном варианте поведения и мыслей - один путь, при другом - другой.
И другой - он без ругани. Даже на Кристину или Бабушку Д :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху